Гость
Статьи
Устала!!!SOS! t тела …

Устала!!!SOS! t тела после овуляции держится уже две недели!

Доброе времени суток дамы!
После овуляции(14.02) и до сих пор(01.02) температура держится выше 37,2
Очень тяжело...Сердце начало болеть каждый день...Неужели это прогестерон меня так мучает?
Скажите пожалуйста у кого так было...когда это закончится????

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так бывает периодически,не все замечают.Я когда стала измерять бт , стала замечать что вся горю во второй фазе цикла,до этого темпу даже не замечала высокую. Правда выше 37 у меня никогда не было. Может вы беременны?

Гость
#2

а ты градусник реже в задницу суй. тогда и температуры не будет

Гость
#3

ню.ню, прогестерон, у меня на утрике да на дюфе в первом триместре наверн под 40 температура должна была шкалить, и градусники в руках лопаться

овуля - состояние витаминпотребляющее; если уверенность что залёта нет - вит.С 1-2,5 г в зависимости от массы тела, фасовки, степени предполагаемого дефицита однократно. при неисключённой беременности - плавное насыщение. аналогично по вит.В3, А и др.

межовуляторные кровотечения требуют замещение потерь железа - 1мг на мл кровопотери

место где лопнул фолликул (жёлтое тело) имеет особенность иногда собирать на себя кишечную микрофлору при повышенной проницаемости стенок кишечника, пирогенные бактероиды часто могут сдохнуть после метронидазола, или линкомицина, или эритромицина и т.д.

Что болит в области сердца - минут на 20 осмотра при очном контакте и сбора анамнеза (донорство, флебиты с отсевом на эндокард после забора анализов, микротравмы при разделке мяса, одонтогенный сепсис, тонзилло-кардиальный синдром, туберкулёзный перикардит, плевроперикардит..)

#4

Гость 2 - Дорогая затычка ты читать умеешь?
Я написала про температуру тела.
твои умные мысли в данном случае не уместны.

Гость
#5
Lovely90

Гость 2 - Дорогая затычка ты читать умеешь?Я написала про температуру тела.твои умные мысли в данном случае не уместны.

милейшая жопошница, а ты не знала что температура жо пы это температура тела? или ты температуру при овуляции меряешь подмышкой? и откуда вы такие тупенькие лезете

л
#6
Гость

Гость 2 - Дорогая затычка ты читать умеешь?Я написала про температуру тела.твои умные мысли в данном случае не уместны.

милейшая жопошница, а ты не знала что температура жо пы это температура тела? или ты температуру при овуляции меряешь подмышкой? и откуда вы такие тупенькие лезете

пошла ты.

Гость
#7
Lovely90

Доброе времени суток дамы!
После овуляции(14.02) и до сих пор(01.02) температура держится выше 37,2
Очень тяжело...Сердце начало болеть каждый день...Неужели это прогестерон меня так мучает?
Скажите пожалуйста у кого так было...когда это закончится????

У меня так было,оказалось беременная!

#8

Всем спасибо)
Сделала тест-две полоски.

Гость
#9
Lovely90

Всем спасибо)Сделала тест-две полоски.

Поздравляем. Ура

Гость
#10
Lovely90

Всем спасибо)Сделала тест-две полоски.

Поздравляем. Ура

Гость
#11
Гость

Поздравляем. Ура

ну уря не уря, а 32 недели ограничения свободы минимум.
единственный +: в ЖК дают нечто вроде ферроградумета, фенюльса, феррофольгаммы, гендевита, йодактива и т.д. на диагноз беременности, если // не из разряда 7% ложноположительных, и не являются маркёром другого состояния/заболевания.

#12
Гость

ну уря не уря, а 32 недели ограничения свободы минимум.единственный +: в ЖК дают нечто вроде ферроградумета, фенюльса, феррофольгаммы, гендевита, йодактива и т.д. на диагноз беременности, если // не из разряда 7% ложноположительных, и не являются маркёром другого состояния/заболевания.

вы о чем вообще?

Гость
#13
Lovely90

вы о чем вообще?

тут есть комментаторы, которые явно что-то курят и их не понять

#14
Гость

тут есть комментаторы, которые явно что-то курят и их не понять

да уж...ну и фиг с ними))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Lovely90

Всем спасибо)Сделала тест-две полоски.

ТАК С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!!!! А не с измерений температуры. Вот видишь, и все вопросы сразу отпали. Молодец!, нет, серьезно МОЛОДЕЦ!!!! Ты на самом деле просто выросла в моих глазах после этого поступка. Обычно все сидят и продолжают не делать тесты. А тут прям и не грех поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: