Гость
Статьи
отпуск за свой счет

отпуск за свой счет

Здраствуйте,у меня беременность 9 недель,лежала на сохранении,теперь надо выходить на работу,работать не хочу боюсь за пузожителя
,могу ли я просить отпуск за свой счет

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить можете конечно, но предоставить вам его не обязаны.

Гость
#2

Так вам еще минимум 20 недель надо брать.Наверное никто ни вам,ни вашему пузожителю такой отпуск не даст.

Анастасия
#3

Мне и не надо на 20 недель:-) ,недели 2 достаточно

lavkate
#4

а как ваша работа может повредить ребёнку. вообще можно просить чтобы вас перевели на облегченную работу - как то так называется.

Гость
#5

требуйте увеличить вам зарплату в 2 раза вас ж теперь двое на работе вы и ваш пиздoжитель

Гость
#6
Анастасия

Мне и не надо на 20 недель:-) ,недели 2 достаточно

А чем вам помогут две недели?

Гость
#7

увольняйтесь и сидите со своим пузожитилем дома всю беременность. я так и поступила,муж уговорил.зато нервы в порядке и не надо на консультации и анализы отпрашиваться. а если такой возможности нет и нужны копеечные декретные,то тупо просите постоянно больничный-у гинеколога, терапевта и тд

Гость
#8

Конечно, берите. Многие так и делают- перед декретом выбирают все опуска+ за свой счет.

Ника
#9

Мне кажется, что вы можете взять больничный. Это так просто - беременным запросто его дают. Пожалуйтесь на недомогание и слабость своему врачу. Походите на дневной стационар и за свой счет брать не нужно. Многие знакомые пользовались такой хитростью

WWWW
#10
lavkate

а как ваша работа может повредить ребёнку. вообще можно просить чтобы вас перевели на облегченную работу - как то так называется.

***** *****!

Гость
#11
WWWW

***** *****!

это называется легкий труд...но там тоже проблема-постоянно отпрашиваться к врачу,на анализы и тд

Гость
#12

Действительно, лучший вариант это больничный, его легко дают и на работе никто ничего не скажет. А за свой счет могут и не дать...

Ксюша
#13

Я после того как отлежала на сохранении в больнице пришла к своему врачу в женскую консультацию и попросила больничный на недельку.Она мне его без вопросов дала и не зря, потому что к концу больничной недели начались снова выделения и я бегом к врачу.Она мне еще на неделю продлила больничный и сказала рано мне еще напрягатся.Я лежала с гипертонусом.Так что лучше поговорите с врачем и попросите больничный, а отпуск всегда успеете взять.

Гость
#14

В больнице уже лежала,сейчас на больничном у терапевта,10 марта выпишет.На работе буду просить за свой счет.

автор
#15

спасибо кто ответил,на работе дали отпуск за свой счет 2 раза по 2 недели,сейчас опять у терапевта на больничном,дальше опять пойду за свой счет просить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катти на Бугатти
#16
Гость

требуйте увеличить вам зарплату в 2 раза вас ж теперь двое на работе вы и ваш пиздoжитель

Странно слышать такое от человека, который сам был "пиздожителем"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: