Гость
Статьи
Набор веса на 3 неделе

Набор веса на 3 неделе

Девочки, которые уже родили или уже прошли "этапы" начального набора веса. На сегодняшний день у меня 3 неделя беременности, но набор веса уже начался (прибавка около 1 кг). меня пугает, что вес как-то рановато начал расти вверх, что же будет дальше? Не может ли быть это связано еще с тем, что по графику у меня должны были быть месячные, но наступила беременность.
Не ругайтесь, пока на учет не встала, в инете толком нет инфо о наборе веса на таком маленьком сроке.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Kzu
#1

жрать надо меньше! если за неделю прибавили кило, то что ж через 40 недель к родам будет???

Гость
#2

Не нормально это, на 3-ей неделе еще от беременности не толстеют. Там и матка еще особо не начала расти... Это правда, нужно уменьшить рацион. Не нужно кушать за 3-их, рано. Питайтесь как раньше, но только полезными продуктами.

Гость
#3

Это вы не от беременности набираете, а от еды, я стала набирать только к четвертому месяцу и то рановато, набрала 30 кг, слонотоп был, спустя 3 месяца после родов все ушло.

Мумуля
#4

У меня вначале была прибавка 2 кг, где -то до 8 недели, а потом до 16 недели сбросила 4 кг. В итоге за беременность набрала 8 кг.

Гость
#5

Ваш килограмм-это вода, следите за питанием просто.

Александра
#6

Так я и не ем за троих/десятерых и тд. Питание абсолютно обычное, что и до родов. И хотелось бы еще раз попросить без агрессии отнестись к вопросу, читаете внимательнее (для первого комментирующего еще раз уточняю, что 1 кг на 3 неделе, т.е. практически 1 кг в мес)

Александра
#7
Александра

Так я и не ем за троих/десятерых и тд. Питание абсолютно обычное, что и до родов. И хотелось бы еще раз попросить без агрессии отнестись к вопросу, читаете внимательнее (для первого комментирующего еще раз уточняю, что 1 кг на 3 неделе, т.е. практически 1 кг в мес)

Питание абсолютно обычное, что и до беременности (опечаталась)

Гость
#8

при исходном дефиците массы тела и наступившем ж0ре это нормально. иногда причиной набора может быть отказ от кофе.

килограмм при патологии почек это не много, но требуется лечение основного заболевания. аналогично с миокардиодистрофией.

микробные отёки стоп видны со стакана, голеней с литра.
жидкость в серозных полостях в объёме литр обычно ещё явно не чувствуется, если нет активности воспаления.

Гость
#9
Александра

Так я и не ем за троих/десятерых и тд. Питание абсолютно обычное, что и до родов. И хотелось бы еще раз попросить без агрессии отнестись к вопросу, читаете внимательнее (для первого комментирующего еще раз уточняю, что 1 кг на 3 неделе, т.е. практически 1 кг в мес)

Сходите все же лучше к врачу, хоть и рановато. Но это не есть хорошо... Хотя может у вас организм так среагировал. Врачи лучше знают чем мы тут...

Рина
#10

Похоже на реакцию организма, но врача обязательно надо посетить. Это для вашего спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Александра

Девочки, которые уже родили или уже прошли "этапы" начального набора веса. На сегодняшний день у меня 3 неделя беременности, но набор веса уже начался (прибавка около 1 кг). меня пугает, что вес как-то рановато начал расти вверх, что же будет дальше? Не может ли быть это связано еще с тем, что по графику у меня должны были быть месячные, но наступила беременность.Не ругайтесь, пока на учет не встала, в инете толком нет инфо о наборе веса на таком маленьком сроке.

Да, конечно 40 кг и наберешь.