Гость
Статьи
я беременна?

я беременна?

Очень беспокоюсь, был половой акт с мч 8 февраля,презерватив порвался, но кончить он не успел, 17числа должны были пойти месячные,но шли какие-то скудные коричневые кровянистые выделения, не знаю, что это,задержка уже 13 дней,но цикл очень непостоянен, делала тест 1 полоска, базальная температура 36.9, матка твердоватая, в последнее время кружится голова. Очень боюсь, что забеременела. Помогите советами!!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Очень беспокоюсь, был половой акт с мч 8 февраля,презерватив порвался, но кончить он не успел, 17числа должны были пойти месячные,но шли какие-то скудные коричневые кровянистые выделения, не знаю, что это,задержка уже 13 дней,но цикл очень непостоянен, делала тест 1 полоска, базальная температура 36.9, матка твердоватая, в последнее время кружится голова. Очень боюсь, что забеременела. Помогите советами!!!

ты беременна, ты беременна, ты беременна-на-на-на-на, ты беременна, но это временно, ты беременна-на-на-на-на-нана)))))) ветром в форточку надуло. С таким циклом ужасным надо давно быть у врача и исправлять свою проблему! а не тут сидеть и муть писать.

л
#2

естественно беременна

Гость
#3

Думаю, что нет. Тест показал бы. Скудные месячные могут быть по другим причинам. И головокружения тоже.

lyalyaabovyan
#4

Идите к гинекологу,при таких выделениях может быть внематочная беременность(((

Гость
#5

Хватит автора мучить,хотя смешно).Беременности нет,нл есть полные проблеммы по женски.Дуй к врачу!

Гость
#6

приставь пизDy к экрану - посмотрим
хотя жалко тебя, бедняжку - безногая, не можешь к врачу пойти, и как тебя, безногую муж-то тр.аhaet

Гость
#7

Дело в том, что мне 17 лет, и я очень боюсь, что беременна, цикл постоянно скачит!

Гость
#8

Опять эта тема! Автор, ты день назад эту ее создавала... А про постинор забыла в этой сказать...
Сделала тест, отрицательный- живи спокойно, чего тебе еще надо???
Нужен совет- посоветуйся с мамой, готова ли она внуков нянчить пока бесиолковая дочь вместо того, чтобы об учебе и о будущем думать, с каким то таким же бестолковым презики рвет ( непонятно каким образом?!???!!!)

Гость
#9

Я конечно извеняюсь,но я вчера ничего не писала... И прошу без унижений, я с парнем встречаюсь уже больше года,и лишилась девственности совсем недавно, до этого никогда не рвался, а тут порвался очень испугалась, мне просто нужны советы!!!

Я
#10
Гость

Дело в том, что мне 17 лет, и я очень боюсь, что беременна, цикл постоянно скачит!

а что в 17 лет у гинеколога не принимают??????????????

Гость
#11
Я

а что в 17 лет у гинеколога не принимают??????????????

принимают, просто может быть все наладится, и месячные пойдут, хотела спросить, мб у кого похожая ситуация была.

Гость
#12
Гость

Я конечно извеняюсь,но я вчера ничего не писала... И прошу без унижений, я с парнем встречаюсь уже больше года,и лишилась девственности совсем недавно, до этого никогда не рвался, а тут порвался очень испугалась, мне просто нужны советы!!!

Не знаю, что я сказала унизительного... Просто такие темы с интервалом в день создаются стабильно:
Мне16, 17, 15 лет... Порвался презерватив... / Был незащищенный ПА в последний день месячных... /Он в меня кончил... / Он в меня не кончил..../ Выпила постинор... / Задержка день, два, три..." Впечатление, что вы их под копирку пишите...
Цикл стабильный- дождись месячных.
Не начались- делай тест.
Сомневаешься в результате- сдай кровь.
Сомневаешься в результате- иди к врачу.
Что сложного?????????
Если половую жизнь начала вести, наверное, считаешь себя взрослой?! Так и будь взрослой во всех остальных вопросах... Детский сад, блин

Гость
#13
Гость

Я конечно извеняюсь,но я вчера ничего не писала... И прошу без унижений, я с парнем встречаюсь уже больше года,и лишилась девственности совсем недавно, до этого никогда не рвался, а тут порвался очень испугалась, мне просто нужны советы!!!

Деточка, без унижений иди к врачу, пусть он тебе поставит диагноз и разъяснит что с тобой, подберет более надежные контрацептивы и подскажет, что пить, если презик порвался(постинор - это прошлый век и довольно опасная штука).
Мы тут не провидицы, и определить беременна ты или нет не можем. А постебаться тут всех хлебом не корми.
И ЗАПОМНИ, ЛЕКАРСТВА.,РЕКОМЕНДАЦИИ, ДИАНГНОЗЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО У ВРАЧА. А не у скучающих теток на форуме.

Гость
#14
Гость

принимают, просто может быть все наладится, и месячные пойдут, хотела спросить, мб у кого похожая ситуация была.

ну так дуй к врачу или ты хочешь дождаться того времени когда уже поздно будет что-либо делать????
Ну что за дет сад?!!!

Гость
#15
Гость

Не знаю, что я сказала унизительного... Просто такие темы с интервалом в день создаются стабильно:Мне16, 17, 15 лет... Порвался презерватив... / Был незащищенный ПА в последний день месячных... /Он в меня кончил... / Он в меня не кончил..../ Выпила постинор... / Задержка день, два, три..." Впечатление, что вы их под копирку пишите...Цикл стабильный- дождись месячных.Не начались- делай тест.Сомневаешься в результате- сдай кровь. Сомневаешься в результате- иди к врачу.Что сложного????????? Если половую жизнь начала вести, наверное, считаешь себя взрослой?! Так и будь взрослой во всех остальных вопросах... Детский сад, блин

+++++++++++++++++++++++

Не злюка
#16

У меня когда-то раз тоже были коричневые выделения вместо М и постоянно нестабильный цикл. Обратилась к врачу, сдала анализы, поставили поликистоз. Лечилась три года, пока не забеременнели. По этому, автор, лучше не тяните. Даже просто нестабильный цикл - это уже не есть хорошо и уже с этим нужно идти к врачу, чтобы не было потом проблем.

Гость
#17

Это может быть поликистоз, уже давно пора обратиться к врачу! Вспомнишь мои слова, когда НЕ забеременеешь месяц за месяцем. Бояться нечего, иди к хорошему Г и на УЗИ.

Гость
#18

Кроме того, если бы вы были в положении тест показал бы еще на 1-2 день задержки и никак иначе.

Гость
#19
Гость

Очень беспокоюсь, был половой акт с мч 8 февраля,презерватив порвался, но кончить он не успел, 17числа должны были пойти месячные,но шли какие-то скудные коричневые кровянистые выделения, не знаю, что это,задержка уже 13 дней,но цикл очень непостоянен, делала тест 1 полоска, базальная температура 36.9, матка твердоватая, в последнее время кружится голова. Очень боюсь, что забеременела. Помогите советами!!!

Ты не беременна. Парень не кончил, да еще и презерватив был (хоть и порвался) - это раз.
Секс был за 9 дней до предполагаемых месячных, овуляция давно прошла - это два.
Базальная температура низкая, а при беременности высокая - это три.
Месячные пошли - это четыре.
На 13 дней задержки тест отрицательный -это пять.
Какие еще аргументы тебе нужны?

Для информации немного статистики. Среди ЗДОРОВЫХ пар, планирующих беременность и занимающихся сексом без предохранения раз в 2 дня лишь 15 процентов беременеют с первого месяца. Остальным требуется 2-8 месяцев на это.
Рассказы про то, что порвался презерватив единственный раз, он не кончил, а она всё равно залетела - страшилки для малолеток

Гость
#20
Гость

Кроме того, если бы вы были в положении тест показал бы еще на 1-2 день задержки и никак иначе.

При поздней овуляции тест может и не показать ничего на 1-2 день задержки.
Но на 13 как у автора показать конечно обязан

Гость
#21
Гость

Ты не беременна. Парень не кончил, да еще и презерватив был (хоть и порвался) - это раз.Секс был за 9 дней до предполагаемых месячных, овуляция давно прошла - это два.Базальная температура низкая, а при беременности высокая - это три.Месячные пошли - это четыре.На 13 дней задержки тест отрицательный -это пять.Какие еще аргументы тебе нужны?Для информации немного статистики. Среди ЗДОРОВЫХ пар, планирующих беременность и занимающихся сексом без предохранения раз в 2 дня лишь 15 процентов беременеют с первого месяца. Остальным требуется 2-8 месяцев на это.Рассказы про то, что порвался презерватив единственный раз, он не кончил, а она всё равно залетела - страшилки для малолеток

Целиком и полностью согласна!!!

Гость
#22

а как вы определили что у вас матка твердоватая?

Гость
#23
Гость

а как вы определили что у вас матка твердоватая?

ее очень легко нащупать руками. Раньше была мягче, чем сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#24

Извините что пишу в комментарии.
Мне всего 16 лет, занимались сексом с одним и тем же парнем.
Уже два месяца нет месячных и они перестали идти до полового акта.
Сейчас один раз упала в обморок, подташнивает, в животе постоянно урчит как перед употреблением еды, так и после, видимых симптомов беременности нет.
Очень переживаю что беременна,тест не делала.

Прощу скажите что со мной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: