Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности

Был незащищённый половой акт чуть меньше чем 2 нежели до начала месячных."результат" был не в меня .сейчас задержка 6 дней,три теста было сделано - отрицательные ,притом последний на 5 день задержки утром.Бурлит,болит,колит живот. Что может быть?

мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременности нет, глупая. Я больше года практикую Ппа. ( бесплодия нет, партнер здоров)

Мурмурка
#2

Просто задержка.

Гость
#3

дизентерия

Гость
#4

Понос, не отходи далеко от туалета, скоро прорвет дамбу)))))))

Гость
#5
мария

Был незащищённый половой акт чуть меньше чем 2 нежели до начала месячных."результат" был не в меня .сейчас задержка 6 дней,три теста было сделано - отрицательные ,притом последний на 5 день задержки утром.Бурлит,болит,колит живот. Что может быть?

если тесты отрицательные, и в вас не было сделано "результата" (как вы выразились) откуда беременность то ????

Анна
#6

честно говоря, не понимаю таких девушек, как автор. боится беременности, но при этом позволяет себе не предохраняться. мне кажется, если панически не хочешь детей и ну вот нет средств контрацепции под рукой в ответственный момент - лучше остановись, будет же секс в жизни-то ещё.

Гость
#7

Наверняка просто задержка,тест бы уже показал.

Дарья
#8

Сходи к геникологу! Сдай анализы на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Дарья

Сходи к геникологу! Сдай анализы на ХГЧ

К кому- кому, вы её посылает, я такого врача не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: