Гость
Статьи
забеременеть за пару …

забеременеть за пару дней до месячных

здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть за пару дней до месячных, дело в том что пришли месячные в срок. слышала что все таки можно. у кого было подобное?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью интересуетесь если все пришло во время?

эгоистка
#2

нет, можешь обломаться

Сол
#3

всякое быть может

#4

просто читала что следующие могут дать задержку, есть большая вероятность забеременеть, да и у меня цикл скачет от 28 до 39 дней. всегда поразному. мы очень хотим маленького

Сол
#5
Айс_Малыш

просто читала что следующие могут дать задержку, есть большая вероятность забеременеть, да и у меня цикл скачет от 28 до 39 дней. всегда поразному. мы очень хотим маленького

не зацикливайся!

#6
Айс_Малыш

здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть за пару дней до месячных, дело в том что пришли месячные в срок. слышала что все таки можно. у кого было подобное? расскажите пожалуйста.

Гость
#7

Можно. Только у меня все таки не пришли. Ходила в конце цикла на узи и сказали что овуляции не было, и должны уже с прийти были ну я и расслабилась, вот уже 7 неделек нам)

smilezzzvevo
#8
Гость

Можно. Только у меня все таки не пришли. Ходила в конце цикла на узи и сказали что овуляции не было, и должны уже с прийти были ну я и расслабилась, вот уже 7 неделек нам)

Так мило...😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Айс_Малыш

здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть за пару дней до месячных, дело в том что пришли месячные в срок. слышала что все таки можно. у кого было подобное?

При беременности месячные бывают, но они отличаются от обычных и скорее это мажущие выделения, чем кровоотделение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: