Гость
Статьи
календарь планирование …

календарь планирование пола

Девченки кто то планировал пол ребенка по календарю?как?получился желаемый пол?Какое ваше мнение по этому.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
n
#1

понятное дело, что это все только по воле судьбы планируется, а не по календарям!

Гость
#2

глупости это все! А еще можно есть определенные продукты. Но это все фигня. если хотите мальчика, то проще. Сейчас и так 70% мальчиков рождоются, а вот с девочками сложнее..

Гость
#3

вас , чувствуется, тоже планировали....)))

Анна
#4
Гость

вас , чувствуется, тоже планировали....)))

В каком это смысле???? ну может вы и случайно получились.

Гость
#5

шансы как всегда 50 на 50... хоть как планируй. мы вот даже фолликулометрию делали, чтоб мальчика зачать в овуляцию... но будет третья девочка)

Гость
#6

Я планировала пол и знак зодиака ))) то ли совпадение, то ли действительно все работает - первого ребенка зачали с первой попытки, чтобы родился нужного знака зодиака. Следовала специальной диете и занимались сексом в те дни, когда выше шанс зачать девочку. Родилась дочь, хотя в семье мужа ходит шутка, что они не умеют делать девочек (там одни мальчишки уже на протяжении 3х поколений). Со вторым ребенком так сильно не заморачивались, хотели только определенного знака зодиака - и опять забеременела с первой попытки

Инесса
#7

[quote="Гость"]Я планировала пол и знак зодиака ))) то ли совпадение, то ли действительно все работает - первого ребенка зачали с первой попытки, чтобы родился нужного знака зодиака. Следовала специальной диете и занимались сексом в те дни, когда выше шанс зачать девочку. Родилась дочь, хотя в семье мужа ходит шутка, что они не умеют делать девочек (там одни мальчишки уже на протяжении 3х поколений). Со вторым ребенком так сильно не заморачивались, хотели только определенного знака зодиака - и опять забеременела с первой попытки

Дык и как все таки девочку то зачали?? похвалились и все-а самое главное не сказали!! в какие дни девочки то получаются?

Гость
#8

это всё мракобесие и шарлатанство. пол будет случайный всегда

Гость
#9

Я по календарю девочка. Муж тоже девочка. Беременность девочкой а в итоге там пацан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У нас в роду свое планирование - у отца и его брата родились все дочери (5 на всех), мы родили все мальчиков. У отца есть еще сводная сестра(по матери) у нее тоже 2 дочки, у этих дочек тоже сыновья, у одного из них уже есть дети - девочки. Это я к чему- в нашем роду по отцу *** по поколению.
Может не стоит высчитывать и гадать, а посмотреть свои корни, наверняка найдете цикл чередования

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: