Гость
Статьи
Забеременнеть за 4 дня …

Забеременнеть за 4 дня до овуляции.

Какая вероятность забеременеть за 4 дня до овуляции?

аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень большая, т.к сперматозоид может "гулять" до семи дней.

Таня
#2

а после овуляции через 4-5 дней??

Мурмурка
#3

Вероятность большая

Павла
#4

Вероятность огромная, и при этом девочкой. Сперматозоиды "мальчики" обычно живут 1-2 суток, не больше, а "девочки" могут находиться в теле женщины до 7 дней!

Инесса
#5

да-девочкой большая вероятность

Pretest
#6

Сперматозоиды безполые существа, пол плода формируется на определенном сроке

Гость
#7
Pretest

Сперматозоиды безполые существа, пол плода формируется на определенном сроке

Пол не сам по себе формируется, а под влиянием хромосомы X или Y. И носитель этих хромосом именно сперматозоид. у яйцеклетки всегда Х.

Гость
#8
Pretest

Сперматозоиды безполые существа, пол плода формируется на определенном сроке

Вот это вы сказанули.... Биология похоже мимо прошла, вашу голову не зацепила. Вы в каком веке сейчас живете?))))) Про X, Y все верно написано!!!

#9

Окна зачатия с 1.03 - 7.03, овуляция 6.03.
Был ПА 1,2,4 марта, МЦ не регулярный, М должны начаться 20.03. (если МЦ 28 дней, но он колеблется, то 28, то 32, то 34) , возможна ли беременность?
И поделитесь пожалуйста своим опытом и ощущениями, кто как чувствовал себя до задержки и до теста, может уже были какие-то симптомы, что у вас будет малыш? )
P.S. кружиться немного голова и тошнота, хотя может это и накрутка больше)

Гость
#10
Кукла

Окна зачатия с 1.03 - 7.03, овуляция 6.03.Был ПА 1,2,4 марта, МЦ не регулярный, М должны начаться 20.03. (если МЦ 28 дней, но он колеблется, то 28, то 32, то 34) , возможна ли беременность? И поделитесь пожалуйста своим опытом и ощущениями, кто как чувствовал себя до задержки и до теста, может уже были какие-то симптомы, что у вас будет малыш? )P.S. кружиться немного голова и тошнота, хотя может это и накрутка больше)

Вообще ничего не знала первый месяц, еще и курила и ничего не тошнило. А головокружение может быть от анемии, весна ведь))

Изабель
#11
Таня

а после овуляции через 4-5 дней??

А после овуляции вероятность равна нулю практически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: