Гость
Статьи
ХГЧ на 8 неделе 90208?

ХГЧ на 8 неделе 90208?

Подскажите анализ хгч показал 90903 од/л на 8 неделе после месячных и при пересдаче его через 7 дней показал всего 95288? Почему такое не значительное поднятие, выходящее за нормы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Марии_м
#6
Гость

Давно к врачу пора бежать, вдруг ЗБ

У врача была после первого анализа, назначила утрожестан и сказала посмотрим, вот для себя перестала анализ и улучшения не видно

Марри_м
#7
Марии_м

У врача была после первого анализа, назначила утрожестан и сказала посмотрим, вот для себя перестала анализ и улучшения не видно

Но состояние подташнивания осталось, грудь болит, в туалет бегаю, мне казаться что я до похода к врачу не доживу, у меня нервы зашкаливают

Марии_м
#10
Гость

Я тоже всего этого как огня боюсь и бегаю платно то на узи, то на хгч!!! На спокойствии не экономят!

Спасибо, сейчас пойду

гость
#12

На этом сроке уже сердцебиение видно. Сходить на УЗИ и все ясно будет.

Гость
#13

У меня был низкий хгч, который за неделю не только не вырос, но и чуть упал. Кололи 3 укола хгч, по узи было все отлично. Срок был 6-7 недель. Сходите срочно на узи и к врачу.

Марри_м
#14
гость

На этом сроке уже сердцебиение видно. Сходить на УЗИ и все ясно будет.

Всем спасибо, у нас все хорошо, сердцебиение есть, уже срок 9 недель, единственно что желтое тело маловато, и скорее всего такой анализ из за него, ждать до 12 недели, пока плацента не начнет сама работать)))

гость
#15
Марри_м

Всем спасибо, у нас все хорошо, сердцебиение есть, уже срок 9 недель, единственно что желтое тело маловато, и скорее всего такой анализ из за него, ждать до 12 недели, пока плацента не начнет сама работать)))

Наверное нужно принимать дюфастон, желтое тело вырабатывает прогестерон и видимо его у Вас мало

Марри_м
#16
гость

Наверное нужно принимать дюфастон, желтое тело вырабатывает прогестерон и видимо его у Вас мало

Сам анализ прогестерона нормальный, сказали пить фолио и утрожестан, больше ничего не делать

Гость
#17

После 27500 и 7 недель по зачатию имеет право не рости вообще.
Цистит, сидеропеническвя дистрофия мочевого пузыря и молочных желёз, избыток глюкозы и/или мочевины и/или ПНУП/МНУП в кровотоке (или дефицит АДГ) ' срабатывающий как осмотическое/неосмотическое мочегонное, препеллагрические и цинготные синдромы _ отдельно.

Гость
#18
Марри_м

Наверное нужно принимать дюфастон, желтое тело вырабатывает прогестерон и видимо его у Вас мало

Сам анализ прогестерона нормальный, сказали пить фолио и утрожестан, больше ничего не делатьну так утрожестан и есть прогестерон, алле!

Гость
#19

Утрожестан и есть прогестерон, кукушка! Значит, все-таки мало, раз его назначили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#20

а с чего вы взяли, что врач квалифицированный? Утрожестан сейчас назначают каждой второй!! Это что повод пить его или верить врачам? Если чувствуете себя нормально и на УЗИ все хорошо, перестаньте дергаться. Отдыхайте, гуляйте и верьте в своего малыша. В первый триместр пить нужно фолиевую и рыбий жир. Удачи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: