Гость
Статьи
Очень низкое давление …

Очень низкое давление на 7 неделе

Давление 95/45. Опасно ли это и если да то чем, и как привести в норму? Очень волнуюсь, спасибо за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно. Можно упасть в обморок удариться и потерять ребенка.
Ищите причины - диеты, низкий вес, мало едите, низкий гемоглобин, спортом не занимаетесь. Скачайте зарядку для беременных делайте, упражнения повышают давление.

Гость
#2

Вы ещё не в стационаре???

преподавать
#3

у меня было на таком сроке 80/50. но я себя нормально чувствовала. когда врач мне давление померила, кинулась скорую помощь вызывать.

44 кг
#4
Автор

Давление 95/45. Опасно ли это и если да то чем, и как привести в норму? Очень волнуюсь, спасибо за ответы

А какое ваше обычное? Для меня просто 95/45 - норма стала после беременности, во время было постоянно 90/60 и 80/50. Когда 80/40 - плохо было.

товарищ по н
#5

а чувствуете себя как? У меня 9 недель, давление почти как Ваше, я еле ползаю.

Автор
#6
44 кг

А какое ваше обычное? Для меня просто 95/45 - норма стала после беременности, во время было постоянно 90/60 и 80/50. Когда 80/40 - плохо было.

Обычно 110/60 или 100/60 и чувствую себя нормально


5 гость, чувствую себя в принципе нормально, иногда голова кружится и сердце колотится и еще токсикоз начтнается

Лия
#7

Я такая же была при беременности , плюс на фоне пониженного давления у меня были жуткие головные боли .. После разных попыток приводить себя в чувства Нашла свой безопастный способ поднимать давление черным шоколадом с крепким чаем...

Олька
#8

Мое 90/60 во время беременности превратилось в 80 (один раз в 70)/45 =)
Чувствовала себя нормально, много сидела на улице, постоянно форточка открыта. Вы у врача спросите, что делать.
И все равно 2 раза бухнулась в обморок. Уже на большом сроке. С улицы в магазин зашла и все...Очнулась от удара затылком о пол. Второй- успела выйти и на лавочке сползла.
Еще от витаминов рвало. а когда пытались вколоть внутривенно- начались схватки на 26 неделе. Еле остановили. Остаток беременности лежала дома пластом. И только уже к родам бабушка дряхленькая -медсестра, сказала что от давления это. Надо маленькими порциями есть и пить по немногу, не горячее а теплое, сильно тепло не одеваться, а в магазинах всегда снимать сразу одежду еще на входе. И быстро ходить тоже нельзя.

Девушка по палате лежала почти всю беременность на сохранениях, давление у нее 70/40 было.

#9

у меня было такое, если это редко,то кушайте побольше мяса, сладкого,если же это частое явление,то бегом к врачу

Лоло
#10

Вот читаю при давление, а у меня при первой беременности (плохо закончилась) давление было 50/20 медсестра померила и квадратными глазами моему гинекологу (уроду) сказала, а он веселый ответил: «ну, бывает.» я ещё тогда за рулем была.. В итоге с таким врачом ребенка потеряли..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
преподавать

у меня было на таком сроке 80/50. но я себя нормально чувствовала. когда врач мне давление померила, кинулась скорую помощь вызывать.

Такая же ерунда сейчас, чуть не падаю, и плюс таксикоз дикий плюс. И потеря веса. Ну я лежу в больнице.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: