Гость
Статьи
Неужели я беременна?

Неужели я беременна?

Девочки, подскажите пожалуйста,это чудо правда произошло или я схожу с ума? В Браке три года,очень хотим ребеночка и к сожалению совсем ничего не получалось...ждала каждый раз задержки,ничего не происходило и в какой то момент я решила что видимо не судьба и будь что будет. Конечно молилась,загадывала желания но как то слабо верилось. Задержки у меня часто случались,месячные нерегулярные так что овуляцию расчитать почти невозможно....сейчас задержка была 7 дней от самой экстремальной,сделала тест и увидела очень слабую вторую полосочку.....потом еще и еще,вроде стали чуть ярче но не интенсивные...сделала два дня назад тест clear blue дигитальный,показал что беременна и срок 1-2 недели...Может ли это быть беременностью или гормональный сбой,киста? Я не могу поверить. Каждые три минуты смотрю на тесты и не верю своим глазам.... Симптомов никаких нет,грудь не болит,слегка тянет левый яичник... Заранее всем спасибо за ответы!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, конечно беременность.)

Гость
#2
Гость

Поздравляю, конечно беременность.)

ждите в ноябре пополнения) ровно год назад испытывала те же чувства)

Гость
#3

Да, слабая полосочка это наверняка беременность,была у меня такая полосочка,ах как я надеялась что это бракованный тест или ещё чего,но хрен там, оказалось залёт.

Гость
#4

Беременность, скорее всего. Сделайте тест с утренней мочой.
И сдайте кровь на хгч. Я утром сдала, а вечером уже результат пришёл))

Гость
#5

беременных,поздравляю!

#6

Спасибо вам огромное за ответы,дорогие девочки! Я просто растерялась как ребенок..вроде так ждала а тут какое то шоково-неверящее состояние))

Валентин@
#7

за что такая несправедливость? ??девицы,которым ребенка и в помине не надо- беременеют,как кошки!
а кто хочет и ждет- у тех не получается ребенок! почему так?
у меня есть 2 знакомые женщины, и с 2002 года по 2010 они сделали одна 10,а другая 13 абортов!!!у одной из них 5 (!!!!!) детей!

#8

Да,Валентина,я и сама не понимаю...Когда мои знакомые невзначай говорили мне что сделали пару абортов я как правило переставала общаться...просто не могла понять как такое может быть...моя подруга сделала уже 7 подсадок и безуспешно,я тоже 3 года молюсь и молилась и вот забрезжила надежда...в тот момент когда я уже опустила руки...

Валентин@
#9

Искренне!от всей души желаю Вам,чтобы тесты оказались правдой!!!

#10

Спасибо,Валентина! В понедельник вечером иду к врачу. Надеюсь что мои молитвы будут услышаны.)))

Гость
#11

Лучше ноги в руки и в клиннику на узи! Вам там все скажут и расскажут и что с собой делать и как беречь себя и ребенка!

Гость
#12

Автор, поздравляю) на узи конечно рано еще, ничего пока не увидят, но вот тест на утреннюю мочу советую сделать. У меня так же было, в первый день задержки сделала тест-// пока от шока отошла подумала что бракованный, пока 4 не седала не успокоилась)))) уже 34 недели))))

Гость
#13

Автор, я думаю, 99%, что Вы беременны:). Но для собственного самоуспокоения сдайте кровь на хгч, и в этот же день вечером результат будет известен. Узи на малом сроке просто не увидит ПЯ. Только хгч не ошибется. Удачи!

Гость
#15

Узи рано. На пятой неделе только плодное яйцо видно, а эмбрион можно разглядеть на 7-8 неделе, не раньше. Я когда тест сделала и увидела "+", на следующее утро уже кровь на ХГЧ сдала, чтоб не терзаться сомнениями)))

гость
#16

автор, поздравляю тихонечко вас:) сдайте кровь на хгч, желаю здорового малыша!))))

Гость
#17

Автор, на узи не надо, рано, сдайте кровь на хгч и прогестерон, и к врачу) Поздравляю!

гость
#18

Не так давно у меня была та же ситуация!))) Три дня подряд делала тесты- везде розовые полосочки слабенькие и даже не темнели. Накрутила внематочную, так не могла поверить в свое счастье... Сейчас нам уже 17 неделек)))
И, кстати, случилось это тоже тогда, когда перестала этого ждать каждый месяц...)))
Так что позравляю вас тихо-тихо)Удачи вам и здоровья!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня была слабая полоска и приличная задержка. Потом мес. пошли и все. Не знаю, что это было. Но симптомов беременности не было. Когда забеременела, сразу поняла без тестов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: