Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Надеюсь, не беременность

24 января (5-ый день М) был ПА в презервативе, партнер не кончал. Казалось бы, о беременности и речи быть не может. 19 февраля начались М, все в срок, но продлились они на пару дней меньше, чем обычно, да и боли были терпимее. Стала замечать, что будто потихоньку росла матка и животик, сослала на вздутие живота (страдаю им с осени 2014 года). За неделю до месячных начало немного тянуть живот, все как обычно. И вот настал долгожданный день прихода М, сильнее тянуло низ живота, приспичило в туалет (все,как обычно), но крови нет, а всего лишь светло-коричневые выделения. Хотелось бы отметить, что у меня фолликулярная киста на ЛЯ уже около года, но она не растет, но и не пропадает. Вычитала в интернете, что причиной таких выделений вместо месячных может послужить та самая киста, но раньше такого не замечала, месячные приходили в срок,хоть и очень болезненные. Очень боюсь беременности, ведь мне всего 17 лет. О ребенке, конечно, мечтаю, но не в таком раннем возрасте, я ведь даже учебу не окончила. Очень боюсь аборта, а если считать со дня зачатия, то прошло 8 недель, да и живот предательски выпячивает. Так что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ну если живот растет- точно беременна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сделайте тест хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такие подробности - класс. жаль только, прочитать не смогла эту скукоту. Автор, вычитайте в интернете об адресах лабораторий (к примеру, инвитро, не рекламы ради). Анализ хгч - и вечером мы все узнаем, беременны ли вы.

А у меня сын раньше толкаться начал,чем живот появился,а это была 21 неделя))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Девушки-женщины помогите мне пожалуйста! Я обязательно пойду к врачу но хотелось бы услышать мнение со стороны! Месяц назад где-то у меня начались проблемы с желудком, дохуделась называется, весила 48кг при росте 170, очень сильно похудела! У меня задержка месячных уже 4 дня! Немного поясница побаливает! Больше никаких признаков! Половой акт был 19 дней назад, прерванный. Вчера сделала тест, оказался отрицательным. Я обрадовалась, рано еще! Мне как и автору 17 лет! Перед этим неделя была нервная немного, сегодня не ела ничего и вечером в обморок рухнула! Что касается выделений, ничего не обычного, все как и без месячных,( извиняюсь за подробности) бело-желтые, иногда как катышки или шарики. Как вы думаете, это беременность?! Или это все от стресса или голодания? Заранее спасибо за ваши отзывы, положительные или отрицательные;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Растет матка?как вы это увидели.и живот в 8 недель не выпячивается. ты верно шутишь над нами.в презервативе и не кончал,как?скажи как?ты могла забеременеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Была задержка 3 дня, пошли месячные, после месячных начало тянуть поясницу справа(боль очень сильная), вздутие живота, тошнота, коричневые выделения, что это может быть? (К врачу только в понедельник).
    Была у гинеколога до месячных, сдавала анализ крови, мочи, мазок, все отлично, это и пугает, что анализы хорошие, а самочувствие ужасное. Девушки, надеюсь на ваше понимание и адекватные ответы. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

24 января (5-ый день М) был ПА в презервативе, партнер не кончал. Казалось бы, о беременности и речи быть не может. 19 февраля начались М, все в срок, но продлились они на пару дней меньше, чем обычно, да и боли были терпимее. Стала замечать, что будто потихоньку росла матка и животик, сослала на вздутие живота (страдаю им с осени 2014 года). За неделю до месячных начало немного тянуть живот, все как обычно. И вот настал долгожданный день прихода М, сильнее тянуло низ живота, приспичило в туалет (все,как обычно), но крови нет, а всего лишь светло-коричневые выделения. Хотелось бы отметить, что у меня фолликулярная киста на ЛЯ уже около года, но она не растет, но и не пропадает. Вычитала в интернете, что причиной таких выделений вместо месячных может послужить та самая киста, но раньше такого не замечала, месячные приходили в срок,хоть и очень болезненные. Очень боюсь беременности, ведь мне всего 17 лет. О ребенке, конечно, мечтаю, но не в таком раннем возрасте, я ведь даже учебу не окончила. Очень боюсь аборта, а если считать со дня зачатия, то прошло 8 недель, да и живот предательски выпячивает. Так что это может быть?

Нет, ну что за глупости? На счет живота на 8-й неделе, может просто нужно меньше кушать? Во вторых как определили что увеличилась матка? И в третьих и основных: ЕСЛИ В ВАС НИКТО НЕ КОНЧАЛ, КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? ИЗ ФОРТОЧКИ НАДУЛО? Так надо форточку на ночь закрывать, что б потом не нервничать. Что за бред? идите к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Добрый вечер! Девушки-женщины помогите мне пожалуйста! Я обязательно пойду к врачу но хотелось бы услышать мнение со стороны! Месяц назад где-то у меня начались проблемы с желудком, дохуделась называется, весила 48кг при росте 170, очень сильно похудела! У меня задержка месячных уже 4 дня! Немного поясница побаливает! Больше никаких признаков! Половой акт был 19 дней назад, прерванный. Вчера сделала тест, оказался отрицательным. Я обрадовалась, рано еще! Мне как и автору 17 лет! Перед этим неделя была нервная немного, сегодня не ела ничего и вечером в обморок рухнула! Что касается выделений, ничего не обычного, все как и без месячных,( извиняюсь за подробности) бело-желтые, иногда как катышки или шарики. Как вы думаете, это беременность?! Или это все от стресса или голодания? Заранее спасибо за ваши отзывы, положительные или отрицательные;)

д
    у
    р
    а
    ты! Ты не сможешь забеременеть! У тебя уже анорексия начинается, ну или буйствует во всю. Пока не восстановишь вес и гормоны месячных не будет, а еще скоро начнут выпадать зубы и волосы. (я не шучу) Бегом к врачу, пока копыта не откинула!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Была задержка 3 дня, пошли месячные, после месячных начало тянуть поясницу справа(боль очень сильная), вздутие живота, тошнота, коричневые выделения, что это может быть? (К врачу только в понедельник).Была у гинеколога до месячных, сдавала анализ крови, мочи, мазок, все отлично, это и пугает, что анализы хорошие, а самочувствие ужасное. Девушки, надеюсь на ваше понимание и адекватные ответы. Спасибо.

так может это почки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезно? Живот в 8 недель? Дитя, иди лучше уроки делай😂

Нравится0
    Не нравится0
  • В 17 лет такие болячки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба