Гость
Статьи
Когда нужно …

Когда нужно становиться на учет

Девушки,подскажите, когда нужно становиться на учет? во сколько недель будет самое то) спасибо

ляля
11 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

в 9 нормально. раньше могут не поставить, меня в 7 не поставили, сказали рано типа

Гость
#2

тут наверно по разному. У кого проблемы со здоровьем наверно с первых дней надо следить.
У меня проблем не было, самочувствие было хорошее. Сделала тест и просто перестала пить алкоголь, в пищу не употреблять разных вредностей. Пила фолиевую кислоту. Пошла в 10-11 недель становиться чтобы не пропустить первый скрининг.

Елена
#3

ну вообще а 8-9 недель ставят.

Гость
#4

я пошла становиться в 8. в итоге меня там промурыжили и прокормили завтраками до 11. не хотели ставить. мой участковый врач в отпуске была, а ее заместительнице лень было. пришлось поорать. в следующий раз раньше 11 и не сунусь. главное первый скрининг в 12 недель не пропустить.

гость
#5

я оба раза вставала в 7 недель

Гость
#6

До 12 недели, но не раньше 6. Я на 6 стала...

lavkate
#7

я в 6 пошла в больницу- пока проходила мед комиссию ..на учёт встала в 9.

Гость
#8

Зависит все таки от больницы. Могут до 12 не ставить специально чтобы статистику не портить. Я встала без проблем в 4.

Гость
#9

я особо не рвалась. на двенадцатой неделе встала. самочувствие позволяло.

Гость
#10

На 4 неделе встала и месяц не приходила.Так на дом участковая медсестра пришла,мол куда пропала. У нас очень следят за беременными в консультации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

9-12. В 9 слушают первое серцебиение. Запомните на всю жизнь этот такт.))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: