Гость
Статьи
Молочница перед родами

Молочница перед родами

Чем пролечиться от молочницы на последних сроках? Гинеколог выписала залаин и отправила в роддом, может с собой что надо взять? В роддоме, конечно, свечи дадут, но, боюсь, толку от них немного будет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Прально Залаин лучшие свечи,помогают сразу.

Гость
#2

Таржестан, в роддоме разве дают свечи?

Гость
#3

у меня вообще не прекращалась,весь 9 месяц,ничего не помогало,никакие свечи,врач орала,что я ребенка заразила,глаза гноиться у ребенка говорила будут,ничего такого вообще не было,только расстроился меня,я ревела.после родов молочницы не было.

Гость
#4

И мне интересно! В роддоме свечи дают или брать с собой надо? И как быстро помогают?

Гость
#5

Мне в роддоме ничего не давали, сама покупала Таржестан. Не знаю может в каких-то роддомах и раздают.

Гость
#6

нам дают свечи. кроме того, когда выдавали родовой сертификат, дополнительно сказали, что он, помимо всего прочего, дает право на бесплатные медикаменты в роддоме, те ничего своего покупать не нужно.

Гость
#7
Гость

у меня вообще не прекращалась,весь 9 месяц,ничего не помогало,никакие свечи,врач орала,что я ребенка заразила,глаза гноиться у ребенка говорила будут,ничего такого вообще не было,только расстроился меня,я ревела.после родов молочницы не было.

++++++++++++++++после родов молочница исчезнет

Гость
#8
Гость

Мне в роддоме ничего не давали, сама покупала Таржестан. Не знаю может в каких-то роддомах и раздают.

Может Тержинан?

Рина
#9

Автор, свечи для галочки, бисбактериоз влагалища пройдёт после родов. Но есть важный момент, в родах ребёнок меньше патогенной микрофылоры нахватается.Сделайте курс и спирте спокойно)

Мэри
#12

Эти свечи очень быстро помогают, поэтому вы можете успеть пролечиться. Еще тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , описаны симптомы проявления этой инфекции при беременности, а также наиболее эффективные схемы ее лечения. Также на сайте гинеколог в чате консультирует, можете попросить его прокомментировать лечение

Ксния
#13

попробуйте после свечек еще Гинокомфорт восстанавливающий гель, он вводится во влагалище для нормализации флоры и снятия неприятных симптомов – мне очень понравился

Marii
#14

Ливарол самый крутой, правда не знаю, насчет того, что его выдадут в роддоме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#15

Я перед родами Ливарол ставила тоже, может конечно молочница и пройдет после родов, но мне не хотелось, чтобы малявочка что-нибудь подцепила в родовых путях.. Ну на фиг.. Даже если вам не дадут в роддоме, купите сами - не такие уж большие деньги, а на кону - здоровье ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: