Гость
Статьи
6 день задержки, Болят …

6 день задержки, Болят ноги без остановки(((((((((((

Девчонки, очень надеюсь на ваши советы! 1,5 года назад была замершая беременность и медикаментозный аборт. Пролечилась, но беременность не наступала. Сейчас у меня задержка 6 день. Симптомы беременности есть почти все. И БЗ выше 37. Тест еще не делала. Меня пугают боли. При месячных у меня болят ноги выше колен( жгучая ноющая боль проходит даже в попу и поясницу) вот и сейчас такие боли, причем уже 6 дней не прекращаются! Я боюсь. Первая беременность сорвалась на 4 неделе , были такие же боли. Я запаниковала и написала гинекологу( она живет в другой стране и консультации по телефону) она говорит что это нормально и чтобы сделала тест через неделю. Сегодня собираюсь пойти к другому гинекологу, но боюсь даже лифта и машины. У кого такое было? Может кто-то прошел через это? Кого послушать свое сердце или гинеколога?

САБИНА
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня резко заболели ноги.Оказалось,беременна.Успокойтесь

Гость
#2

Не поняла боязни всего вокруг, но слушайте себя. Идите к врачу другому.

августина
#3

Девочки подскажитееее.задержка 6 дней,делала 3 теста,одна полоска.груди болят.

moxinur95@inbox.ru
#4

Все-таки пошла сегодня к гинекологу. Ураа беременна)))) но угроза прерывания. Прописали дюфастон магний В6 фолиевую кислоту йодомарин. Удачи нам девочки:):)

САБИНА
#5

Это я автор предыдущий комментарий написала )))))))

САБИНА
#6

августина , не всегда тесты правдивы, подождите немножко, все будет ясно. А беременность желанная ?

Гость
#7
САБИНА

Это я автор предыдущий комментарий написала )))))))

Классно!поздравляю!!!

Гость
#8

Да,желанная

САБИНА
#9

Спасибо)) но есть еще одна проблема. Срок Б 2 недели, угроза прерывания, выписали дюфастон магний В6 и т.д я писала выше. На сохранение не положили. Это хорошо или плохо? Первая беременность прервалась на 4 неделе, тогда тоже угроза была но только папаверин ставила. Все равно боюсь( у кого нибудь было такое?

августинс
#10

Здоровья вам,выносить вашего малыша.все у вас будет хорошо!

САБИНА
#11

августинс, милая спасибо🌸❤️ уж очень боюсь что что-то не так))

августинс
#12

Верь в лучшее!и себя береги!

Гость
#13
САБИНА

Спасибо)) но есть еще одна проблема. Срок Б 2 недели, угроза прерывания, выписали дюфастон магний В6 и т.д я писала выше. На сохранение не положили. Это хорошо или плохо? Первая беременность прервалась на 4 неделе, тогда тоже угроза была но только папаверин ставила. Все равно боюсь( у кого нибудь было такое?

Больше лежите, старайтесь вообще не вставать и пить прописанные препараты. Все будет хорошо!

САБИНА
#14

Дело в том, что я учусь, и хожу весь день(( я думаю неделю пропустить . Но университет наш за один пропуск просит причину и справку, я не хотела им говорить про беременность, я даже родителям не сказала . Уффф что делать(

Гость
#16
САБИНА

Дело в том, что я учусь, и хожу весь день(( я думаю неделю пропустить . Но университет наш за один пропуск просит причину и справку, я не хотела им говорить про беременность, я даже родителям не сказала . Уффф что делать(

Придется рассказывать, тут уж не скроешь... Возьмите больничный, беременным легко дают.

САБИНА
#17

Да, все решила ,что здоровье малыша важнее😊лежу вот отдыхаю

Гость
#18

Сабина, дюф здорово держит беременность, поверьте! Надеюсь, вам назначили в нормальной дозе. Мне в такой ситуации выписывали по табл.10мг/3раза в день, то есть каждые 8 часов. Это та доза, которая очень круто поддерживает. А почему вам фольку не выписали? Она поважнее магне в6 будет

Автор
#19

Гость 18, я дью дюфастон каждые 12 часов . Фолиевую кислоту пью уже почти год, и сейчас не остановила 3 раза в день. Ношпу папавериновые свечи, магне в6, витамин е , эутирокс, йодомарин, прогинова. Уже думаю внутри меня целая аптека))

Гость
#20
moxinur95@inbox.ru

Все-таки пошла сегодня к гинекологу. Ураа беременна)))) но угроза прерывания. Прописали дюфастон магний В6 фолиевую кислоту йодомарин. Удачи нам девочки:):)

Здравствуйте ,наверно уже поздно ..но хотела поинтересоваться ,какие симптомы были у вас ?у меня задержка 5 дней,ужасно 3 день болят ноги выше колен,мышцы бедра ,тесты молчат ..как узнали о беременности ?хгч или УЗИ ?ответьте пожалуйста ,так хотим лялю ...

ИРИНА
#20
Гость

Здравствуйте ,наверно уже поздно ..но хотела поинтересоваться ,какие симптомы были у вас ?у меня задержка 5 дней,ужасно 3 день болят ноги выше колен,мышцы бедра ,тесты молчат ..как узнали о беременности ?хгч или УЗИ ?ответьте пожалуйста ,так хотим лялю ...

У меня такая же ситуация 41 дц месячных нет , 9 дней задержки ,тоже болят ноги выше колен , тесты чистые

Эля
#21
ИРИНА

У меня такая же ситуация 41 дц месячных нет , 9 дней задержки ,тоже болят ноги выше колен , тесты чистые

У меня 36 дц и тоже ноги ноют и поясницу ломит...тест отрицательный. А у вас какой итог?

Венера
#22
САБИНА

Спасибо)) но есть еще одна проблема. Срок Б 2 недели, угроза прерывания, выписали дюфастон магний В6 и т.д я писала выше. На сохранение не положили. Это хорошо или плохо? Первая беременность прервалась на 4 неделе, тогда тоже угроза была но только папаверин ставила. Все равно боюсь( у кого нибудь было такое?

Здравствуйте родскажите пожалуйста у меня задержка 5дней ,до этого всегда шли регулярные месячные каждого 10числа,из симптом очень резко уже неделю стали ныть,крутить икры ног,тянет сильно поясницу на протяжении уже недель, появилась не большая тошнота и усталость,5 дней назад очень сильно набухла грудь и болела,сейчас смягчилась в норме,сегодня сделала тест ,паказал отрицательный, что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Венера

Здравствуйте родскажите пожалуйста у меня задержка 5дней ,до этого всегда шли регулярные месячные каждого 10числа,из симптом очень резко уже неделю стали ныть,крутить икры ног,тянет сильно поясницу на протяжении уже недель, появилась не большая тошнота и усталость,5 дней назад очень сильно набухла грудь и болела,сейчас смягчилась в норме,сегодня сделала тест ,паказал отрицательный, что это может быть???

Здравствуйте,понимаю,что времени много прошло,уже 2 года с вашего комментария, но расскажите пожалуйста,чем в итоге все закончилось? Вы были беременны? У меня такие же симптомы, беспрерывно тянет низ живота, грудь болит, ноют икры, задержка, но тесты отрицательные, а очень хочется ребёночка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: