Гость
Статьи
Выделения во время …

Выделения во время беременности

Девочки,у меня 2неделя беременности. Угроза прерывания. Пью дюфастон магний В6 фолиевую кислоту и т.д. Меня пугают белые выделения.незначительные, но все-таки есть. Это нормально? У кого-нибудь было такое?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белые- это фигня, вот розовые и красные- это капец

гость
#2

Как вы в 2 недели узнали о беременности? Когда задержка-это 4 недели и самый ранний срок, Конда о ней можно узнать по тестам.

Мэри
#3

Главное, чтобы не кровяные и не коричневые выделения были. Остальное не так страшно. У меня так молочница проявлялась, только лечила я ее во втором триместре. Вы можете сравнить свои выделения с симптомами молочницы http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, как проявляется эта инфекция, чем она сопровождается и как лечится. Также там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему вопрос продублировать. Легкой вам беременности и родов

Ева
#4
Гость

Белые- это фигня, вот розовые и красные- это капец

Успокоили))

Ева
#5
гость

Как вы в 2 недели узнали о беременности? Когда задержка-это 4 недели и самый ранний срок, Конда о ней можно узнать по тестам.

Воот это еще один вопрос, была задержка 7 дней, боль была как при месячных. Я испугалась и пошла к своему гинекологу( 1,5 года назад была замершая ((( там мы сделали тест-положительный. УЗИ. Плохо видно, но понятно что беременность есть. Я сомневаюсь насчет срока. Возможно ли, что 2недели беременности ?) но из-за угрозы я только лежу и все пугает. Белые выделения в особенности

Ева
#6
Мэри

Главное, чтобы не кровяные и не коричневые выделения были. Остальное не так страшно. У меня так молочница проявлялась, только лечила я ее во втором триместре. Вы можете сравнить свои выделения с симптомами молочницы http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, к. Легкой вам беременности и родов

Спасибо 🌸надеюсь это не страшно🙏а молочница опасна при беременности с угрозой?

Елена
#7

нет не опасна.

муравка
#8

Срок считают отпервого дня последних месячных. И кстати, коричневые и даже кровь это еще не капец. В то время когда М должны начаться, тоже может помазать. Может сосуды хрупкие, вобщем паниковать не стоит, но к врачу обязательно и быстро. Правда в 4 недели мне врачи сказали, что на сохранение не кладут на таком сроке, оставляют на выбор природы. Дюфастон вам врач прописал или сами себе?

муравка
#9

А, сорри, у вас белые, тогда нет причины паниковать)

Ева
#10
муравка

А, сорри, у вас белые, тогда нет причины паниковать)

Оой я пока второй ваш коментарий не прочитала , чуть ли сердце не выскочило)) Дюфастон прописала гинеколог. Каждые 12 часов пить. Я только лежу и сплю. Низ живота не болит уже и самочувствие лучше, но бедра и ляжки болят(( как при месячных. И вообще я паникер. Повторное УЗИ через 3 недели. Но как до него дожить?Лишь бы лишь бы все было хорошо

муравка
#11
Ева

Оой я пока второй ваш коментарий не прочитала , чуть ли сердце не выскочило)) ......... И вообще я паникер. Повторное УЗИ через 3 недели. Но как до него дожить?Лишь бы лишь бы все было хорошо

то что паникер, это заметно))) я же ясно писала о коричневых и крови, чего у вас к счастью нет.
ниче, доживете, не переживайте сильно, время в ожидании тянется долго конечно, читайте что-то веселое, не циклитесь.

Гость
#12

Не переживайте, главное, что не с кровью, а во время беременности флора влагалища меняется и выделений становится больше, могут и цвет изменить. Лечить вас все равно пока недели до 14 не будут, ничего страшного. Я тоже также в больнице лежала с угрозой, носила ежедневки и не парилась. Так у меня еще и отслойку с гематомой нашли. Я просто лежала все время, мало двигалась, постельный режим и все потом прошло) гематома рассосалась)

Ева
#13
Гость

Не переживайте, главное, что не с кровью, а во время беременности флора влагалища меняется и выделений становится больше, могут и цвет изменить. Лечить вас все равно пока недели до 14 не будут, ничего страшного. Я тоже также в больнице лежала с угрозой, носила ежедневки и не парилась. Так у меня еще и отслойку с гематомой нашли. Я просто лежала все время, мало двигалась, постельный режим и все потом прошло) гематома рассосалась)

оой милая, как успокоили))))) спасибо. Надеюсь все пройдет 🙏😄

arinamalina2590@gmail.com
#14

белые нормально!

Эльвира 4+
#15

У меня тоже 4 нелели)) насчет выделений это норма, флора меняется от гормонов! если болит живот ставьте папаверин и лежите)) легкой вам беременности и легких родов в срок!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#16

Благодарюю🙏 вам тоже по-быстрее взять малыша в ручки😍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: