Гость
Статьи
Сбой или беременность?

Сбой или беременность?

Здравствуйте! Мы с мужем уже 2 года пробуем завести ребеночка но пока не получается. Я была у гинеколога, цикл 36-40 дней, постоянный. Сдавала анализы- все в порядке, делала узи- тоже! Муж тоже сдавал анализы, все так же в порядке. Оба здоровые, молодые. С начала етого цикла (28.02.15) В первый раз решили поймать овуляцию, до етого- просто предохронялись, начали принимать витамин для зачатия, я активно занимаюсь спортом и правильно питаюсь ( в основном белки, но рацион сбалансированный). В понедельник (23.03.15) Пришли розовые выделения и вплотъ до сегодняшнего дня мажет ( уже 5 дней), крови совсем немного, без сгустков и боли, хожу с каждодневной прокладкой. Обычно очень сильно болит живот и набухает грудь, также менструация обычно обильная и со сгустками, а тут без симптомов, да и месячние должны были начаться через 1,5 недели только по прогнозу календаря (04.04.15) , Никак не сейчас.( Обычно в срок приходят +- день). Живот легонько потягивает, вроде больше ночего. Сделала тест- отрицательный, но может рано? Подскажите пожалуйста, что ето може быть? Месячные такие или отклонение? К врачу проблема попасть, живу в англии. Заранее спасибо, Елена

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена тут не стоит об этом писать, очень много злых людей. Лучше на на сайтах типа: беби ру...там вам ответят адекватно по вашей ситуации.

Гость
#2

Ага, если мне противно читать про розовые и иные выделения, значит, я злая???
Для таких случаев существуют врачи.
И не фига выкладывать тексты про вонючие выделения.

Гость
#3
Гость

Ага, если мне противно читать про розовые и иные выделения, значит, я злая???Для таких случаев существуют врачи.И не фига выкладывать тексты про вонючие выделения.

а че ты суешься тогда читать темы про выделения? пе.рнуть захотелось?

Гость
#4

вообще похоже на инфекцию,советую сдать мазок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

точно не беременность, за остальной инфой только к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: