Гость
Статьи
Расте живот, …

Расте живот, беременность ли?

Девушки, подскажите пожалуйста! Мне 19,
подозреваю у себя беременность, так как набираю в весе и живот растет, переодически побаливая. Делала 4 теста - все отрицательные, и вот уже второй месяц в срок приходят полноценные месячные. Я в недоумении, ибо беременность не желанная. Завтра пойду снова в аптеку за тестом. Если это все-таки беременность, на втором месяце , то это будет же хирургический аборт? Кто его делал, скажите, дорого ли это? И сколько длиться по времени? Не могу сказать родителям, их инфаркт хватит.

Milana
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты жрешь много вот живот и растёт.тест отрицательный-ты не беременна.месячные в срок-не беременна.живот расти на 2 месяце никак не может,он начинает полости только с 20 недели а это 4-5 месяцев

Гость
#3

ешь много. от беременности живот растёт с 20 недели, а это 4 месяца как минимум

Milana
#4

Дело в том, что я ем как и всегда. Правда с депрессии вышла недавно, нервничаю меньше. Может поэтому и набираю. Но вы меня успокоили, спасибо!

Гость
#5

Живот может расти и по другим причинам,у нас у соседки рос живот был рак яичников живот жидкостью наливался поэтому и становился больше,а ей ставили диагноз цироз печени,
Еще растет живот при фиброме матки.
Я вас не хочу пугать,может вы и беременная но расти живот может и по другим причинам.

Гость
#6

Когда нервничаешь,почки вырабатывают гормон кортизол от этого можно поправляться и растет грудь.

Гость
#7
Milana

Дело в том, что я ем как и всегда. Правда с депрессии вышла недавно, нервничаю меньше. Может поэтому и набираю. Но вы меня успокоили, спасибо!

Хочу вас предостеречь! проверьте надпочечники,гормоны надпочечников. Лишним это дело не будет

Гость
#8

Да точно не беременна, просто сходи к врачу по поводу увеличения живота, но скорее всего это просто от испуга тебе мерещится. У меня тоже так было в твоем возрасте, все искала у себя признаки полгода, такая была д.у.р.е.х.а))

Гость
#9

у меня у сестры тож 19 лет,живот однажды вырос сразу же после секса)))))))))))))))

Гость
#10

Кушай меньше быстрых углеводов. Они зло для живота. В жир идут. Беременности нет тк тесты отрицательны. И живот растет у кого как но точно не раньше 4 месяца у некоторых с 6 вообще

Гость
#11

Надо сделать узи! Посмотреть яичники и матку,когда много едят ,полнеют в целом,а не только живот!

Маруська
#12

А сильно вырос?

Гость
#13

Сходи в гинекологу

Гость
#14

Жрать надо меньше *****. Месячные идут, тесты отрицательные, но она все равно думает, что беременна, потому что толстеет.... Мрак какой-то вообще кошмарный. Живот твой растет потому что желудок растягивается, на сроке беременности в 2 месяца даже у анорексички какой-нибудь никакого живота видно не будет.

Гость
#15

Попукай просто!

Milana
#16

Я не была беременной никогда, и с беременными не общалась ) вот и не знаю) когда и на каком сроке растет живот. А вот про случаи беременности, когда идут месячные, наслушалась достаточно. Вот и переживаю. И весила я 45,46 - сейчас 48-49…и реально округлен живот. Попукай :Д, спасибо, оценила. Займусь этим поусерднее. )

Гость
#17

Иди спортом займись! Тогда и живот расти не будет. И жри нормально, правильно. Какая беременность на втором месяце если даже тесты не показывают? Ты из деревни что ли? Ахаться мозгов хватает, а прочитать и все узнать про беременность не хватает? Тебе точно 19? Я в 19 была значительно умнее и образованнее...

Milana
#18
Гость

Иди спортом займись! Тогда и живот расти не будет. И жри нормально, правильно. Какая беременность на втором месяце если даже тесты не показывают? Ты из деревни что ли? Ахаться мозгов хватает, а прочитать и все узнать про беременность не хватает? Тебе точно 19? Я в 19 была значительно умнее и образованнее...

Я очень рада за вас, умная и образованная особа. Может быть жрете вы, а я ем). Пройду обследование. Может с желудком что-то. А вот для "ахаться" мозги нужны? Вы это как-то усердно и долго обмозговываете?)) поделитесь опытом). Прочитала я достаточно. И покуда мне знать, в жизни всякое бывает, вот и спросила! И тесты бывают лгут, и беременные бывают при месячных. Чего только не бывает. Спасибо за совет.

Гость
#19
Milana

Я очень рада за вас, умная и образованная особа. Может быть жрете вы, а я ем). Пройду обследование. Может с желудком что-то. А вот для "ахаться" мозги нужны? Вы это как-то усердно и долго обмозговываете?)) поделитесь опытом). Прочитала я достаточно. И покуда мне знать, в жизни всякое бывает, вот и спросила! И тесты бывают лгут, и беременные бывают при месячных. Чего только не бывает. Спасибо за совет.

Дааааа, дааа, ты еще 9 месяцев подожди и все думай что тесты лгут)))) Хааааа-хаааа, ну насмешила. Да думать в любом случае полезно, у тебя если не получается, не ровняй всех под себя)))))) И во время секса думать надо бы... Или считаешь эту функцию не нужной для твоего организма?))))))))) А знать нужно "потуда" что все написано уже и изучено по этому вопросу, особенно когда беременность 2-а месяца, а подлые тесты ее не хотят показывать...)))))))))))))

Гость
#20

Если есть месячные-то нет беременности. Все сразу быть не может:)
Сходи ко врачу.

Milana
#21
Гость

Дааааа, дааа, ты еще 9 месяцев подожди и все думай что тесты лгут)))) Хааааа-хаааа, ну насмешила. Да думать в любом случае полезно, у тебя если не получается, не ровняй всех под себя)))))) И во время секса думать надо бы... Или считаешь эту функцию не нужной для твоего организма?))))))))) А знать нужно "потуда" что все написано уже и изучено по этому вопросу, особенно когда беременность 2-а месяца, а подлые тесты ее не хотят показывать...)))))))))))))

Где это я ровняла всех под себя?)) что-то вы себе тут надумываете излишне) не утруждайтесь более, и берегите свои драгоценные мозги с полезными мыслями).

Гость
#22

Два месяца – это 8-9 недель. Никакого живота там еще нет. Идите на обследование к врачу, сдавайте анализы на хгч. А если беременны, то на таком сроке можно и аборт таблетками сделать.

Алина
#23
Гость

Два месяца – это 8-9 недель. Никакого живота там еще нет. Идите на обследование к врачу, сдавайте анализы на хгч. А если беременны, то на таком сроке можно и аборт таблетками сделать.

Какими таблетками? Разве нет ограничения в сроках до 6 недель включительно?

Гость
#24
Алина

Какими таблетками? Разве нет ограничения в сроках до 6 недель включительно?

Есть, но точно знаю клинику, где сейчас действует программа по проведению абортов до 12 недель включительно, это в центре акушерства ул. Академика Опарина д. 4.

Алина
#25
Гость

Есть, но точно знаю клинику, где сейчас действует программа по проведению абортов до 12 недель включительно, это в центре акушерства ул. Академика Опарина д. 4.

Впервые о таком слышу. Может, вы ошиблись?

Гость
#26
Алина

Впервые о таком слышу. Может, вы ошиблись?

Я с подругой туда ходила, поддерживала ее, она делала на 8 неделях. Можете сами им позвонить +79268179721 и +74994092817, если уж мне не верите.

Гость
#27
Гость

Я с подругой туда ходила, поддерживала ее, она делала на 8 неделях. Можете сами им позвонить +79268179721 и +74994092817, если уж мне не верите.

Я впервые вижу такие правила

Гость
#28
Гость

Я впервые вижу такие правила

Это не правила, это такая программа. Не везде же, а именно в этой клинике. ОНи могут себе это позволить, как ни крути, клиника старая, врачи там опытные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мачо иисус
#29

жрать меньше надо!!!