Гость
Статьи
тест на беоеменность

тест на беоеменность

Здраствуйте ,делала 4 теста.3 в один день ,один сегодня ,разные производитеди .1Тест первая яркая полоска а вторая нет.2 теста вообще не чего не показали .и сегодня одна но очень светлая ,прям еле видно.Задержка 8 день))

тепло
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы 10 тестов сделала. Если вторую полоску видно, хотя бы чуть-чуть, это может значить, что срок еще очень маленький и концентрация гормона хгч (а именно его наличие в моче и определяет тест) еще очень маленькая. Тест лучше всего делать утром на голодный желудок, пока моча так сказать чиста от примесей. А лучше пойди и сдай кровь на хгч, а то тесты штука такая... Не всегда правду говорят

весна
#2
Гость

Еще бы 10 тестов сделала. Если вторую полоску видно, хотя бы чуть-чуть, это может значить, что срок еще очень маленький и концентрация гормона хгч (а именно его наличие в моче и определяет тест) еще очень маленькая. Тест лучше всего делать утром на голодный желудок, пока моча так сказать чиста от примесей. А лучше пойди и сдай кровь на хгч, а то тесты штука такая... Не всегда правду говорят

Забыла добавить что сегодня показал отриц ,1 полоск но очень слабую,завтро хочу ещё один сделать .Блин хотелось бы верить конечно первому тесту

Гость
#3
Гость

Еще бы 10 тестов сделала. Если вторую полоску видно, хотя бы чуть-чуть, это может значить, что срок еще очень маленький и концентрация гормона хгч (а именно его наличие в моче и определяет тест) еще очень маленькая. Тест лучше всего делать утром на голодный желудок, пока моча так сказать чиста от примесей. А лучше пойди и сдай кровь на хгч, а то тесты штука такая... Не всегда правду говорят

как как? моча чиста от примесей??? это что то новое, я думала это потому что уровень гормона хгч самый высокий в утреннее время... А вобще современные тесты достаточно чувствительны и покажут в любое время, если беременность есть, то даже можно окунуть его в унитаз с водой (не спуская естессьно) и он покажет две полоски.

Гость
#4
Гость

как как? моча чиста от примесей??? это что то новое, я думала это потому что уровень гормона хгч самый высокий в утреннее время... А вобще современные тесты достаточно чувствительны и покажут в любое время, если беременность есть, то даже можно окунуть его в унитаз с водой (не спуская естессьно) и он покажет две полоски.

не знаю так на тесте было написано! я может выразилась неправильно. я имела в виду, да, что уровень высокий, что концентрация максимальна, потому что в конце дня из-за того, что мы пьем много жидкости, концентрация хгч может быть ниже. это не мои слова)))) так пишут

весна
#5

Жак мне радоваться или нет?))))

Гость
#6
весна

Жак мне радоваться или нет?))))

а мы-то откуда знаем!))

Гость
#7
Гость

а мы-то откуда знаем!))

А кто знает? Не хочу пугать, но у меня так было - тест показал две полоски, я взяла и на следующий день опять сделала, просто оставался еще один. Полоска была гораздо светлее. Оказалась замершая, вернее, анэмбриония. Но у меня были тесты одной фирмы, из одной пачки. У вас же разные, может, все хорошо.

Гость
#8
весна

Забыла добавить что сегодня показал отриц ,1 полоск но очень слабую,завтро хочу ещё один сделать .Блин хотелось бы верить конечно первому тесту

В смысле даже первая полоска бледная?????????????? Вы явно делаете что то не так. Идите и сдайте гормоны на ХГЧ! Там точно скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира 4+
#9

Автор, у меня тесты дома дешевые они идут от 25 МЕл, когда у меня кровь на хгч покпзывало 2220 тест тож бледный был, а вот клиа блу цифровой сразу все показал))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: