Гость
Статьи
Боюсь забеременеть!

Боюсь забеременеть!

Смешно конечно звучит, но у меня паранойедальный страх беременности! Все это осложняется проблемами в циклах!

До 18 лет, у меня не было половых отношений, но уже были проблемы с циклами. Спокойно месячные могли не идти месяц или 2, а потом лить, простите, как из ведра.
В 18 появился молодой человек. Появился секс, и после каждого раза я компастирую молодому человеку мозг, чтобы он сотню раз проверил. Делаю тесты и все, тьфу-тьфу отрицательные.
Что посоветуете? Этот дикий страх меня посещает постоянно, что делать? Как быть?

Darina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Замуж выходить и тревожность пропадет. Вы будете чувствовать психологическую защиту. Ну у меня так было. Правда,когда родила опять страх появился,как бы не родить опять т.к. берем. мне нельзя несколько лет. Ну вообще я с презервативом вполне спокойна.

Гость
#2

Это нормально в Вашем возрасте! Главное предохраняйтесь хорошенько и не пилите мозг МЧ.

Гость
#3

А пролечиться и нормализовать цикл гормонами? Ну пока предохраняться.

Света
#4

выреж матку

Гость
#5

Мне тоже в 18-20 было боязно. Поэтому проще было не иметь мужика, чем бояться вляпаться в д-мо

Гость
#6

Хе-хе. Как знакомо. У меня тоже всегда были проблемы с циклами. Задержка 2-3 недели была в пределах нормы. А после месячные шли по 6-7 дней.
Боялась забеременеть жутко.
Сразу после свадьбы, видимо на нервной почве, случился самый большой сбой. Критических дней не было 2 месяца. Что я за это время пережила, не передать словами (это притом, что тесты были отрицательные)
И вот, ближе к моим 30 созрели мы до детей, только беременность так и не наступает...(((
Частые сбои - это не нормально. Значит где-то есть проблема с гормонами. И чем раньше ее найдешь, тем лучше...

Гость
#7

Несколько методов контрацепции одновременно (например презерватив и ок), месячные будут как часы и переживаний не будет.

You
#8
Гость

Несколько методов контрацепции одновременно (например презерватив и ок), месячные будут как часы и переживаний не будет.

Скажите, а вообще есть возможность ОК подобрать самой? В ближайшее время к врачу вообще никак не смогу попасть.

гость
#9
You

Скажите, а вообще есть возможность ОК подобрать самой? В ближайшее время к врачу вообще никак не смогу попасть.

да, по своему фенотипу, погуглите, полно инфы в интернете как подобрать ОК

гость
#10

У меня был такой страх, я решила проблему просто: каждый раз ОК+презерватив, 10 лет полет нормальный, ттт.

гость
#11
Гость

Ничего не делать. Замуж выходить и тревожность пропадет. Вы будете чувствовать психологическую защиту. Ну у меня так было. Правда,когда родила опять страх появился,как бы не родить опять т.к. берем. мне нельзя несколько лет. Ну вообще я с презервативом вполне спокойна.

при чем тут замуж? раз замужем значит надо десяток родить? я с презервативом не спокойна, да и рвался он, у нас ОК+презерватив каждый раз

Гость
#12
You

Скажите, а вообще есть возможность ОК подобрать самой? В ближайшее время к врачу вообще никак не смогу попасть.

Нет, самой не получится. Промахнешься, будешь толстой и все только усугубишь. Пока нет времени к врачу идти и сексом не занимайся... 100% вариант, а как сходишь, тогда уж...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
You

Скажите, а вообще есть возможность ОК подобрать самой? В ближайшее время к врачу вообще никак не смогу попасть.

Подбирайте, подбирайте, ога.
Когда наживете потом себе проблем, всегда можно будет обвинить форумчан, или интернет в целом.
ОК - это же как витаминки попить, только от детей еще предохраняют.