Гость
Статьи
положительные тесты …

положительные тесты при скудных месячных

Добрый день! Не буду делать вступление, сразу начну... 23 февраля у меня начались месячные, закончились 28 февраля, промежуток между месячными у меня 26-28 дней не больше. Но вот наступил день когда должны были начаться месячные, а они не пришли. Не стала спешить с тестом (обнадёживать себя) Но по себе чувствовала,что что-то не так-грудь болелит при малейшем касании, часто хожу в туалет, устаю, слабость, хочу спать всё время.... В общем через два дня сделала тест-положительный, потом сделаоа ещё тест-положительный, и так 4 раза)) Записались к врачу, и перед тем как к нему пойти у меня началась бледно-розовая мазня... Врач посмотрела, про выделения мне никаких объяснений не дала-сказала-6-7 недель юеременности, отправила на узи , выписала мне фолиевую кислоту, витамивитамин Е, магне В6, и валериаЯГоворит прийти после выходных повторно, а и кстати она увидела у меня кисту. Я сразу же пошла на узи. Врач сказала,что плодного яйца не видно,матка увеличена,внематочной нет, кисты нет, с яичноками всё в порядке-всё хорошо. А беременности не видно потому,что узи видит только с 5 недель(то есть срок у меня меньше 5 недель поэтому и не видно) Сказала прийти на повторное Узи через 2 недели.( Я у неё ещё спросила могут-ли быть ппричины положительного теста помимо беременности, она посмеялась и говорит"я знаю один случай,когда одна бабуля всю жизнь ела баранину и у неё всю жизнь тесты + были)) успокоила меня-говорит,что тесты видят беременность ещё до узи и до осмотра гинеколога. ГоворитГоворит-успокойтись и через 2 недели к нам) Я успокоилась,но все 5 дней у меня не заканчивается мазня и становится ярче(((( тесты так же положительные. Вот завтра пойду к врачу, но перед этим , хотелось бы узнать-были ли у кого-нибудь реальные истории того,что во время беременности такое было.... Я на нервах. Очень переживаю. Откликнитесь,девочки!!!

полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в положенный день месячных оно соответственно и начались но очень скудные. Потом прекратились (не помню сколько дней шли). В результате я оказалась глубоко беременной.

Гость
#2

Ну не переживайте, о ребенке подумайте, бывает и такое, что беременность наступает, а мазня в начале есть. Вот если живот будет болеть и выделения начнутся, тогда скорую вызывайте.

Гость
#3

бывает месячные идут в срок и женщина может даже не догадываться о своей беременности

Оля
#4

у меня у мамы так было и со мной, и с сестрой. Когда она беременна была, первые месячные все равно шли, хотя и были более скудные.

Гость
#5

у меня беременность по УЗИ нашли в 2 недели.

Гость
#6

А у нас сохраняют положительный тест, вот так. Я лежала летом в стационаре, а со мной девочка с внематочной. Говорит, третью неделю лежу, потому что десять дней лежала на сохранении, на узи ничего не видели, но тест же полосатый, а мазня началась, вот ей и сохраняли, получается внематочную. И коллега так же - задержка неделю, на узи только плодное яйцо, но сразу отправили в стационар пить дюфастон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

что произошло дальше? у меня все также

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: