Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Был не защищенный ПА 17 марта. Сегодня М пришли скудные и вообще без боли (обычно первый день они у меня болезненные без таблеток не могу). Только простите, в туалет по большому манит. Грудь болит но почему то именно внизу и сбоку. Это может быть беременность??? Ну уж очень хочется маленького)))

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять??????????????? Тесты в аптеках закончились?

гость
#2
Юлия

в туалет по большому манит

пpocpись, полегчает

Mira
#3

Нет, на беременность это не похожу. У меня так М проходят часто. Купите тест, все будет ясно.

Гость
#4

Сегодня день глупых телок? Которые по стечению обстоятельств решили все написать про свою предполагаемую беременность на этот сайт? Это флеш моб? Или в аптеках и правда закончились тесты и все врачи исчезли? Или все же админы шалят? Попахивает подставой какой то...

плАхая
#5
Гость

Сегодня день глупых телок? Которые по стечению обстоятельств решили все написать про свою предполагаемую беременность на этот сайт? Это флеш моб? Или в аптеках и правда закончились тесты и все врачи исчезли? Или все же админы шалят? Попахивает подставой какой то...

Плюс миллион.
Аптеки сегодня закрыты.

Гость
#6
плАхая

Плюс миллион.Аптеки сегодня закрыты.

на кассах супермаркетов и даже небольших магазинов они есть. рядом со жвачками, конфетками. но нет же надо дое...ба... ть....ся на форуме.

плАхая
#7
Гость

на кассах супермаркетов и даже небольших магазинов они есть. рядом со жвачками, конфетками. но нет же надо дое...ба... ть....ся на форуме.

Это из дома надо выйти, джинсы на попенс натянуть. Лень, видимо.

Гость
#8

Так хотят маленького, а тестов в доме нет, у меня штук 10 было закуплено, чтоб не бегать

Гость
#9

Самое главное, что вас манит. Это первый признак. Поздравляю, собирайтесь в декрет.

Гость
#10

Вам тест купить стыдно или их не продают в вашем городе? Рано вам еще маленького, у самой мозги еще плохо сформировались.

Nika
#11

нет это воспаление мозгов раз реально не можете оценить ситуацию

Гость
#12

И манит, и манит.. Может, подождать с маленьким, если элементарного не знаете? Я когда планировала не по туалету и груди определяла. Куча тестов дома была.

britneyspears1234
#13

Меня всегда поражают такие статьи, наподобие этой. Если вас беспокоит что-то или вы подозреваете беременность ну неужели нельзя обратиться к специалисту, сделать тест или хгч. Вы думаете здесь вам точно скажут беременна вы или нет ?!

Гость
#14

Однозначно маленький у вас будет. Срочно увольняйтесь с работы, т. к. беременная женщина должна испытывать только позитивные эмоции и отдыхать. Поставьте будущего папу в известность, он будет рад.

Елена
#15

да не беременны вы!!! господи. идут менструации и беременность придумали.

Жанна
#16

Вроде все-девушки здесь. А общаетесь так, как будто змеи... Если человек задает вопросы, значит ему интересно узнать ответ. На опыте большинства хочет что-то узнать. Злюки!

Гость
#17
Жанна

Вроде все-девушки здесь. А общаетесь так, как будто змеи... Если человек задает вопросы, значит ему интересно узнать ответ. На опыте большинства хочет что-то узнать. Злюки!

Мы что, в средневековье что б на опыте большинства спрашивать? А вы не знаете что каждый человек индивидуален и все по разному у всех? Врачи нам зачем в 21 веке? Что б опыт большинства узнавать а не к ним идти когда что то болит или беспокоит?

Гость
#18

Некоторые считают себя уж очень умными. Очень похоже на манию величиявеличия. Так уж обязательно говорить гадости?

Гость
#19
Гость

Некоторые считают себя уж очень умными. Очень похоже на манию величиявеличия. Так уж обязательно говорить гадости?

Уж очень неприятно читать по 100 раз в день про выделения их... Может все ьаки этим займутся профессионалы? Не находите? А магния величия то тут где? Или слово просто нравится?

Жанна
#20
Гость

Вроде все-девушки здесь. А общаетесь так, как будто змеи... Если человек задает вопросы, значит ему интересно узнать ответ. На опыте большинства хочет что-то узнать. Злюки!

Мы что, в средневековье что б на опыте большинства спрашивать? А вы не знаете что каждый человек индивидуален и все по разному у всех? Врачи нам зачем в 21 веке? Что б опыт большинства узнавать а не к ним идти когда что то болит или беспокоит?

я не говорю, что надо забить на медицину. Но иногда интересно узнать, а как у других и были ли похожие ситуации. я например, всегда хожу к врачу в случае чего, но мне бывает интересно узнать, кто как справлялся с той или иной ситуацией на практике. это психология, позиция - "я не один такой" очень успокаивает некоторых. А по поводу грубости, это не прилично в любом случае.

Гость
#21

Автор темы, купите тест, к сожалению, мы не знаем.

Гость
#22
Гость

Автор темы, купите тест, к сожалению, мы не знаем.

Да зачем ей тест, у нее месячные идут, в первый день у многих скудные, никто же за тестом в месячные не ходит))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Девушки,может у кого так было?может быть беременность?
Сын уже есть)три годика,но сним такого ничего не было,организм был спокоен и месяки были и о беременности узнала на 9-10неделе))))
Цикл у меня в последнее время не стабилен 22-26 дней,поэтому и когда овуля не знаю.Месяки были с 02.03.15-10.03.15
Незащ.ПА с мужем был март 16,17,20,22,25,26,28,31 и 1 апреля.
23,24 было покалывание в самом низу живота справа можно сказать в области яичника,не то что больно,не приятно...терпимо.даже если считать по самому короткому и длинному циклу задержка уже есть.тест отрицательный.
Могла наступить беременность?