Гость
Статьи
подготовка к родам

подготовка к родам

Здравствуйте, пишу, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Сейчас у меня вторая беременность. Между беременностями 7,5лет. Роды были тяжёлыми. Не было родовой активности, в итоге стимулировали. В прошлый вторник легла в стацыонар для подготовки к родам. По болезням ничего серьйозного- ВСД по смешанному типу, субсерозный узел 3.5см. ну и теперешние гидронефроз правой почки 1стадии и первичная анемия. Врач говорит ничего страшного. На УЗИ написали "тенденцыя крупного плода, приблизительный вес 3200. В прошлый вторник при осмотре врач сказала "плод низко, открытие 1см. до 7 дней станеш снова мамой". Вот прошла эта неделя, опять на осмотр. Посмотрела, позвала ещё одного врача и сказала, "открытие все тот же 1см. шейка матки диформирована". При первых родах были разрывы на шейке.На вопрос что это значит ничего не сказала. А второй врач потрогала меня за ноги и сказала, что кости очень тонкие. В заключении сказала ждём 6 апреля. И все. Я говорю, мол тогда выписывайте меня домой. Зачем ещё неделю лежать если все анализы изданы. Сказали ни в коем случае. Вот сижу и думаю, что все это значит? Или я уже накручиваю себя?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие интересные тенденцЫЫЫЫЫЫЫЫи в стацЫЫЫЫЫЫЫонаре

Гость
#2

ужас. И ЭТО будет мамой второго ребёнка....
И кого воспитает этот неграмотный ужас?

плАхая
#3

Планшет изменяет текст порой до неузнаваемости.
Автор, лежите в стационаре. Под наблюдением врачей гораздо лучше.

Гость
#4
гость

Вот сижу и думаю, что все это значит? Или я уже накручиваю себя?

значит то, что ты *****

Гость
#5

Вот сижу и думаю, что все это значит, прочитала 3 раза пост, а кроме тенденцЫи истацЫонара ничего не поняла.... Что хотела?

Гость
#6

***** *****

Гость
#7

тyпaя oвцa которой даже врачи не говорят ничего, потому что бесполезно, все равно не поймешь

Елена
#8

накручиваете конечно.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

ужас. И ЭТО будет мамой второго ребёнка....И кого воспитает этот неграмотный ужас?

возможно доброго, хорошего, без снобизма человека

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

возможно доброго, хорошего, без снобизма человека

Гость

ужас. И ЭТО будет мамой второго ребёнка....И кого воспитает этот неграмотный ужас?

++++++++
А вы выучили правило "Цыган, цыпленок, цыц" и уже считаете себя рафинированной интеллигенцией? Однако...

Гость
#11

с ума вы что ли сошли? лежите вам говорят...мало ли...
у меня знакомая есть, её сестра дважды!!! рожала в машине, не успевали в роддом...оно вам надо так?
я б лежала и не парилась....

Гость
#12

Автор, если врачи не отпускают, то лежите, ходите по лестнице, если хотите быстрее родить) деформированная шейка ничего не значит, вернее значила бы в середине беременности, потому она могла оказаться несостоятельной, а так все нормально. Можно в конце концов на выходные попроситься домой)

гость
#13
Гость

++++++++А вы выучили правило "Цыган, цыпленок, цыц" и уже считаете себя рафинированной интеллигенцией? Однако...

Ха-ха, досихпор помню: цыган встал на цыпочки и сказал цыпленку цыц.

Гость
#14

И такие неучи становятся родителями!!!

елена
#15

А что муж делает в это время пока вы мучаетесь там. Тусит штоль? Почему о нем ни слова

елена
#16

Вам там звезду скоро рвать. А он что делает?

Гость
#17

Такое впечатление,что сюда заходят только,что бы нахамить,блеснуть эрудицЫей,поржать....Человек задал вопрос.Она волнуется.Не знаете-не отвечайте.Ей рожать скоро.Автор!вы спросите еще раз у лечащего врача.Я не верю,что вам не отвечают.Врачи тоже люди и все понимают,что вы волнуетесь.Поспрашивайте,как следует.Ничего не бойтесь и не стесняйтесь.Это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка.Удачи вам.

#18
гость

Здравствуйте, пишу, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Сейчас у меня вторая беременность. Между беременностями 7,5лет. Роды были тяжёлыми. Не было родовой активности, в итоге стимулировали. В прошлый вторник легла в стацыонар для подготовки к родам. По болезням ничего серьйозного- ВСД по смешанному типу, субсерозный узел 3.5см. ну и теперешние гидронефроз правой почки 1стадии и первичная анемия. Врач говорит ничего страшного. На УЗИ написали "тенденцыя крупного плода, приблизительный вес 3200. В прошлый вторник при осмотре врач сказала "плод низко, открытие 1см. до 7 дней станеш снова мамой". Вот прошла эта неделя, опять на осмотр. Посмотрела, позвала ещё одного врача и сказала, "открытие все тот же 1см. шейка матки диформирована". При первых родах были разрывы на шейке.На вопрос что это значит ничего не сказала. А второй врач потрогала меня за ноги и сказала, что кости очень тонкие. В заключении сказала ждём 6 апреля. И все. Я говорю, мол тогда выписывайте меня домой. Зачем ещё неделю лежать если все анализы изданы. Сказали ни в коем случае. Вот сижу и думаю, что все это значит? Или я уже накручиваю себя?

Главное не волнуйтесь!!! Вы под наблюдением, не факт же , что будите рожать 6, ведь все может начаться и раньше установленного срока. даже если, что-то пойдет не так во время родов, сделают кесарево. Но думаю все будет хорошо, не накручивайте. Врачи стараются меньше сообщать пациентам о ситуации, чтоб в интернете инфу не искали, а то найдете не весь что и растроитесь ) беременные они же мнительные очень... Желаю Вам здоровья и без проблемных родов.

#19

Люди!!!! Нельзя быть такими злыми!!! Ей же рожать буквально на днях, а вы настроение портите... Проходите мимо поста, если не по теме желаете ответить... И вы "учителя" русского языка- вас что спрашивали о правописании темы и указать на ошибки??? Уверенна вы не настолько русско-язычны и идеально пишущие, как пытаетесь себя позиционировать.

Гость
#20

Я даже на вумене не встречала тынденцию

Мама
#21

То, что не выпустили из стационара, вообще ничего не значит, многих кладут просто так и держат до родов по 2 недели, просто перестраховываются. Причем обычно когда подходит пдр и нет раскрытия начинается стимулирование и опять же в результате слабая родовая деятельность. У вас же еще нет 42 недель и с малышом все в порядке? Тогда и не переживайте, еще сто раз все оаскроется и подготовиться. Я вообще если честно против лежки в стационаре просто так.

Рина
#22

Автор, лежите спокойно... Возможно вас ждёт кс и это в вашем случае, совсем замечательно. Желаю вам здоровья с малышом и спокойных ночей.

Гость
#23
kat7406586

Люди!!!! Нельзя быть такими злыми!!! Ей же рожать буквально на днях, а вы настроение портите... Проходите мимо поста, если не по теме желаете ответить... И вы "учителя" русского языка- вас что спрашивали о правописании темы и указать на ошибки??? Уверенна вы не настолько русско-язычны и идеально пишущие, как пытаетесь себя позиционировать.

Вокруг нее врачи, куча врачей! Они ей говорят делать одно, а она собирается делать другое и спрашивает ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ как правильно........ Да ей хоть 3000 раз скоро рожать как можно быть такой пустоголовой? Вот Вы врач? Или кто то из тех кто так яростно ее защищает врач? Здесь хоть кто то на этом форуме ВРАЧ?????? А она считает что вы умнее чем они. Еще и ужас какая безграмотность. Видимо и по жизни в том числе.

Гость
#24

лежите неделю, отдыхайте, чтобы провести время с пользой читайте орфографический словарь

Пони
#25

[quote="Гость" message_id="50785359"]Вокруг нее врачи, куча врачей! Они ей говорят делать одно, а она собирается делать другое и спрашивает ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ как правильно........ Да ей хоть 3000 раз скоро рожать как можно быть такой пустоголовой? Вот Вы врач? Или кто то из тех кто так яростно ее защищает врач? Здесь хоть кто то на этом форуме ВРАЧ?????? А она считает что вы умнее чем они. Еще и ужас какая безграмотность. Видимо и по жизни в том


Пустоголовая это вы, раз привыкли бездумно доверять чужим, равнодушным к вам людям, действующим по инструкции.

Рина
#26
Пони

Вокруг нее врачи, куча врачей! Они ей говорят делать одно, а она собирается делать другое и спрашивает ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ как правильно........ Да ей хоть 3000 раз скоро рожать как можно быть такой пустоголовой? Вот Вы врач? Или кто то из тех кто так яростно ее защищает врач?
Здесь хоть кто то на этом форуме ВРАЧ?????? А она считает что вы умнее чем
они. Еще и ужас какая безграмотность. Видимо и по жизни в том Пустоголовая
это вы, раз привыкли бездумно доверять чужим, равнодушным к вам людям,
действующим по инструкции.

Что мешает получить консультацию у другого специалиста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Пони

Вокруг нее врачи, куча врачей! Они ей говорят делать одно, а она собирается делать другое и спрашивает ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ как правильно........ Да ей хоть 3000 раз скоро рожать как можно быть такой пустоголовой? Вот Вы врач? Или кто то из тех кто так яростно ее защищает врач? Здесь хоть кто то на этом форуме ВРАЧ?????? А она считает что вы умнее чем они. Еще и ужас какая безграмотность. Видимо и по жизни в том Пустоголовая это вы, раз привыкли бездумно доверять чужим, равнодушным к вам людям, действующим по инструкции.

Естественно лучше бездумно доверять домохозяйкам и менеджерам сидящим на Вумане, они то грамотнее врачей, душевнее так сказать)))))) И действуют спонтанно, не по инструкции))))) Зачем нам врачи? Давайте лечиться тут, на форуме)))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: