Гость
Статьи
7 недель, ничего не …

7 недель, ничего не чувствую

у меня 7 недель, но я ничего не чувствую(((( грудь просто немного налилась, не болит, соски никогда не болели. Токсикоза нет, выделений никаких нет. Немного побаливает иногда и потягивает самый низ живота, схоже с легким "подстыла". Спать.особо не хочется больше чем обычно, ложусь в 23:00, встаю в 6:30, правда разбитая и с головной болью. В общем нет ничего особенного КРОМЕ отрыгиваний после приема пищи (но не тошнит) и метеоризма ЖУТКОГО (газообразование), и температура всё время 37,1. Это нормально? На понедельник только к врачу, может у кого было? может быть у меня гормоны не так вырабатываются? мало и есть угроза малышу? переживаю, 26 лет, пусть и неодиланный, но осознанный малыш)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

У тебя всё чудно! температура и должны держаться 37 первые месяцы, если ее нет- это как должно насторожить, а то что не тошнит и - так это же хорошо, полно девочек лежит в больничках с токсикозам, худеют на 10 кг за 3 месяца, голодают, потому что еда не усваивается- только съела- тут же всё вырвало; а метеоризм- пейте кефирчик каждый день)))

Гость
#2

Токсикоз бывает не у всех, спать вы тоже можете хотеть, можете не хотеть, все у вас нормально! Я до девятого месяца на шпильках бегала, вставала рано, тошнило меня месяца в два, но и то раза два и не сильно, никаких странных вкусов в еде не ыбло всю беременность, короче абсолютно нормальное состояние, кроме растущего живота и в восемь месяцев у меня скакало давление. Так чо живите спокойно. Будет сильно тянуть- идите к врачу.

Гость
#3

А что, собственно, вы хотите и ожидается почувствовать??? шевеления? подтверждение присутсивия чего-то внутри себя? или какие-то восторженные материнские чувства??? ЧЕГО??? Чего там чувствовать то???

Вспоминая себя в период беременности, я некие шевеления только после 22 недели почувствовала. А что касается восторгов по поводу ребенка и материнских чувств, то я вообще ощутила ЭТО только после того, как родила. До этого никаких особых эмоций не было, я вупор не понимаю, как некоторые тетки разговаривают с собственным животом, наглаживают его, сюсюкаются и т.п...
Я даже побаивалась, что я, такая дубина стоеросовая, таким макаром ничего не почувствую к ребенку, когда он родится. Вот, думаю, рожу... и НИЧЕГО, никаких материнских чувств, никакого материнского инстинкта, еще не дай бог ребенок страшный какой-нибудь окажется - вот такие мысли меня одолевали.
Рожала тяжело, когда родила, даже не могла головы поднять на ребенка посмотреть, его унесли. А потом, когда уже меня из родилки в палату повезли и ребенка под бочок мне подложили, вот тут та у меня сердце и заколотилось по-матерински!!! я почувствовала ЭТО!
А тут всего 7 недель....

Гость
#4

температура -точно норма
а так,ну чего вы хотите почувствовать в 7 недель?
у меня 20 с лишним недель и я только недавно стала ребенка чувствовать.

Гость
#5
Карамелька_

У тебя всё чудно! температура и должны держаться 37 первые месяцы, если ее нет- это как должно насторожить, а то что не тошнит и - так это же хорошо, полно девочек лежит в больничках с токсикозам, худеют на 10 кг за 3 месяца, голодают, потому что еда не усваивается- только съела- тут же всё вырвало; а метеоризм- пейте кефирчик каждый день)))

+++
У меня так было. За 1 месяц минус 4 кг - и добро пожаловать в больницу. Есть почти ничего не могла, от запахов на изнанку выворачивало. Так что, автор, радуйтесь, что не тошнит. А сонливость появилась где-то к 5-му месяцу, так что, возможно, всё впереди.

Наташа
#6

Автор, вы меня опередили, только сама хотела тему создавать. У меня сейчас 7 акушерских, 5 от зачатия, и тоже - НИЧЕГО не чувствую. Начиталась про пустое плодное яйцо, замершую беременность, даже озвучивать вслух не хочу, ведь мысли материальны(((((. ситуация еще осложняется, что мне 36, вроде как возраст уже, была неудачная беременность полтора года назад, выкидыш на очень маленьком сроке 3 недели. Сейчас очень переживаю, в ЖК на учет только на след неделе. То что токсикоза нет, радуюсь конечно. Но читала, что матка в эти дни увеличивается, поэтому могут быть небольшие тянущие ощущения в животе. У меня же и их нет. Хотя другие девочки говорят что это только хорошо - отсутствует угроза. Все разумеется решится у врача, буду ждать.... и надеяться, что все будет хорошо. автор, вам желаю легкой беременности и родить здорового малыша)))))))

Штучка
#7

Я вообще недель до 22-23 себя беременной не ощущала, пока шевеления не почувствовала - вот она, самая что ни на есть нормальная в плане течения, беременность )))

Гость
#8

У меня 10 недель - ничего кроме задержки нету и не было! Тоже думала что во время б все девушки должны ночевать у белого друга

Гость
#9

Все нормально.

💥Ходячая Катастрофа💥
#10

Пока не увидела на УЗИ в 12 недель, как малявкин кувыркается, тоже сомневалась - а он вообще там живой? Ибо не чувствовала ничего.

Гость
#11

ООООООО божеееее, вот к чему приводят куча постов про то что болит грудь, растет живот, колет глаз и т.д. на второй день после ПА...... ЕСЛИ ВЫ БЕРЕМЕННЫ И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО, не больше, не меньше.

Екатерина
#12

Оййй это же просто мечта! Здоровья вам и вашему ребеночку!))

Гость
#13
Гость

А что, собственно, вы хотите и ожидается почувствовать??? шевеления? подтверждение присутсивия чего-то внутри себя? или какие-то восторженные материнские чувства??? ЧЕГО??? Чего там чувствовать то???Вспоминая себя в период беременности, я некие шевеления только после 22 недели почувствовала. А что касается восторгов по поводу ребенка и материнских чувств, то я вообще ощутила ЭТО только после того, как родила. До этого никаких особых эмоций не было, я вупор не понимаю, как некоторые тетки разговаривают с собственным животом, наглаживают его, сюсюкаются и т.п... Я даже побаивалась, что я, такая дубина стоеросовая, таким макаром ничего не почувствую к ребенку, когда он родится. Вот, думаю, рожу... и НИЧЕГО, никаких материнских чувств, никакого материнского инстинкта, еще не дай бог ребенок страшный какой-нибудь окажется - вот такие мысли меня одолевали.Рожала тяжело, когда родила, даже не могла головы поднять на ребенка посмотреть, его унесли. А потом, когда уже меня из родилки в палату повезли и ребенка под бочок мне подложили, вот тут та у меня сердце и заколотилось по-матерински!!! я почувствовала ЭТО!А тут всего 7 недель....

спасибо конечно за ваш ответ, но ни о каких шевелениях не писала! Я переживаю, что грудь и соски не болят, хотя у меня размер 3 свой, и все вечно твердят как соски болят жутко. Многих тошнит. А у меня НИЧЕГО! Вот я и подумала, может с гормонами беда или еще что

Гость
#14

Спасибо девочки что успокоили, я вообще по жизни не такая замороченная. Видимо просто дало знать о себе что у подруги на 8 неделе было прерывание, а у коллеги недавно замер на 7 неделе( вот я и подсознательно пугаюсь. Всё таки не 18 лет и первый... А то я пельмени домашние делаю, котлеты жарю - не тошнит ни от каких запахов... Диплом пишу, работаю. Короче ношусь...

Гость
#15
Гость

Спасибо девочки что успокоили, я вообще по жизни не такая замороченная. Видимо просто дало знать о себе что у подруги на 8 неделе было прерывание, а у коллеги недавно замер на 7 неделе( вот я и подсознательно пугаюсь. Всё таки не 18 лет и первый... А то я пельмени домашние делаю, котлеты жарю - не тошнит ни от каких запахов... Диплом пишу, работаю. Короче ношусь...

Повезло Вам, что сказать...

Ася
#16

Автор! У меня тоже 7 неделя идет) потягивает животик иногда, небольшие головокружения и усталость-это все что я замечаю))
Вы правильно сказали, что мысли материальны! Я увлекаюсь психологией и тоже в это верю)поэтому настраивайтесь на позитив всегда и во всем!!мы уже не одни) и это самое главное! Нужно думать теперь и о малышуле!) А я думаю ему не понравятся наши негативные мысли))
Счастья вам! И здоровой беременности и малыша!!

Гость
#17

У меня 6 недель , но на ощупь не понимаю ,ничего не чувствую , думала , твёрдый будет
А он не очень
Еле чувствуется ((((

Гость
#17

У меня цикл обычный 25-27 дней
А уже 48 день
Делала тест 2 раза , показывает две полоски
Чувствую тошноту постоянную ( но не рвёт )
Грудь болит
Если посчитать то 6 недель , но я не чувствую твёрдости в животе совсем чуть-чуть, или так и должно быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Наташа

Автор, вы меня опередили, только сама хотела тему создавать. У меня сейчас 7 акушерских, 5 от зачатия, и тоже - НИЧЕГО не чувствую. Начиталась про пустое плодное яйцо, замершую беременность, даже озвучивать вслух не хочу, ведь мысли материальны(((((. ситуация еще осложняется, что мне 36, вроде как возраст уже, была неудачная беременность полтора года назад, выкидыш на очень маленьком сроке 3 недели. Сейчас очень переживаю, в ЖК на учет только на след неделе. То что токсикоза нет, радуюсь конечно. Но читала, что матка в эти дни увеличивается, поэтому могут быть небольшие тянущие ощущения в животе. У меня же и их нет. Хотя другие девочки говорят что это только хорошо - отсутствует угроза. Все разумеется решится у врача, буду ждать.... и надеяться, что все будет хорошо. автор, вам желаю легкой беременности и родить здорового малыша)))))))

И что дальше было ? Все ок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: