Гость
Статьи
Задержка. С какого дня …

Задержка. С какого дня цикла считается задержка?

Как определять задержку? Мой цикл 28-30 дней. Если на 33й день цикла месячных еще нет,это уже задержка? Или задержкой можно считать если месячные не пришли после 35 дней? (если брать что цикл может быть 21-35дней)
И второй вопрос, если шейка матки низко, приоткрыта и мягкая, я могу быть беременна? Тошноты нет, признаков тоже вроде, и что странно не блит грудь как обычно перед пмс.... просто сбой? или пора делать тест?

Мени
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже и шейку матки пощупали?

Гость
#2

С первого дня цикла

Гость
#3

Задержка - это когда месячные не пришли на 35-37день в вашем случае. Хотя тест и на 33 день может показать полоски. Остальное не показатель: на таких сроках не всякий врач может на ощупь определить беременность.

Наталья
#4

Задержка считается если месячные не пришли в обычный лично для Вас срок. Так что уже сейчас можно делать тест. При отрицательном результате ничто не мешает повторить его еще через 3-4 дня чтобы уж наверняка.

мщу за всех
#5
Мени

Как определять задержку? Мой цикл 28-30 дней. Если на 33й день цикла месячных еще нет,это уже задержка? Или задержкой можно считать если месячные не пришли после 35 дней? (если брать что цикл может быть 21-35дней) И второй вопрос, если шейка матки низко, приоткрыта и мягкая, я могу быть беременна? Тошноты нет, признаков тоже вроде, и что странно не блит грудь как обычно перед пмс.... просто сбой? или пора делать тест?

мечтаете о малыше? В нашем полку прибыло. У меня ничего не болело не тянуло не кололо. Просто взяла и сделала тест,буквально на втрой день задержки. И две полоски. Чего вам желаю.

Гость
#6

А у меня уже полгода один цикл короткий 25 дней, один длинный 35 дней. После внематочной и удаления трубы так стало. Вот этот цикл должен быть короткий, уже задержка на два дня. Или это не задержка? Решила не заморачиваться - если беременность есть, сама не рассосется, если нет - ниоткуда не появится.

Гость
#7

Девочки у вас, что в России не продаются тесты , которые уже за неделю показывают беременность в Европе в аптеках уже 2 года , как в продаже. Мой гинеколог считала всегда от последних мес. ных , которые были последний раз если очередные не приходили , да и беременность сразу чувствуешь в сон клонит страшно, тошнота , грудь налитая и болит и зверский аппетит появляется

Гость
#8
Гость

Девочки у вас, что в России не продаются тесты , которые уже за неделю показывают беременность в Европе в аптеках уже 2 года , как в продаже. Мой гинеколог считала всегда от последних мес. ных , которые были последний раз если очередные не приходили , да и беременность сразу чувствуешь в сон клонит страшно, тошнота , грудь налитая и болит и зверский аппетит появляется

Не у всех беременность так проявляется.... У меня ничего подобного не было, вообще ни каких посторонних ощущений.

Кристюшка
#9

Если цикл 30,то 31 день уже задержка

Гость
#10

у меня цикл 26-28 дней. задержку считаю на 29 день, тест делаю на 30. Но это чтоб исключить внеплановую, когда планировала, то считала дни после овуляции. На 12-13 ДПО уже отлично видна полоска на тесте. Если овуляцию не отслеживать, то можно сделать тест где-то за день до дня предполагаемых месячных.
И да, 33 день цикла у вас однозначно задержка, можете мочить тест. Но если вы там все правильно прощупали, то беременности нет, при беременности шейка высоко и закрыта.

Гость
#11
Мени

Как определять задержку? Мой цикл 28-30 дней.

Я считала так, месячные были 5-го числа, 6-го числа следующего месяца их нет - задержка. Делайте тест.
У меня показал беременность с первого дня задержки.

Мени
#12

Наконец пошли месячные. Фух... значит был сбой)

Гость
#13

У меня цикл 25 дней . Сегодня получается 27 дц. М пока нет. ,вчера сделала тест орицательный. Температура тела 37,5 градусов, сегодня наступили головные боли, что таблетки не помагают. Низ живота или правый, но чаще левый бок поднывает уже как больше недели. Есть иногда тошнота. Как не странно грудь вообще не болит как обычно перед каждыми месячными. Вот и не знаю может быть это Б. Поскольку тест отрецательный.

Гость
#14

Всем привет, подскажите пожалуйста, что со мной может быть....Месячные были 27 сентября.....сегодня 31 октября....тишина и тесты отрицательные....уж не знаю, что и думать ни чего не болит ...кроме груди....

Musya
#15
Гость

Всем привет, подскажите пожалуйста, что со мной может быть....Месячные были 27 сентября.....сегодня 31 октября....тишина и тесты отрицательные....уж не знаю, что и думать ни чего не болит ...кроме груди....

Мдя.
Тесты могут врать
Другое дело грудь
У меня никогда не болит,про боли не знаю
Но если набухла - усе



Не паникуйте пока

оля
#16

у меня цикл 29-39 дней,большой разрыв,мне получается считать на 40 -й день цикла задержку или как? болит грудь,вздулся живот,тесты отрицательные...

Гость
#17
Гость

Вы уже и шейку матки пощупали?

Lana 38
#18

Девченки, добрый вечер. Не буду писать все признаки, их было много. Сейчас 28 дц из 28-29 не более. Не знаю как девченки пишут тест на 7 день после овуляции показывает, но у меня пусто. Хотя по графику и имплантационное западение и овуляция все видно. Температура тела после обеда до 37,2,поднимается базальная пока 37,0. Не падает. ( правда меряю в 6,15) на выходные меряла в 7( по всем правилам), но это не важно. Шейка матки последние 5 дней высоко и твердая чуть отвернутая. Кстате после овуляции пару дней была пониже чем сейчас. А тесты фрао молчат . Вчера призрак был, я даже сфоткала , а сегодня ничего. У кого так было и потом тест показал //.?

вика
#19

21 ноября последние месячные были прошло 34 дня таму подтягивает поясница и грудь чуствительная и ноет низ живота что это может быть

Гость
#20

Здравствуйте хочу второго очень, 12 октября сняла спираль мес как обычно 3-4 дня идут, короче вот 4 декабря мес.8 закончиоись 25 декабря начались, затем 25 января, ща 24 грудь болит очень досих пор ни как раньше. Одна грудь меньше была после кормления,сейчас она больше болит и набухла, такого небыло. Тест проверила вчера ближе к вечеру ничего через некоторое время чуток виднееться 2 полоска, утром сегодня решила проверить тоже совмес чцток виднееться, вот как беременност. Есть или нету

Юлия
#21

девочки,здравствуйте!помогите и мне!!!!((месячные у меня закончились 17 числа прошлого месяца.в этом месяце их еще не было.хотя уже 26 число и тест показал 2 полоски.я понимаю,что беременна-все симптомы как говорится на лицо.НО сколько же дней я уже беременна?считать с 17 числа этого месяца или же прошлого?ведь получается,если с этого месяца,то беременна я 9 дней,а если с того то уууууууууууууххххххххххххх как я попала((даже думать страшно!!!и больно ли делать аборт?может есть какой-нибудь малоболезненный?очень боюсь.жду ответов,девочки!!!!!спасибо

Гость
#22
Гость

Задержка - это когда месячные не пришли на 35-37день в вашем случае. Хотя тест и на 33 день может показать полоски. Остальное не показатель: на таких сроках не всякий врач может на ощупь определить беременность.

иман
#23

скажите пожалуйста у меня задержка уже 5 деньа тест отрицательный я беременна?

Гость
#25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня цикл 24-26 дней, сейчас уже 29 день считается ли это задержкой? Тест отрицательный, анализ хчг 1,20!

Валерия
#26

У меня цикл 26-28 дней сегодня уже 4 день задержки делали уже три теста все отрицательные.В чем может быть дело? Помогите?

Гость
#27

Здравствуйте,подскажите кто нибудь,в прошлом месяце в феврале м начались 18 закончились 25 сегодня уже 1 апреля и м все нет тесты отрицательные грудь не болит,что это может быть

Валерия
#28

Здравствуйте помогите пожалуйста, запуталась! Мы с мужем планируем беременность, в марте как и обычно месячные пошли 17, в июне 11 сейчас 14 июля можно ли считать что есть задержка? Или ждать 17?

Людмила
#29

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.у меня цикл примерно 26-28 дней,последние М были 8 июля,до сих пор нет.никаких ощущений,тест отрицательный.или рановато для теста,помогите!

Татьяна
#30

У меня уже 35 день, месячных нет, беременность планировали очень хочется верить что ЗАДЕРЖКА из-за беременности, тест еще не пробовала. Обычно у меня постоянно за неделю набухала грудь перед М, сейчас ни каких признаков кроме ангины гнойной с температурой 37, как только испробую тест напишу.

Гость
#31

Здравствуйте, у меня один день задержка, понимаю что очень мало, тест отрицательный, у кого было так что в итоге беременность? Ну очень хочется маленького

Актоты
#32

Добрый день. У меня месчные были 26 июля, в авнусте должны были 20го прйти М, сегодня 22 августа (уже ночь), а месячных нет. Вчера вечером 21го проверила, тест отрицательный. Живот иногда побаливает будто пришли, и выделения есть но не кровянистые, поясницу ломит. Днем спать хочется сильно. Лицо горит. Беременность или гормональный сбой? Июнь-июль пила гормональные таблетки (против анти тел к в хгч)

Гость
#33
Татьяна

У меня уже 35 день, месячных нет, беременность планировали очень хочется верить что ЗАДЕРЖКА из-за беременности, тест еще не пробовала. Обычно у меня постоянно за неделю набухала грудь перед М, сейчас ни каких признаков кроме ангины гнойной с температурой 37, как только испробую тест напишу.

Что у вас в итоге?)поделитесь)

надя
#34

здравствуйте, у меня вот какая проблема,месячные были 29 по 3 октября,тесты отр. что может быть?

мтс
#35

Вс сем привет, у меня нет М уже 33 день, я не беременна. Что может это быть? Раньше страдала гиперплазией и М шли постоянно

Вика
#36

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!12 ноября был незащищенный ПА(намеренный),17 ноября должны были пойти месячные,задержка уже 5 дней,никогда задержек не было,это первый раз,и сразу же насторожило,на 2 день задержки сделала тест-отрицательный,рановато наверное,сегодня появились капли крови на белье,так же беспокоит головокружение и до ужаса чувствительные соски и чешутся,раньше такого никогда не было,подскажите,это имплантационное кровотечение?чего мне ждать? Очень хочу детей

Лесик
#37

Здравствуйте, месячные были 9ноября цикл всегда 21 день но их ещё нету,это может быть беременность?

Ольга
#38

Здравствуйте у меня в августе 3 числа были мес чные 10 дней,а в сентябре их не было а с мужем не была до 28 августа после того дня в сентябре не было,

Ольга
#39
Юлия

девочки,здравствуйте!помогите и мне!!!!((месячные у меня закончились 17 числа прошлого месяца.в этом месяце их еще не было.хотя уже 26 число и тест показал 2 полоски.я понимаю,что беременна-все симптомы как говорится на лицо.НО сколько же дней я уже беременна?считать с 17 числа этого месяца или же прошлого?ведь получается,если с этого месяца,то беременна я 9 дней,а если с того то уууууууууууууххххххххххххх как я попала((даже думать страшно!!!и больно ли делать аборт?может есть какой-нибудь малоболезненный?очень боюсь.жду ответов,девочки!!!!!спасибо

Ольга
#40

Не надо делать аборт. Рожайте.

#41

Ох, девочки , месячные не пришли 8 января и 13 не было, дискомфорт внизу живота был вначале года))))
Тест делала сегодня...... отрицательный , цикл был стабилен 27-29 дней, последний месяц 33 дня) ни кист , ни других гинекологических проблем нет, проверялась месяц назад. Ох, как хотела забеременнеть ))) подружка смеётся, климакс говорит это....Старалась месяца четыре ....Но облом, похоже...Не может же течь на таких срока быть отрицательным....Задержка либо 9 дней, либо при увеличенном цикле дня 4
Написала просто от отчаяния

#42

Тест отрицательный))) если на понятно из - за сумбурных мыслей

#43

А тут девочка аборт хочет делать ))) это Ее дело конечно , но тут молишься , надеешься, пытаешься и никак и надежды тают))))

Елена
#44
Юлия

девочки,здравствуйте!помогите и мне!!!!((месячные у меня закончились 17 числа прошлого месяца.в этом месяце их еще не было.хотя уже 26 число и тест показал 2 полоски.я понимаю,что беременна-все симптомы как говорится на лицо.НО сколько же дней я уже беременна?считать с 17 числа этого месяца или же прошлого?ведь получается,если с этого месяца,то беременна я 9 дней,а если с того то уууууууууууууххххххххххххх как я попала((даже думать страшно!!!и больно ли делать аборт?может есть какой-нибудь малоболезненный?очень боюсь.жду ответов,девочки!!!!!спасибо

для тебя, может и есть малоболезненные методы.. а вот для малыша- нет!!! Почему мы думаем только о себе? А то что ребенка будут на части рвать это ничего... Не делайте этого! Не простите себе потом никогда!

Елена
#45
Мени

Наконец пошли месячные. Фух... значит был сбой)

Елена
#46

Скорее бы и ко мне пришли на нервах вся. Тоже обычно перед пмс грудь ужасно болит а это не болит ....странно очень

Диана
#47

Здравствуйте, подскажите кто знает, пожалуйста! Был незащищенный секс в последний день месячных, когда чуть мазало, в середине месяца выросла грудь на размер, не болит, но очень чешутся соски :/ сегодня уже второй день задержки будет, а цикл у меня всегда ровно 27 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#48

Девочки всем привет.. У меня М последние были 9 февраля, цикл 28 дней. Сегодня 9 марта и их нет... Грудь не болит как перед ПМС, в туалет по маленькому часто ходу, голова кружиться и подташнивает и в областе лобка чуть тянет. Что это может быть?

Саша
#49

Были М 15 февраля, ждала 14, 15 марта нет, что это вздутие живо а было, живот чуть чуть тянет

машуля
#50

последние м были 14 февраля и до сих пор нет м простудилась соски болят если тронуть задержка есть?