Гость
Статьи
тест на хгч после …

тест на хгч после медикаментозного прерывания

Может кто нибудь сталкивался с подобным.Прерывание по причине ЗБ.. Верхний тест через неделю после МА нижний через 4недели.. Когда он должен стать отрицательным??
Когда состояние нормализовалось и по УЗИ все было хорошо,был прерванный ПА(до Б так и предохранялись,Б была планированная). После МА было сделано три УЗИ по которым все было хорошо.. Уже три дня задержки.. На М даже намека нет..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по узи все хорошо то может и не нужен хгч? У меня по причине зб был вакуум и 2 узи. При выписке и через месяц. Задержка это нормально. Врачи обычно предупреждают что может на 5-10 дней раньше или позже начаться и это нормально

Гость
#2

Ребус,блин...

Гость
#3

У меня после МА тест полосатился полтора месяца, и месячных почти 2 месяца не было. Врач сказала что такое бывает

Гость
#4

тест еще как минимум 2 недели будет положительным. месячные после МА часто приходят с задержкой от недели до двух.

Гость
#5

Если нет температуры, нет прорывных кровотечений, то паниковать рано. Гормональный сбой скорее всего. У меня по УЗИ тоже все хорошо было, но кровотечения были. Итог: кюретаж. Неполный аборт

Гость
#6

Девки а вам что не говорят после ма противозачаточное попить??? Я пила и все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Девки а вам что не говорят после ма противозачаточное попить??? Я пила и все ок

Так противозачаточные пьют начиная в первый день месячных