Гость
Статьи
говорить мужчине о …

говорить мужчине о задержке?

Доброе утро, милые читательницы) как думаете, стоит ли говорить мужчине о задержке? Или сначала сделать тест? Мы оба молоды и детей как-то не планировали. Боюсь какой-то неадекватной реакции..

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

Лучше тест. а то я так один раз сказала...

Гость
#2

если хотите проверить мужчину-скажите.

Гость
#3

Когда трахались, не боялись неадекватной реакции? А по теме, лучше сначала точно выяснить, потом уж сказать.

Гость
#4

А своя голова у тебя для чего? Почему форум должен за тебя думать?

Гость
#5

лично я не люблю паниковать и напрягаться раньше времени, поэтому сначала выяснила бы все точно а потом так сказать поставила в известность будущего папу...

я
#6
Гость

если хотите проверить мужчину-скажите.

мой муж тогда ещё парень ходил гладил мне живот и говорил там мой малыш.Задержка была 12 дней первый раз в жизни .И текст положительный один из десяти.

эгоистка
#7

нет конечно. .. зачем пердеть в лужу и позориться, когда можно подождать теста и сообщить по факту если будет что...

Гость
#8

Сначала спят с неадекватом, а потом начинают ныть.

Гость
#9
Рита

Доброе утро, милые читательницы) как думаете, стоит ли говорить мужчине о задержке? Или сначала сделать тест? Мы оба молоды и детей как-то не планировали. Боюсь какой-то неадекватной реакции..

Сделайте тест, если он положительный то конечно скажите ему. И если не планировали детей то бегом к врачу. Можно успеть сделать медикаментозный аборт. А ваш мужчина пусть вас в этом поддержит.

Гость
#10

Зачем рассказывать мужчине о своих гинекологических проблемах? Сделай тест,положительный-иди докладывай,а так о каждой задержке мозг выносить,это глупость,тем более если вас связывают просто встречи,даже не сожительство

Гость
#11

если не планировали то делайте тест
покажет две полоски тут уж надо сказать и лучше лично, заодно на реакцию посмотрите))

Гость
#12

если детей не планировали, то я так понимаю, все равно на аборт пойдете. зачем тогда говорить? если беременность не планировали, но готовы рожать и продолжать отношения по сценарию "залёт", то говорите. только пять вопрос : зачем? если вы боитесь его неадекватной реакции, то и рожать от него не стоит. а вообще, 21 век, средства контрацепции на каждом шагу - зачем так тупить?

Рита
#13
девочка

Лучше тест. а то я так один раз сказала...

Что было?

Рита
#14
Гость

если детей не планировали, то я так понимаю, все равно на аборт пойдете. зачем тогда говорить? если беременность не планировали, но готовы рожать и продолжать отношения по сценарию "залёт", то говорите. только пять вопрос : зачем? если вы боитесь его неадекватной реакции, то и рожать от него не стоит. а вообще, 21 век, средства контрацепции на каждом шагу - зачем так тупить?

Да предохранялись мы) просто презерватив порвался 1 раз, вот и нервничаю...
А на аборт вряд ли решусь

Гость
#15

Выяснить вначале с чем связанна задержка, а потом уже сообщайте если // увидете

Гость
#16
Рита

Да предохранялись мы) просто презерватив порвался 1 раз, вот и нервничаю...А на аборт вряд ли решусь

презерватив порвался после того, как он кончил, чтоле? что за бред?

P0l_za
#17

Забавно, инициатива НЕ предохраняться обычно принадлежит мужчине, а вот с задержками мы сами должны разбираться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А своя голова у тебя для чего? Почему форум должен за тебя думать?

Ты такая тупая)
Недотрах?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: