Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность..?

Здравствуйте, прошу совета у тех, кто сталкивался с такой проблемой или возможно была похожая ситуация. Тем, кого бесят, что девушки рассказывают о своих выделения и т.д., дальше лучше не читать.
Не предохраняемся, хотим ребеночка, но, к сожалению, не получается. Менструальный цикл 35 дней. В этом месяце месячные начались раньше на 32 дц. Всегда месячные были, с болями в животе, доходило до того, что я дома ничего не могла сделать, а тут совершенно безболезненные и то, это и месячными назвать тяжело. Сначала были коричневые выделения в малом количестве, могу обойтись ежедневной прокладкой, а спустя 2 дня, пошли красные, но также без болей. Тест сегодня делала, но не на утреннюю мочу. Показал одну полоску. На приём записана на понедельник.
Может у кого была похожая ситуация? Что это может быть?

Настасья.
14 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

вы не бер. просто мес. такие. бывает такое.

Гость
#2

может быть все, что угодно. врач возьмет анализы и скажет.

Ляля
#3

При чем здесь беременность?? У Вас месячные, одна полоска. Коричневые выделения чаще всего свидетельствуют об эндометриозе.

Гость
#4

беременностью и не пахнет

Гость
#5

Автор, с такими проблемами, каждый день сталкивается гинеколог. Вам к нему, а не на форум.

Гость
#6

Возможно вам и удалось забеременеть, но скорее всего вы скинули. Если бы еще на коричневых выделениях обратились к врачу, то возможно сохранили бы беременность. А сейчас шансов уже нет.

Гость
#7
Гость

Возможно вам и удалось забеременеть, но скорее всего вы скинули. Если бы еще на коричневых выделениях обратились к врачу, то возможно сохранили бы беременность. А сейчас шансов уже нет.

что за ерунду вы пишете?

Гость
#8

Вас уже здесь беременной объявили и выкидыш сделали. Только глупая может задавать подобные вопросы на форуме.

#9

Ну не понимаю я эти темы про беременность......
Если вы хотите забеременеть, то наберитесь терпения и в путь, зачем отслеживать выделения? Сходите к врачу, проконсультируйтесь.
Еще понимаю, когда беременности боятся и строчат с ужасом, а когда её ждут, зачем вообще переживать? Не можешь забеременеть - марш к врачу, а не на форум.

Гость
#10

Автор, организм живой, и поэтому месячные бывают разные. Нет у Вас никакой беременности

Гость
#11

У меня были коричневые выделения перед месячными, 2-3 дня,потом скудные месячные,поставили эндометриоз.

Гость
#12

Коричневые выделения перед месячными могут быть признаком эндометриоза. Месячные с болью или без не показатель биохимической беременности. Врач вам ничего толкового на этот счёт не скажет. В следующий раз сдавайте хгч при подозрениях и сомнениях.

Гость
#13

А как вы на работу ходили с такими болезненными месячными?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня цикл 41день,М пришли на 31дц.Скудные и коричневые,длились 4дня когда обычно идут 6-7дней.Панику не наводила,сделала тест 1 полоска.Беременности нет.Стараемся 2 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: