Гость
Статьи
Гранатовая эмульсия …

Гранатовая эмульсия при беременности

Я заказала гранатовую эмульсию против расстяжек. Расстяжки появились во время лечения гормональными препаратами. Сейчас беременна на 5 неделе. Можно ли пользоваться ей во время беременности? В интернете дельного ответа не нашла. Кто-нибудь пользовался? Каковы результаты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Zwerushka
#1

Вы хотите растяжки убрать или новые предотвратить?

Автор
#2

Старые убрать, новые предотвратить)

Ленчик 25+
#3

Немного разочарую может... Перевела нереально денег на свои растяжки- куча кремов во время беременности и после , что только не пробовала , включая мезотерапию и озонотерапию... Бесполезно( только лазер говорят... Роду второго и попробую.

Гость
#4

Маслами с самого начала нужно кожу мазать. Не эфирными а массажными и не из нефти типа джонсона а хорошее. Врача попросите чтоб порекомендовала. Может кокосовое можно. Забыла какого оно там оджима но которое можно пить и при прохладной температуре в белое превращается. Вот оно хорошо от всех проблем по крайней мере будет предотвращать насколько это возможно только не знаю можно ли его беременным

Автор
#5

Спасибо девочки, попробую ваши советы

Автор
#6

Но дельного ответа так и не получила. Можно пользоваться гранатовой эмульсией во время беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, можно