Гость
Статьи
Помогите определить

Помогите определить

Привет, девочки. У меня такая ситуация. Три дня назад начались месячные на 1 день раньше. Помазало 3 дня и все. Сегодня четвёртый д.ц.и чисто уже все. Беременность планируем уже полгода, пока никак. Сейчас тянет низ живота периодически, грудь обычная, чуть чуть болит только при нажатии. Тест делала в первый день месячных - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Что это? Очень хотим ребеночка. А ещё в этом цикле мне приснилось что я ловлю рыбу и поймала, а сон этот приснился в ночь на праздник Благовещение)

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

молодец

Мариам
#2

[quote="Александра"]Привет, девочки. У меня такая ситуация. Три дня назад начались месячные на 1 день раньше. Помазало 3 дня и все. Сегодня четвёртый д.ц.и чисто уже все. Беременность планируем уже полгода, пока никак. Сейчас тянет низ живота периодически, грудь обычная, чуть чуть болит только при нажатии. Тест делала в первый день месячных - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Что это? Очень хотим ребеночка. А ещё в этом цикле мне приснилось что я ловлю рыбу и поймала, а сон этот приснился в
Бывают случаи , когда во время беременности первый месяц идут месячные, так что вполне возможно что беременность есть, просто нужно тест сделать через пару дней или лучше сдать кровь на хгч, удачи вам, и пусть вы будете в ожидании чуда! )Мы тоже уже 5месяцев ждем беременности, пока нету(

Мариам
#3

[quote="Мариам"][quote="Александра"]Привет, девочки. У меня такая ситуация. Три дня назад начались месячные на 1 день раньше. Помазало 3 дня и все. Сегодня четвёртый д.ц.и чисто уже все. Беременность планируем уже полгода, пока никак. Сейчас тянет низ живота периодически, грудь обычная, чуть чуть болит только при нажатии. Тест делала в первый день месячных - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Что это? Очень хотим ребеночка. А ещё в этом цикле мне приснилось что я ловлю рыбу и поймала, а сон этот приснился в

Бывают случаи , когда во время беременности первый месяц идут месячные, так что вполне возможно что беременность есть, просто нужно тест сделать через пару дней или лучше сдать кровь на хгч, удачи вам, и пусть вы будете в ожидании чуда! )Мы тоже уже 5месяцев ждем беременности, пока нету(

Александра
#4

Мариам, спасибо большое! Будем надеяться! Желаю вам тоже скорей обзавестись пузожителем))))

Мариам
#5

[quote="Александра"] спасибо!)

Гость
#6
Мариам

[quote="Александра"]Привет, девочки. У меня такая ситуация. Три дня назад начались месячные на 1 день раньше. Помазало 3 дня и все. Сегодня четвёртый д.ц.и чисто уже все. Беременность планируем уже полгода, пока никак. Сейчас тянет низ живота периодически, грудь обычная, чуть чуть болит только при нажатии. Тест делала в первый день месячных - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Что это? Очень хотим ребеночка. А ещё в этом цикле мне приснилось что я ловлю рыбу и поймала, а сон этот приснился в Бывают случаи , когда во время беременности первый месяц идут месячные, так что вполне возможно что беременность есть, просто нужно тест сделать через пару дней или лучше сдать кровь на хгч, удачи вам, и пусть вы будете в ожидании чуда! )Мы тоже уже 5месяцев ждем беременности, пока нету(

Понятное дело,что вы хотите поддержать автора и вселить надежду...Но давайте уже признаем,что автор не беременна!Я от таких,как автор скоро с ума сойду!как такие вопросы можно задавать?как???с одного места течет,тест одну полоску показывает,а она нет...все равно допытывается!

Мариам
#7

6.

У моей невестки первые 2 недели задержки тест вообще не показывал , а у заловки первый месяц беременности был с настоящими месячными , так что вероятность все таки есть, я лишь поделилась мнением

Александра напишите как будут новости!)

ксения
#8

девочки у меня были месячные последнии 3дня а обычно 5 дней идут что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#9

у меня были месячные 3дня потом кончились что это значит ответи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: