Гость
Статьи
Беременна в 20

Беременна в 20

Мне 20 лет, встречалась с мужчиной который старше меня на 25 лет, точнее была его любовницей. Он женат и у него есть дети, теперь и я узнала что беременна. Он настаивает чтобы я родила ребенка, и я очень хочу родить малыша. Ни в чем себе не отказываю, он мне всегда во всем помогает, и квартира и машина все есть, но если рожу его всегда рядом не будет. Ребенок-это подарок нам от бога, и очень хотим его, но есть еще одна проблема, я очень боюсь говорить маме, что мне делать, как объяснить маме?!

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суббот, Суббота... И так каждый выходной на вуман- разводка на разводке.
Скукотища-то какая((((((

Гость
#2

мама зверь чтоли?

Гость
#3
Гость

мама зверь чтоли?

Наверно будущая бабушка моложе будущего папы.

Гость
#4

Ну не говорите..сама догадается.ну у вас и жизнь(

Гость
#5

Где твой моз был,ребёнка она хочет от старого пердуна.Сама недавно сись.ку сасала.По пиз.де бы дала тебе будь я твоей мамой.

Гость
#6
Гость

Суббот, Суббота... И так каждый выходной на вуман- разводка на разводке. Скукотища-то какая((((((

Гость
#7

квартиру-машину мама пережила, а почему следующая стадия должна ее так взволновать?

Гость
#8

5,грубо, но пожалуй всё ж соглашусь. Вы одно поймите- он семью не бросит, а вот вас запросто, как только проблемы появятся, ваши ли родители давить будут на него, в ли сами психовать, что все время одна, но что- то будет точно и он сбежит. Вы самое главное не понимаете, и я в свое время не до конца осозновала, ребенок- ЭТО НАВСЕГДА. Ваши дела будут задвинуты на второй план, потому что ребенок резко заболел и не с кем оставить ( вы молоды, у ваших родителей своя жизнь может бить ключом, никто не обещал, что будет с вашим ребенком сидеть). Пы сы когда я родила, моей маме было 48, она с моим ребенком сидела только когда была в отпуске, первый год я крутилась одна, свекры тоже особо не помогали, так только когда мы сами приезжали.
Я против абортов, но вспоминая свою молодость, когда мне было лет 18 и были первые отношения, если б была беременность пошла бы на аборт. Грустно это осозновать,но это было бы правильно ( но мне повезло, обошлось без беременности).родила в 23- считаю рано, но к тому моменту закончила универ и 2 года отработала.сейчас у меня бы шансов не было учиться, на это просто нет сил времени и денег.
Пы сы однажды я спросила своего мужа, стал бы он со мной общаться, если б у меня был ребенок, он честно ответил , что нет. И в большинстве случае так и есть, у меня подруга в браке родила, развелась, уже пять лет встречается с парнем, вместе не живут ( сами понимаете им давно не 18), отгадайте в чем причина? Ему просто не нужен её ребенок, а потр... Ся без напряга он может с ней просто так, вечером домой отвез и все.....делайте выводы
У меня есть несколько знакомых матерей - одиноче, детей конечно любят, но счастья хочется всем

Фредди жив
#9

разводка

Гость
#10

А мою подругу бабушка в вашей ситуации умоляла родить от любовника) Типа навсегда будет хорошо ее обеспечивать, у кого как)

Гость
#11

К 8, и кстати, одно дело когда ребенок у 30 женщины есть, тут всёпонятно, а другое дело у 20... Когда по дискотекамходить надо, да по тусовкам бегать. Вы быстро наиграитесь, и что - то изменить не сможете уже, будет поздно. Если только ребенка семье мужика не подкинете:)

Гость
#12

10, бабушка как- то сегодняшние реалии неосознает, детей бросают и в браке рожденных, а это так . Даже слова есть некрасивые, которыми обозначают детей не рожденных в браке....

Гость
#13

А в нашем обществе заведено так, что девушка должна после школы выходить замуж, рожать детей, заниматься только домашними делами. Бывают такие случаи, когда девушка в 16 лет хочет замуж, а родители подписывают разрешение с их стороны. Считают, что учиться не надо, потому как будет всю жизнь детей рожать, да пеленки стирать. Вот как вырасти в таком воспитании? Вы не представляете просто, какие случаи есть (я их лично видела и вижу) - жесть!!!!!!!
Мозги запудрят эти религиозные фанатики.

Гость
#14

Господи, да рожать в 20 лет это нормально, если у тебя есть голова на плечах и любимый человек. И вообще, каждый сам кузнец своего счастья, никто его не в праве осуждать. А то у нас теперь новая "мода". До 30 мы по клубам ходим и на тусовки, а в 35 задумываемся о детях, и потом имеем проблемы с их появлением. И в 35 появляются наши дети, а у вас уже и сил с ними ходить никуда нет, под 50 лет - скидываете их на компьютеры всякие, и т.д. И потом они сидят на таких форумах, и задают такие вот вопросы.
А вообще, хорошая мама всегда своей дочке говорила: когда будешь рожать, должна быть уверена, что потянешь ребёнка сама. И не только потому что мужчины уходят, разное бывает.
Вы, автор, потянете? Нужен ли вам такой ребенок?

Гость
#15

Многие советы в комментах весьма полезны, но нужно было давать их Автору ранее. Теперь уж она беременна.
Автор, мама примет конечно, на то она и мама. Тем более Ваш мужчина будет помогать материально. Возможно, мама и поплачет и поругается, но уж куда деться.
Насчет возраста, 20 лет кому-то рано, а кому-то нормально. Не всем в 20 лет нужны тусовки, ночные клубы. По поводу дальнейшего устройства личной жизни тоже не нужно пока загадывать. Кого-то и без детей не берут, а кто-то с 2-мя нарасхват.

Гость
#16

Молодость ты уже просрала, смотри, жизнь не просри.

Гость
#17

достали уже со своей разводкой, ну если это разводка что с того??? в жизни таких ситуаций нет?

Гость
#18

рожай,даже и перестанет если помогать со временем,квартира есть,работу найдешь,одного-то ребенка все равно на ноги поставишь.

гость
#19

Пы сы однажды я спросила своего мужа, стал бы он со мной общаться, если б у меня был ребенок, он честно ответил , что нет. И в большинстве случае так и есть, у меня подруга в браке родила, развелась, уже пять лет встречается с парнем, вместе не живут ( сами понимаете им давно не 18), отгадайте в чем причина? Ему просто не нужен её ребенок, а потр... Ся без напряга он может с ней просто так, вечером домой отвез и все.....делайте выводыУ меня есть несколько знакомых матерей - одиноче, детей конечно любят, но счастья хочется всем[/quote]
Не соглашусь.. Я вышла замуж второй раз с ребёнком от первого брака, причём очень удачно. И многие мои знакомые тоже имея детей тоже вышли замуж. Не с теми мужчинами значит гуляет Ваша подруга. Он её не любит, а именно потребности свои справляется. А у подруги видимо мозгов нет, раз она такое допускает.

#20
Гость

5,грубо, но пожалуй всё ж соглашусь. Вы одно поймите- он семью не бросит, а вот вас запросто, как только проблемы появятся, ваши ли родители давить будут на него, в ли сами психовать, что все время одна, но что- то будет точно и он сбежит. Вы самое главное не понимаете, и я в свое время не до конца осозновала, ребенок- ЭТО НАВСЕГДА. Ваши дела будут задвинуты на второй план, потому что ребенок резко заболел и не с кем оставить ( вы молоды, у ваших родителей своя жизнь может бить ключом, никто не обещал, что будет с вашим ребенком сидеть). Пы сы когда я родила, моей маме было 48, она с моим ребенком сидела только когда была в отпуске, первый год я крутилась одна, свекры тоже особо не помогали, так только когда мы сами приезжали.Я против абортов, но вспоминая свою молодость, когда мне было лет 18 и были первые отношения, если б была беременность пошла бы на аборт. Грустно это осозновать,но это было бы правильно ( но мне повезло, обошлось без беременности).родила в 23- считаю рано, но к тому моменту закончила универ и 2 года отработала.сейчас у меня бы шансов не было учиться, на это просто нет сил времени и денег.Пы сы однажды я спросила своего мужа, стал бы он со мной общаться, если б у меня был ребенок, он честно ответил , что нет. И в большинстве случае так и есть, у меня подруга в браке родила, развелась, уже пять лет встречается с парнем, вместе не живут ( сами понимаете им давно не 18), отгадайте в чем причина? Ему просто не нужен её ребенок, а потр... Ся без напряга он может с ней просто так, вечером домой отвез и все.....делайте выводыУ меня есть несколько знакомых матерей - одиноче, детей конечно любят, но счастья хочется всем

Я все понимаю, говорите что не нужна мужчинам девушка с ребенком, а если сейчас сделать аборт и потом вообще не возможно будет родить, мне кажется лучше девку примут с ребенком понимающий и любящий мужчина, чем вообще без.

#21
glamou_95.5

Я все понимаю, говорите что не нужна мужчинам девушка с ребенком, а если сейчас сделать аборт и потом вообще не возможно будет родить, мне кажется лучше девушку примут с ребенком понимающий и любящий мужчина, чем вообще без.

Гость
#22
Гость

К 8, и кстати, одно дело когда ребенок у 30 женщины есть, тут всёпонятно, а другое дело у 20... Когда по дискотекамходить надо, да по тусовкам бегать. Вы быстро наиграитесь, и что - то изменить не сможете уже, будет поздно. Если только ребенка семье мужика не подкинете:)

Родила в 19, как до этого по дискотекам не шлялась, так и сейчас не тянет. Так что молодая девушка не значит гулящая *****

Гость
#23
Гость

Родила в 19, как до этого по дискотекам не шлялась, так и сейчас не тянет. Так что молодая девушка не значит гулящая *****

Ну автора может тоже по дискотекам не тянет, а отса.с.ывать взрослому мужику на раз)

Гость
#24
glamou_95.5

Я все понимаю, говорите что не нужна мужчинам девушка с ребенком, а если сейчас сделать аборт и потом вообще не возможно будет родить, мне кажется лучше девку примут с ребенком понимающий и любящий мужчина, чем вообще без.

Нормальному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость

Гость
#25
Гость

Ну автора может тоже по дискотекам не тянет, а отса.с.ывать взрослому мужику на раз)

Ну меня и на это не тянуло)) У меня муж мой первый и единственный.)

Гость
#26

По статистике, чем моложе женщина и чем старше мужчины, тем более умные дети рождаются!!! Автор, вы говорите, что его всегда рядом не будет - это не смертельно) через 15-20 лет уже Вам самой не нужно будет его постоянное присутствие!!)) Маму не бойтесь, поймет!) Рожайте, все хорошо будет, вы еще такая молодая, все впереди еще)

666
#27

*** ccaнaя=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#28

Рожайте, раз оба этого хотите. Если уже не зависите от мамы, то нечего бояться. И будьте счастливы. Чем дольше мужик будет вдали от вас и скучать по вам, тем крепче будут ваши отношения ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: