Гость
Статьи
Задержка 15 дней, …

Задержка 15 дней, тесты отрицательные..

Не судите строго..в феврале была задержка 12 дней, на узи сказали что все в норме в течении недели КД будут, к гинеколоку с результатами узи не упела так как через 2 дня они пришли, в марте КД пришли ровно день в день на 29 день цикла, а сейчас задержла уже 15 дней ПА были только защищенные (но кто его знает) грудь болит, иногда минут 1-2 болит живот как будто вот вот начнутся но так и не приходят, 3 тесты делала разных фирм отрицательные, но когда надавила на соски были какие то бело-желтые выделения (раньше при надавливании такого не было)..читала в интернете что такое бывает при беременности-молозиво, возможна ли в моем случае беременность?или это просто сбой?

Олена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если выделяется молозиво, то сто процентов беременность. А тесты врут! Иди судай кровь на хгч.

Гость
#2

А в интернете сложно было прочитать с какого срока выделяется молозиво???? Минимум на 4-м месяце, после 12 недель.... Называется "слышу звон, да не знаю где он"... Какая нахрен беременность? С сиськами проблема у тебя и гормонами видимо. Надо к маммологу идти!

Гость
#3
гость

Если выделяется молозиво, то сто процентов беременность. А тесты врут! Иди судай кровь на хгч.

Бывают и без беременности выделения из груди.

Гость
#4

Это могут быть очень неприятные гормональные проблемы. Бегом к врачу. Вероятность беременности довольно низкая.

Гость
#5

Скорее всего, у вас гормональный сбой, весной это наиболее вероятно. Например, повышенный уровень пролактина, как раз вызывает выделения из груди и задержку месячных...Я не врач, но у меня такое было прошлой весной, месячные пришли с задержкой. Сходите к врачи исдайте кровь на гормоны.

Гость
#6

К гинекологу сходите.Она определит

Хочу узнать
#7

Девочки, у меня тоже задержка, только 7 дней, тесты не пробовала еще, грудь болит, но меня мучают боли сильные в низу живота, как будто вот вот должны пойти, и так все 7 дней, особенно по ночам, не могу спать, у кого так было? Беременность или сбой цикла?

Наталья
#8

Вот и я пишу сюда.Девочки что делать. 16 апреля были последние месячные, цикл у меня 40 дней. В этом цикле ходила на фоликулогенез после 15 дня врач заявила овуляции не жди, макс размер фолика 12 мм в ЛЯ. Я ей сказала, что при моем цикле у меня по тестам всегда 22-24день мне сказали вздор и эндик тоже типа 7.4 мм маленький.В итоге у меня задержка уже 11 дней, сходила на узи в другое место. Желтое тело в ЛЯ, эндометрий однородный 15 мм. Ничего в матке нет. Месячные и не манятся даже и тесты молчат. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

[quote="Хочу узнать" message_id="51141199"] сдай хгч (вдруг овуляция поздняя была). я вот тоже пару дней подожду и на хгч