Гость
Статьи
Остановился набор веса …

Остановился набор веса на 17 нед., у кого было?

Девочки, к 15 неделе набрала 2 кг., через две недели прихожу к гинекологу, а вес минус 200 гр. от предыдущего, то есть не то что не набрала, а даже скинула. Что-то я расстроилась. У кого так было?

ольга80М
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная прибавка веса в конце беременности будет..

Гость
#2

Возможно отекали, а потом прос.сались/проб*лева*лись/проср*ались и недожрали/недопили.

Ксения
#3
Гость

Возможно отекали, а потом прос.сались/проб*лева*лись/проср*ались и недожрали/недопили.

поддерживаю)

У меня было так: через 2 недели сдавала анализ крови и сразу на прием - понятно что на голодный желудок, в итоге -200гр

Гость
#4

К 14 неделе вес был - 6 кг,сейчас 17 недель ,вес +500 гр.

Гость
#5

Так вроде до середины беременности вообще лучше не прибавлять? максимум как раз пару кг. Если вы в дальнейшем будете каждые 2 недели по 1-2 кг, наберете много, основной же вес на поздних сроках.

Гость
#6

вообще не набирала до 20 недели. как было 46 так и осталось. как то не хотелось есть. поэтому ***** увеличились, а талия уменьшилась. потом началась прибавка. всего 9 кг.

Гость
#7

Успокойтесь! Набор веса пойдет резко во второй фазе беременности. Возможно у вас были отеки или вы пошли на голодный желудок. Я вот все пытаюсь сбросить. Всю беременность на диете.

Инесса
#8

я до 20 нед все время худела, в итоге к 40 нед кое как набрала 4 кг только !!! получилось что я сама скидывала а ребенок рос за счет меня и я из роддома вышла на 14 кг меньше чем на учет вставала!

Гость
#9
Инесса

я до 20 нед все время худела, в итоге к 40 нед кое как набрала 4 кг только !!! получилось что я сама скидывала а ребенок рос за счет меня и я из роддома вышла на 14 кг меньше чем на учет вставала!

у ребенка какой был вес?

Виктория
#10

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

Рина
#11

Автор, это у вас остановился набор веса, а не у ребёнка). Вот смотрите: 1 бер.+8кг(сын родился 3030), 2 берём.+6 кг(дочка родилась 3500), 3 бер.+2 кг(дочка родилась 2500, правда рановато...в 37 недель). Все дети здоровые, спокойные и кушать любят). А мама у них, проблем с лишним весом не знала).

Ольга80М
#12

Девочки, спасибо, но я на вс.сл.на узи сбегаю, т.к.плановое почти через месяц- изведусь.

Инесса
#13
Гость

я до 20 нед все время худела, в итоге к 40 нед кое как набрала 4 кг только !!! получилось что я сама скидывала а ребенок рос за счет меня и я из роддома вышла на 14 кг меньше чем на учет вставала!

у ребенка какой был вес?

НА 3 кг Я его родила. Просто получилось что я сама худела всю беременность а ребенок рос вот и не было прибавки-хотя живот огромный был..зато я худющая нереально становилась

Рина
#14
Ольга80М

Девочки, спасибо, но я на вс.сл.на узи сбегаю, т.к.плановое почти через месяц- изведусь.

Сходите, успокойте себя)

Гость
#15

так вес вроде и не должен был еще расти особо... У меня начал только после 20 недели...

Ольга80М
#16

Сходила) Мальчик толстенький, видимо от меня отгрызает потихоньку))

Гость
#17

Не могу понять, кто набрал 2-6кг за беременность О_О. Набрала около 12кг, дочка родилась 3800, через день после родов стала на 1кг меньше,чем при постановке на учет в 12недель.
Это ребенок сколько недополучает, раз организм матери изнемождается. Да даже если получает(а это можно узнать когда ему лет в 40 исполнится) - то у мамы поди ни зубов, ни зрения, ни волос-ногтей не остается.

#18

Так же было, взвешивалась у гинеколога на 16 неделе, через две недели вес снизился на 450 гр. Как раз в это время я перестала есть сладкое, вообще, просто какое-то отвращение к нему испытывала, а все остальное ела.
До беременности весила 49-50 кг. За день до родов - 65 кг. При выписке из роддома - 57. Через 4 месяца после родов - 52 кг. Никаких усилий при этом не прилагала.

Инесса
#19

[quote="Гость"]Не могу понять, кто набрал 2-6кг за беременность О_О. Набрала около 12кг, дочка родилась 3800, через день после родов стала на 1кг меньше,чем при постановке на учет в 12недель.
Это ребенок сколько недополучает, раз организм матери изнемождается. Да даже если получает(а это можно узнать когда ему лет в 40 исполнится) - то у мамы поди ни зубов, ни зрения, ни волос-ногтей не остается.

ВСЕ ЧТО НУЖНО РЕБЕНОК БЕРЕТ ИЗ МАТЕРИ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ОбЖИРАТЬСЯ!! У меня в 30 нед прибавка была всего 900 гр.. живот огромный так что я не парилась на счет этого

Kate
#20

У меня доча видимо ничего не брала))Я прибавила 20 кг а доча родилась 2550 в 39 недель!

Рина
#21
Гость

Не могу понять, кто набрал 2-6кг за беременность О_О. Набрала около 12кг, дочка родилась 3800, через день после родов стала на 1кг меньше,чем при постановке на учет в 12недель. Это ребенок сколько недополучает, раз организм матери изнемождается. Да даже если получает(а это можно узнать когда ему лет в 40 исполнится) - то у мамы поди ни
зубов, ни зрения, ни волос-ногтей не остается.

Чтобы понять, надо как минимум читать литературу мед., консультиров,с вред,специалистами, а не свои фантазии воплощать в виде знаков...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга80М
#22
Василиска

Так же было, взвешивалась у гинеколога на 16 неделе, через две недели вес снизился на 450 гр. Как раз в это время я перестала есть сладкое, вообще, просто какое-то отвращение к нему испытывала, а все остальное ела.До беременности весила 49-50 кг. За день до родов - 65 кг. При выписке из роддома - 57. Через 4 месяца после родов - 52 кг. Никаких усилий при этом не прилагала.

Я тоже думаю что так обстоятельства сложились - стало тепло и солнечно и я стала гораздо больше гулять, чем раньше. Видимо туда кг. и расходуются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: