Гость
Статьи
Роды в Венгрии: где, …

Роды в Венгрии: где, как и сколько стоит?

Привет всем!
Часто бывала в Венгрии в командировках. Очень мне нравится эта страна, "цивилизованная" и европейская.
Вот теперь думаю ехать туда на роды, говорят, что там хорошая и не слишком дорогая медицина. Подбираю клинику.
Кто-нибудь рожал в Венгрии? - напишите где, за сколько и как впечатления.

Darina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венгрия цивилизованная страна? Без комментариев. Если нет денег на Германию, то я бы предпочла роды в России,а не в этой "чудесной" стране.

Гость
#2
Гость

Венгрия цивилизованная страна? Без комментариев. Если нет денег на Германию, то я бы предпочла роды в России,а не в этой "чудесной" стране.

а вы в других европейских странах бывали? Как-то не вяжется Вергрия и цивилизованная...

Гость
#3

О боже, тетки, вы опять начинаете??? То ту обкакали, которая в Пендосии рожать собралась, теперь на эту накинулись...Зависть - это плохое чувство. Ну собралась рожать девочка не в России, спросила что бы ей ответили по существу, а не желчь свою выливали. Что с цепи сорвались то?))))))) Прям на столько жизнью обижены?

Гость
#4

опять пиз-до-родки

Гость
#5
Гость

а вы в других европейских странах бывали? Как-то не вяжется Вергрия и цивилизованная...

Так я про это и пишу, что мед.помощь в Венгрии уж точно не выберу, лучше у нас.

Гость
#6
Гость

О боже, тетки, вы опять начинаете??? То ту обкакали, которая в Пендосии рожать собралась, теперь на эту накинулись...Зависть - это плохое чувство. Ну собралась рожать девочка не в России, спросила что бы ей ответили по существу, а не желчь свою выливали. Что с цепи сорвались то?))))))) Прям на столько жизнью обижены?

Вы сравнили 2 страны)) чудная, ей богу)

Гость
#7
Гость

О боже, тетки, вы опять начинаете??? Зависть - это плохое чувство. Ну собралась рожать девочка не в России, спросила что бы ей ответили по существу, а не желчь свою выливали. Что с цепи сорвались то?))))))) Прям на столько жизнью обижены?

+++++++++++ ))))))))))))))))))))))))))))))

#8

А Вы в какой город в Венгрию ездите? У меня знакомая, там, родила 3-их детей, есть знакомый врач гинеколог, русский, когда то давно мигрировал туда. Работает как частный, но еще и работает в городском роддоме. Если хотите могу узнать подробнее)))

Ари
#9
VNZH-v-Evrope

А Вы в какой город в Венгрию ездите? У меня знакомая, там, родила 3-их детей, есть знакомый врач гинеколог, русский, когда то давно мигрировал туда. Работает как частный, но еще и работает в городском роддоме. Если хотите могу узнать подробнее)))

Ари
#10

Мне бы очень была полезна эта информация. Если есть возможность узнать имя доктора и его координаты, была бы вам крайне благодарна!

Гость 2505
#12

Добрый день! Я ищу врача акушера для родов в Венгрии, подскажите пожалуйста кого вы знаете и координаты если можно. Заранее благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Darina

Привет всем!
Часто бывала в Венгрии в командировках. Очень мне нравится эта страна, "цивилизованная" и европейская.
Вот теперь думаю ехать туда на роды, говорят, что там хорошая и не слишком дорогая медицина. Подбираю клинику.
Кто-нибудь рожал в Венгрии? - напишите где, за сколько и как впечатления.

Дарина здравствуйте!Хотела узнать , как прошли ваши роды в Венгрии!У кого и в каком городе рожали!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: