Гость
Статьи
последствия дюфастона

последствия дюфастона

Если на раннем сроке пить дюфастон два дня по две таблетки, какие могут быть последствия для ребёнка? Дело в том, что врач назначила этот препарат, не проверив анализы, которые в последствии оказались в норме. Я его и перестала пить, так как не вижу смысла травиться.

кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот вырастет в 2 раза больше, чем мог бы быть

оля
#2

Много всяких отзывов о дюфастоне хороших и плохих. Но, думаю от 4 таблеток ничего не изменится в вашем организме

Гость
#3

Нужно мерить бт, главное, что бы была в пределах нормы

Гость
#4

Ничего не будет. Многие пьют для профилактики его .

леся
#5

И мне врач назначал дюфастон, пила его до 16 недель,все хорошо,сынуле 11 месяцев.

Вишенка
#6

Пила дюфастон при беременности, с 4 недель. Была угроза выкидыша. Т т т все нормально.

Гость
#7

Это как это назначили по 2 таблетки и ты их резко бросила?? Это же гормоны! Почему сразу лошадиная доза? Категорически нельзя резко бросать прием гормонов при бер! Автор, ты совсем что ли еб***ая???

Гость
#8

Бросила резко - беременность не прервалась - поставь свечку богу Пронесло.
В крайнем случае если девка родится - папу изнасилует; если пацан - пассивом небесного цвета станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

С 6 недели по 3 таблетки каждые 8 часов(отслойка плаценты была) до 20 недели, с 16 постепенное снижение дозы. Врач назначил ему виднее. Меньше сидите на форумах и не забивайте себе голову. Ничего быстрее не росло)) легкой беременности и родов, наслаждайтесь самым лучшем временем в вашей жизни!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: