Гость
Статьи
беременность с …

беременность с полипом, когда идти к врачу

узнала что беременна, срок пятая акушерская неделя. когда стоит идти к врачу, на узи, вставать в жк на учет. знаю что вроде рано, но у меня полип эндометрия

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу пошла. Убудет что-ли от вас?

Гость
#2

Сразу и идти, чего ждать то?

Гость
#3

Не надо туда ходить. Консультируйтесь здесь, на форуме.

Гость
#4

Только от врача пришла. Она мне сказала, что полипы это в 98% случаев рак впоследствии (предраковое состояние)

Гость
#5

Да как надумаете, так и придете. Полип - это неопасно и как придете, вам назначат день для удаления, прижгут каким-то веществом. Это небольно, но пару дней после прижигания кровить может, затем пройдет. Когда я лежала в гинекологии, у одной девушки в нашей палате был полип, обнаружили между делом, так и сказали - завтра удалим, прижжем, она и зашла в кабинет, дел на 5 минут, говорит, никаких особых ощущений. Вообще она, как и другие, на сохранении лежала. Потом и дальше немного полежала, угрозу сняли, выписали дальше ходить-донашивать дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Просто желательно удалить его до родов. А бывает - и сами проходят. У меня так было, кратковременно появлялся, потом в следующий раз пришла на осмотр - его уже нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: