Гость
Статьи
Беременна или нет!

Беременна или нет!

Девочки, помогите советом. Может у кого было так. У нас с мужем был незащищенный секс. Числа 17. До месячных мне еще не скоро. Я не знаю произошло ли зачатие. Но после этого у меня тянет живот. Я читала, что если произошло зачатие, то такое возможно! Это может быть беременность?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

сделайте тест. Он стоит 100 р

Гость
#2

Девушка поймите по интернету Вам никто с 100000% точностью не поставит диагноз
Ну почему сюда все задают вопросы
Ну это загадка Вселенной чесс слово (((((((((

эгоистка
#3

за 5 дней живот тянуть не будет, сходи проссрись уже...

эгоистка
#4
Гость

Девушка поймите по интернету Вам никто с 100000% точностью не поставит диагноз
Ну почему сюда все задают вопросы
Ну это загадка Вселенной чесс слово (((((((((

это загадка админов периодически разбавлять форум гормонами

Гость
#5

ну это просто тупизм...

Гость
#6

Поздравляю милочка!!! Вы беременны!!! У Вас будет двойня!!! Мальчик и девочка!!! Даниель и Изабель!!!

yulka_sokolova@list.ru
#7

Тест не покажет беременны вы или нет, до 1-го дня задержки, вот когда месячные не пришли в тот день который должны были, тогда делайте и он вам уже покажет. В первые дни беременности тянет живот, появляется раздражённость, тошнота, но не самовнушайте себе ничего. Самый лучший способ это сходить к гинекологу или же в первые 72 часа примите таблетку эскапел, но если прошло более 72 часов, то не стоит тк она не поможет, а навредит вам и вашему чаду

Гость
#8

Тянет живот ещё как ,когда беременна

Гость
#9
Гость

Тянет живот ещё как ,когда беременна

Ага, когда срок больше 6-7 недель и матка активно растет и то не у всех тянет,

Гость
#10

Конечно произошло! Бегите, рассказывайте всему посёлку.

Гость
#11

живот может тянуть от чего угодно.

Гость
#12
Гость

живот может тянуть от чего угодно.

Точно!! Картофана с салом напоролась поди!! Да с яйцами вареными!! Где уж тут тянуть не будет!!!

Гость
#13

Видимо и правда админы шалят... утку закинут и даже потом никакой "автор" на коменты не отвечает, просто что б посещаемость сайта не падала

Гость
#14
Гость

Видимо и правда админы шалят... утку закинут и даже потом никакой "автор" на коменты не отвечает, просто что б посещаемость сайта не падала

Согласна. Ещё "жру всё подряд, как похудеть, помогите!!!" Админы, не умничайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Посмотрела я на ваше фото.....Нет. Не беременны. У вас запор. Выпейте сок из слив

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: