Гость
Статьи
какая вероятность …

какая вероятность забеременеть ?

Была свадьба 18.04,в первую брачную ночь муж-кончил в меня,а по прогнозу 17.04 должна была быть овуляция!
Как вы думаете большая ли вероятность у меня,забеременеть ???

Люля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, как же мы рады ВСЕ что муж-таки кончил в тебя наконец в вашу брачную ночь!!!!!!!! Это нужно было рассказать всему интернету! Это ж такая сногсшибательная новость!!!!!!!!! Вероятность 50/50, сложно было догадаться?

Гость
#2

А вдруг не кончил, что тогда. точно кончил?

Гость
#3
Гость

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, как же мы рады ВСЕ что муж-таки кончил в тебя наконец в вашу брачную ночь!!!!!!!! Это нужно было рассказать всему интернету! Это ж такая сногсшибательная новость!!!!!!!!! Вероятность 50/50, сложно было догадаться?

Лечитесь !

Гость
#4

Автор вы ребенок такие вопросы задаете??

ххх
#5

)))))) пооживешь-увидешь))))

Гость
#6
Гость

Автор вы ребенок такие вопросы задаете??

По-моему этот сайт и создан для того что бы задавать вопросы!
Я понимаю все,я просто хотела узнать много ли девушек беременеют с первого раза!

Гость
#7

Какой бред! Вы, надеюсь, на свадьбе ещё и алкоголя выпили . ну, чтобы все как полагается, по птяни зачатие все дела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурка
#8
Гость

По-моему этот сайт и создан для того что бы задавать вопросы!Я понимаю все,я просто хотела узнать много ли девушек беременеют с первого раза!

Это у кого как, кто вон просто так залетают с первого раза, а кто в браке родить не могут! Пытайтесь каждый день и все будет хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: