Гость
Статьи
тест Clear Blue

тест Clear Blue

Девушки, кто пробовал электронный тест? Может ли он ошибаться? До месячных 2 дня, тест показал +1-2 недели, но у меня уже один раз так было,4 месяца назад, месячные пошли по расписанию ( вот переживаю, как будет на этот раз, очень хотим ребенка, стараемся уже 5 месяц, может к кого была похожая ситуацию, когда тест показывал положительный результат, а месячные начинались как обычно, интересно послушать

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Я делала подобный тест, от этой же фирмы, только он показывает + и -. я считаю один из самых точных.

гость
#2

Делала его 2 раза, при не беременности показал "-", а при беременности показал "+"1-2 недели за 5 дней до задержки.

Валя
#3

Так что поздравляю! думаю ему можно доверять!))

Мария
#4
Валя

Так что поздравляю! думаю ему можно доверять!))

Спасибо, но из за прошлого опыта боюсь раньше времени радоваться( но я предполагаю что в прошлый раз беременность сорвалась

Гость
#5

Ну неужели так трудно подождать 2-3 дня до задержки,а не гадать.

Валя
#6

Я тоже сделала раньше на 2 дня! для спокойствия в день начала предпологаемых месячных сделала второй, но обычный, стандартный с 2 полосками)) сейчас 4 недели у меня. как вы себя чувствуете? у меня тянуло еще с дней овуляции..легкое покалывание, жжение..но НЕ неприятное. там то я и заподозрила что получилось ( ждали сами 1.5 года)

Валя
#7

гость 5. еще как трудно..дни как резиновые!

Гость
#8
Валя

гость 5. еще как трудно..дни как резиновые!

Понимаю,но автор же сама написала что один раз уже так было,она и так и так в сомнениях,а подождала бы пару дней и была бы уже уверенна.

Мария
#9
Валя

Я тоже сделала раньше на 2 дня! для спокойствия в день начала предпологаемых месячных сделала второй, но обычный, стандартный с 2 полосками)) сейчас 4 недели у меня. как вы себя чувствуете? у меня тянуло еще с дней овуляции..легкое покалывание, жжение..но НЕ неприятное. там то я и заподозрила что получилось ( ждали сами 1.5 года)

Я вас поздравляю с такой радостью!) Чувствую себя как обычно, особо никаких изменений, были бы какие то изменения была бы спокойнее(( грудь начала болеть как всегда в дни овуляции и сейчас... Обычные тесты тоже делала,3 дня назад, тоже были 2 полоски. Очень надеюсь что в этот раз ничего не сорвется(

Мария
#10
Гость

гость 5. еще как трудно..дни как резиновые!

Понимаю,но автор же сама написала что один раз уже так было,она и так и так в сомнениях,а подождала бы пару дней и была бы уже уверенна.

Я и так подожду, куда я денусь)) ну когда есть сомнения и переживания дни очень долго тянуться(

Гость
#11
Мария

Я вас поздравляю с такой радостью!) Чувствую себя как обычно, особо никаких изменений, были бы какие то изменения была бы спокойнее(( грудь начала болеть как всегда в дни овуляции и сейчас... Обычные тесты тоже делала,3 дня назад, тоже были 2 полоски. Очень надеюсь что в этот раз ничего не сорвется(

Сделайт

Да все норм) Вас можно поздравить!)) Чтоб не сорвалось- бегите к врачу, пущай гормоны назначит и сохранят беременность.

Мария
#12

Да все норм) Вас можно поздравить!)) Чтоб не сорвалось- бегите к врачу, пущай гормоны назначит и сохранят беременность.

Я щас нахожусь не в городе, поэтому возможности сходить к врачу нету, да и завтра выходной , но я слышала что если на таком раннем сроке происходит выкидыш то лучше не сохранять, естественный отбор и все такое , так что даже не знаю что лучше( остается только ждать и надеятся что месячные не придут

Мария
#13

[quote="Валя"]Я тоже сделала раньше на 2 дня! для спокойствия в день начала предпологаемых месячных сделала второй, но обычный, стандартный с 2 полосками)) сейчас 4 недели у меня. как вы себя чувствуете? у меня тянуло еще с дней овуляции..легкое покалывание, жжение..но НЕ неприятное. там то я и заподозрила что получилось ( ждали сами 1.5 года)

А когда у вас началось жжение и покалывание ???? Жжение у меня было сразу после пол.акта 2 дня подряд, к утру проходило,хотя раньше такого не было , может ли это что то означать или это я уже с ума схожу?)

Валя
#14

Да трудно сказать..овуляции чувствовала дня 4..и после так слегка потятивало..покалывало но не больно совсем. ну столько тестов положительный результат показало, думаю все получилось в этот раз!!!

Гость
#15

Верю тесту но не вижу в нем смысла. Обычные полоски не врут особенно эвитест надежный. А электронный по цене как анализ на хгч. Тот то всяко надежней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Не вижу смысла делать тест до задержки, у меня было два дня и показало две полоски.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: