Гость
Статьи
Устала болеть.

Устала болеть.

Привет всем. Такая тема: я уже больше 6 лет не могу забеременеть вторым ребёнком. Ставят диагноз хронический сальпингоофорит. У гинеколога была тысячу раз, но ничего путного не назначает, никакого адекватного лечения. Женские дни всегда на 3-5 дней приходят раньше обычного...Перед каждыми месячными болит грудь. А в этот раз вообще болит больше недели, очень сильно, и неприятно ноет низ живота. Ходить к гинекологу уже устала((( Всё равно ничего не меняется. Уколы, таблетки, витамины, а результата ноль! А вчера меня тошнило вообще, и меня вырвало. Девочки, может посоветуете, у кого лучше мне проверится нормально?

ВероЧка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен гинеколог-эндокринолог

Птичка певчая
#2
ВероЧка

Привет всем. Такая тема: я уже больше 6 лет не могу забеременеть вторым ребёнком. Ставят диагноз хронический сальпингоофорит. У гинеколога была тысячу раз, но ничего путного не назначает, никакого адекватного лечения. Женские дни всегда на 3-5 дней приходят раньше обычного...Перед каждыми месячными болит грудь. А в этот раз вообще болит больше недели, очень сильно, и неприятно ноет низ живота. Ходить к гинекологу уже устала((( Всё равно ничего не меняется. Уколы, таблетки, витамины, а результата ноль! А вчера меня тошнило вообще, и меня вырвало. Девочки, может посоветуете, у кого лучше мне проверится нормально?

Если болит грудь, то это гормоны шалят. А вообще стоит провериться у маммолога.

Гость
#3

Ну так смените питание и образ жизни, все же оттуда идет!
Посмотрите альтернативную медицину - иглоукалывание, аюрведа, герудотерапия...

Гость
#4

афтырь, а вы не в залёте, случаем?

а так-то синегнойный блёв лечится как синегнойный, стафилококковый как стафилококковый, сальпингооофорит поддерживающийся сидерогистией лечится препаратами железа, поддерживающийся дефицитом кальция ' препаратами кальция, поддерживающийся дефицитом никотиновой и аскорбиновой кислот ' ими в нагрузочных дозах. в принципе дефициты послесиськ0кормёжечные можно покрыть диетой, но это дольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

люди добры и милостивы только за деньги и обратят на вас внимание только когда вы выложите денюжку,идите в частную клинику,там вами займутся и вылечат.это лечиться.желаю вам здоровых деток.