Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

Девочки, подскажите, был ППА 2,5 недели назад. Задержка 3 дня, Живот болит в точности как при месячных, базальная температура 37,2, делала три разных теста, показывают одну полоску. Может ли быть беременность? Заранее спасибо за ответ.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Ждите месячных, не накручивайте себя

Дарья
#5

про самовнушение знаете?почитайте про ложную беременность у собак,мне прям это в точности напомнило.это знаете когда собака думает что она вынашивает щенят она начинает себя вести как будто она и в правду беременна.а повышение базальной температуры говорит о овуляции вот и все

Юлианна
#6

Ниче умней нельзя было придумать,чем с собаками сравнивать?У меня 3 дня задержки было.ТТ упала,как дела пошли.А БТ еще через день.И была не 37.2 как у автора,а все 37.8.Тупо сравнивать небольшие здвиги в организме с собачьими инстинктами.

Гость
#7

Все, кто это прочитал-БЕРЕМЕННЫ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Засовывать градусник в cpаky, чтобы узнать о Б? Верх иди\отизма!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: