Гость
Статьи
Тесты положительные, …

Тесты положительные, кровь на ХГЧ небеременна

Делала тесты еще до задержки, чувство странное было, вторая полоска оказалась посветлее обычной, взяла более дешевый тест одна полоска, через неделю сделала второй тест вторая полоска еще более ярче, купила дешевый еле еле видна была вторая.
Сдала кровь на ХГЧ показал 1,5 то есть небеременна. Через 4 дня пришли месячные первый день очень тянул низ месячные нормально шли 1 день, 2 день скудно, вообще к вечеру прекратились, 3 день просто розовые мажут и побаливал левый яичник, Может у кого то было подобное девчули?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно очень у вас получается. Хгч в крови 1.5. А тесты чувствительны от 20. Т.е. в моче от 20 а в крови хгч больше. У меня слабую вторую полоску показывал фраутест когда не была беременна. Остальные были отрицательны. И потом когда дешевые тесты и эвитест уже заметны были у фрау все такая же бледная едва заметная полоска. Может вы просто реагент видите?

Гость
#2

Сдайте еще раз хгч если вырос то все понятно с вами и пузожитель

Гость
#3

Может, киста? Говорят, она может дать положительный тест.

хох
#4

Блин до сколько же заморочек с этим, и нет не только 100% предохранения да еще и надежного способа определение. Что- за фигня? Это что каждый раз так мучится? Кажется что единственно верный это когда уже на шестом месяце живот виден, и ничего не сделаешь когда уже совсем. Очень боюсь так попасться.Слышала три реальных истории такие. Да пошли блин эти озабоченные штаны, так рисковать еще!!!!

Анастасия
#5
Гость

Странно очень у вас получается. Хгч в крови 1.5. А тесты чувствительны от 20. Т.е. в моче от 20 а в крови хгч больше. У меня слабую вторую полоску показывал фраутест когда не была беременна. Остальные были отрицательны. И потом когда дешевые тесты и эвитест уже заметны были у фрау все такая же бледная едва заметная полоска. Может вы просто реагент видите?

Да прекрасно видно вторую полоску

Гость
#6

Пересдайте хгч, делов.

гость 444
#7

Я делала биохимию. Срок был недель 13. Там тоже результат был -беркменность.под вопросом)))). Короч, я уже на учете стояла.
Сделайте трансвагинальное узи, делов-то

Гость
#8

Гость444,какая ***** биохимия при определении беременности????? Кровь на гормоны сдавать надо , а не на б/х.

Гость
#9
Гость

Гость444,какая ***** биохимия при определении беременности????? Кровь на гормоны сдавать надо , а не на б/х.

А гость 444 везде пытается поумничать,да только не особо получается!учись,дорогая!а крякать любой может!

Гость
#10

Может, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, беременность обломилась? ХГЧ начал повышаться, но поскольку имплантации не произошло или только началась, да тут же сорвалось, начал снова падать и у вас пришли месячные?

Гость
#11

произошел по сути выкидыш на очень раннем сроке. выкидыши на таком сроке )когда женщина даже не знает о беременности) случаются наиболеечасто.
это естественнный отбор

Гость
#12
Гость

Может, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, беременность обломилась? ХГЧ начал повышаться, но поскольку имплантации не произошло или только началась, да тут же сорвалось, начал снова падать и у вас пришли месячные?

вы хоть понимаете что такое хгч?
гормон, вырабатываемый хорионом! какой хорион может быть у яйцеклетки(а точнее эмбриона), которая даже не имплантировалась

гость 444
#13
Гость

А гость 444 везде пытается поумничать,да только не особо получается!учись,дорогая!а крякать любой может!

Почему везде? Только четвертая тема.
И вообще я писала про биохимию, то что я сдавала в ЖК. А там еще и примерный срок указывали в результатах.Результат то развернутый был.

гость 444
#14
Гость

А гость 444 везде пытается поумничать,да только не особо получается!учись,дорогая!а крякать любой может!

И я не крякаю, в отличии от вашего кукареканья. Курицы местные))))

гость 444
#15
Гость

вы хоть понимаете что такое хгч?гормон, вырабатываемый хорионом! какой хорион может быть у яйцеклетки(а точнее эмбриона), которая даже не имплантировалась

О-О. Буду знать.
Только почему никто не напишет, что всвязи с санкциями все эти тестеры, или что там в лабораториях есть, могут быть устаревшими. То бишь могут быть не точными.

Гость
#16

Автор, сдайте анализы на ЗППП, узи и на смотр к гинекологу. Беременности точно нет, а вот болячка есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="51188167"]вы хоть понимаете что такое хгч?гормон, вырабатываемый хорионом! какой хорион может быть у яйцеклетки(а точнее эмбриона), которая даже не имплантировалась[/

Вам бы тоже мат часть подучить. Когда прикрепляется оплодотворенная яйцеклетка нет ни эмбриона еще, ни хориона.