Гость
Статьи
Переход с дюфастона на …

Переход с дюфастона на утрожестан

Беременность 7-8 недель. Есть угроза . Пила дюфастон со 2 недели 2 раза в день. Сегодня гинеколог сказала , что угроза не сильная и можно переходить на утрожестан вагинально 1 раз на ночь. Я спросила а можно сразу переходить , она сказала утрожестан это тот же прогестерон, поэтому можно сразу перейти . Утрожестан 200. Но я как-то боюсь . Захотела советов прочитать. Можно ли сразу перейти? Вот сегодня утром пила дюфастон, а сегодня на ночь утрожестан? Администраторы, прошу скорее опубликуйте, через пол часа надо пить дюфастон)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я все 9 мес через каждые 2 недели лежала на сохранении с угрозой. пила тоже сначала дюф. потом ставила утрож. -он даже лучше действует-сразу растворяется в матку и она растет плавно. Как-то так. вставляйте не бойтесь- прогестерон очень нужен сейчас росту матки и формированию плаценты.

Гость
#2
Гость

я все 9 мес через каждые 2 недели лежала на сохранении с угрозой. пила тоже сначала дюф. потом ставила утрож. -он даже лучше действует-сразу растворяется в матку и она растет плавно. Как-то так. вставляйте не бойтесь- прогестерон очень нужен сейчас росту матки и формированию плаценты.

Согласна,я тоже поле дюфастона сразу перешла на утрожестан,он лучше даже,автор не бойтесь.

Ольга
#3

И чем утрожестан лучше? он менее эффективен. у меня утрож не снял угрозу, а с дюфастоном я выносила и родила чудесного малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛЛА
#4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПИЛА ДУФАСТОН ДО 20 НЕДЕЛЬ ПО ДВЕ ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ И ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА УТРОЖЕСТАН 200 ОДНУ НА НОЧЬ ВАГИНАЛЬНО.НЕ БУДЕТ ЛИ КРОВОТЕЧЕНИЕ ЕСЛИ Я С УТРА УЖЕ НЕ БУДУ ПИТЬ ДЮФАСТОН А ВВЕЧЕРОМ ПОСТАВЛЮ СВЕЧКУ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: