Гость
Статьи
невыясненная причина …

невыясненная причина кровотечения на раннем сроке

Всем привет! У кого такое было или сталкивался. Сейчас срок 6 недель. 10 дней назад началась коричневая мазня, делала узи, все в норме, врач смотрел, увеличил дозу дюфастона до 4х табл в день (принимала его до беремен), назначил транексам (кровоостанавл) в течении 5 дней, свечис папаверином. Все это время находилась дома на постельном режиме, мазня стабильно продолжалась, все было без изменений. Пропив курс трансекама, на следующий день изменяется характер выделений: уже не мазня., а умеренное кровотечение, только кровь не алая, а оч. темная. Увозят на скорой, узи показывает хорошее сердцибеение, отслоек и гематом нет, все в норме. По-прежнему поют дюфастоном, ставлю свечи, колят дицион. Но изминений нет!!! Я в панике! врачи пока не говорят ничего, каковы могут причины???

ххх
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежите и лечитесь,всё будет хорошо,я месяц лежала в больнице на вашем сроке.

ххх
#2
Гость

Лежите и лечитесь,всё будет хорошо,я месяц лежала в больнице на вашем сроке.

чем вас лечили и в чем была проблема?

Гость
#3

Спросите у врачей на обходе.

ххх
#4
Гость

Спросите у врачей на обходе.

ничего не говорят, сказали завтра будут результаты анализов и еще одно узи. а частое узи очень вредное на таком сроке((((

Марго
#5

смените врача

Гость
#6
ххх

ничего не говорят, сказали завтра будут результаты анализов и еще одно узи. а частое узи очень вредное на таком сроке((((

Чем же узи-то вредно??? Ну люди, ну думайте же, это звук!!!! Только волна короткая. Это не облучение. Звук отражается от органов и появляется картинка на мониторе. Не вредно!

Гость
#7
ххх

чем вас лечили и в чем была проблема?

отслойка плаценты говорили, ходила только до туалета, капельницы,таблетки,я уж сейчас не помню какие,но лежала на протяжении всей беременности ещё раз пять.Потом для крови начали капать. Я просто бы не смогла дома сидеть и думать,там под наблюдением врачей,кстати, узи очень часто делали.Со мной всякие женщины лежали,одной ,помню,вообще матку подшивали и она лежала всю беременность.Вообщем сначала мы все кровящие лежали в одной палате,просто в гинекологии,а потом,кому сохранили беременность,дружно переехали в патологию для беременных.

ххх
#8
Гость

отслойка плаценты говорили, ходила только до туалета, капельницы,таблетки,я уж сейчас не помню какие,но лежала на протяжении всей беременности ещё раз пять.Потом для крови начали капать. Я просто бы не смогла дома сидеть и думать,там под наблюдением врачей,кстати, узи очень часто делали.Со мной всякие женщины лежали,одной ,помню,вообще матку подшивали и она лежала всю беременность.Вообщем сначала мы все кровящие лежали в одной палате,просто в гинекологии,а потом,кому сохранили беременность,дружно переехали в патологию для беременных.

спасибо за вам за ответ! только у меня не отслойку, не гематому на узи не обнаружили..

....
#9
ххх

спасибо за вам за ответ! только у меня не отслойку, не гематому на узи не обнаружили..

В таком случае смените Узиста!!

Гость
#10
ххх

спасибо за вам за ответ! только у меня не отслойку, не гематому на узи не обнаружили..

у меня было такое и повторялось 3 раза.Рраза.При узи не показало не отслойки ни гемотом,ппри осмотре не было выявлено эрозий.Были прописаны дюфастон,кровоостонавливающий укол и укол папаверина.Несколько раз ставили магнезию.И соблюдение постельного режима.Не в коем случае не какого секса и не льзя нервничать. Пейте валерьянкк в таблетках.Атаблетках.А ещё следите за стулом,из за сапоров матка приходит в тотонус.Сходить в туалет лучше всего помогает глицериновая свеча,вставила и сразу пошла)))Поправляйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я что поняла: если плод жив и у вас есть желание сохранить, то сохранят. Главное, чтобы сердцебиение было! А так, ну будете лежать по больничкам, ничего.
У меня на днях тоже начало мазать. Даже как слизь какая с коричневинкой. Сказать что я была в ужасе-ничего не сказать!!! Пропила дюфастон, капельницы поставили, ношпу, папаверин. Пока выд.светлые. тоже сделали узи, посмотрели.
Лежу дома на кровати, никуда не рыпаюсь, ем огурцы (тошнит). Думала сходить узи сделать- не буду, хоть умом понимаю что безвредно, но все же... кровь сдать на хгч? Как мне сказала зав.отд.: токсикоз есть? Вот это и есть твой хгч!
Главное спокойно! Полечились, отдохнули, себя успокоили, всех успокоили. Ему сказала, чтоб не выдумывал и рос как следует, кушал, а то мы все уже заждались))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: