Гость
Статьи
тест на беременность

тест на беременность

Девочки, первый день задержки сделала тест эви там чуть видно вторую полоску. Тянет живот, хочу спать. Сделала второй тест через час, ничего. Что это может быть? Можно ли все таки расщитывать на беременность? :)

линочка
14 ответов
Последний — Перейти
просто я
#1

у меня так было как то, беременность не подтвердилась

Гость
#2

У меня в обе беременности тест еще дня за 3-4 показывал вторую полоску, которую за 3 метра видно было. Автор, делайте тест на утреннюю мочу. Или сдайте ХГЧ.

Гость
#3

РасЩитывай, канешна

Гость
#4

тебе бы в школу походить,а то сама еще недавно из пеленок вылезла,а уже полоски выискивает

Гость
#5

Берите Фрау тест, он от 15 единиц ловит.
Делайте утром натощак, после сна не есть, не пить.
Если вторая полоска слабая, бледная, розовая и т.д., но она ЕСТЬ, - то вы беременны.

Оля
#6

Мне кажется, беременность есть. А второй тест не показал, потому что надо несколько часов мочу копить для достоверного результата. А у вас только час прошел. Так что сделайте завтра после пробуждения, например, и все будет понятно)) Удачи!

вика
#7

не беременна

Гость
#8

у меня тест показал вторую полоску только на 8 неделе

Гость
#9

У меня тест показывал на второй день задержки.

Марина
#10

Гормон ХГЧ активно вырабатывается в ночные часы, поэтому второй тест через час мог ничего не показать. Все же на вашем сроке уровень данного гормона не велик. Но раз уж один тест показал хоть и слабую вторую полоску - беременность есть.
Для надежности можно повторить тест на следующее утро.
Сейчас в аптеках есть тесты на 10 единиц - точно покажут.

Гость
#11

за 2 дня до задержки тест с утра показал //, потом сделала вечером-опять //, сделайте с утра пару тестов, то что тянет живот и хочется спать-вобще не показатель

Гость
#12

тест делается на первую утреннюю порцию мочи, потому что в ней уровень ХГЧ максимальный. всякие там "через час" на ранних сроках запросто могут не показать, даже если вы беременны.

Гость
#13

Ну тут действитель гадать нечего - второй тест не по правилам сделан. Вандертест на 10 единиц и покажет даже при такой задержке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#14

Тоже однажды был призрак - вторая полоска, слала хгч, тк тесты бесконечно делать бестолку, денег тока переведешь! Хгч было 16,7... Появилась слабая смутная надежда... Но увы и ах.... Через несколько дней пришли М. Второй раз даже при 2-3 днях задержки тест показал четкую и яркую вторую полоску! Очень вас понимаю, что хочется надеятся и верить, но разочарования они больнее...