Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность показали светлую вторую полосочку.

Девочки, задержка примерно 4 -5 дней, сделала 4 теста, на всех вторая полосочка еле видна. Может ли это быть беременность или рано пока радоваться?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может,она ярчает?если делать через день должна быть видна динамика

Гость
#2

Можно радоваться,беременна.

#3

Это говорит о том, что срок маленький)) Норма ХГЧ (если не ошибаюсь в названии) увеличивается в два раза каждый день))Далее полоска будет темнеть и темнеть) Лучше запишитесь на прием к врачу и узнайте наверняка)0 А в целом, ПОЗДРАВЛЯШКИ!)

Гость
#4

спасибо, буду надеяться, что это и вправду беременность)

Гость
#5
Гость

может,она ярчает?если делать через день должна быть видна динамика

делала вчера и сегодня по два штуки,вроде виднее стала

Гость
#6

Поздравляю вы беременны ))))))))))

спасибо, очень надеюсь на это
#7
Гость

Поздравляю вы беременны ))))))))))

Гость
#8

Сочувствую

спасибо, очень надеюсь на это
#9
Гость

Сочувствую

чему сочувствуете?

Лада
#10

+

Гость
#11

Как мой муж когда-то сказал: "Как в инструкции написано - две, значит беременна, а светлая она или темная, какая разница, их же ДВЕ!" У меня так было. Так что, вы - беременны!

Котэ
#12

У меня тоже была не очень яркой вторая полоска. Скорей всего вы беременна. Бегите к врачу :)))

Гость
#13

Это именно беременность и есть.
Не сомневайтесь - вы беременны.
На ранних сроках полосочка слабая, еле заметная, розоватая.

Гость
#14

Нифига. Была вторая бледная полоска - беременности не было.

Гость
#15

Повторите через недельку тест, но похоже вы ждете прибавления)

Гость
#16
Гость

Это именно беременность и есть.Не сомневайтесь - вы беременны.На ранних сроках полосочка слабая, еле заметная, розоватая.

рукалицо..т.е. ты хочешь сказать,что чем больше срок,тем темнее полоска будет?!
вот дубины,там эта полоска изначально есть.и то что она начала просвечивать от намокания,абсолютно не значит что автор беременна.

Оля
#17
Гость

Это именно беременность и есть.Не сомневайтесь - вы беременны.На ранних сроках полосочка слабая, еле заметная, розоватая.

рукалицо..т.е. ты хочешь сказать,что чем больше срок,тем темнее полоска будет?!
вот дубины,там эта полоска изначально есть.и то что она начала просвечивать от намокания,абсолютно не значит что автор беременна.

Кто это еще дубина? Вообще-то полоска становится ярче с каждым днем, т.к. уровень гормона хгч постоянно растет, и тест сильнее на него реагирует. Полоска, конечно, задумана там изначально, но она не проявилась бы, если бы гормона хгч не было. Всегда появляется только контрольная полоска!
Автору поздравления))

#18

Беременны, можете радоваться)) Тест с утренней мочой делаете? Если нет - повторите, будет вам яркая полоска.

Гость
#19
Гость

Девочки, задержка примерно 4 -5 дней, сделала 4 теста, на всех вторая полосочка еле видна. Может ли это быть беременность или рано пока радоваться?

Можете начинать.
У меня в первую беременность, на 5-й день задержки полоски в положенные 5-10 минут вообще сперва не было. Так вышло что когда прошло около часа, я опять увидела свой тест, он уже высох и на нем была даже не полоска, а как бы тень, намек на нее.
Сейчас этой тени 10 лет :)

Гость
#20
Оля

рукалицо..т.е. ты хочешь сказать,что чем больше срок,тем темнее полоска будет?! вот дубины,там эта полоска изначально есть.и то что она начала просвечивать от намокания,абсолютно не значит что автор беременна.

Кто это еще дубина? Вообще-то полоска становится ярче с каждым днем, т.к. уровень гормона хгч постоянно растет, и тест сильнее на него реагирует. Полоска, конечно, задумана там изначально, но она не проявилась бы, если бы гормона хгч не было. Всегда появляется только контрольная полоска!Автору поздравления))
ты дай тест своему оладушку,пусть он его из своего щекатунчика оросит..и начинайте поздравлять друг друга со второй полосочкой

Оля
#21
Гость

рукалицо..т.е. ты хочешь сказать,что чем больше срок,тем темнее полоска будет?! вот дубины,там эта полоска изначально есть.и то что она начала просвечивать от намокания,абсолютно не значит что автор беременна.

Кто это еще дубина? Вообще-то полоска становится ярче с каждым днем, т.к. уровень гормона хгч постоянно растет, и тест сильнее на него реагирует. Полоска, конечно, задумана там изначально, но она не проявилась бы, если бы гормона хгч не было. Всегда появляется только контрольная полоска!Автору поздравления))
ты дай тест своему оладушку,пусть он его из своего щекатунчика оросит..и начинайте поздравлять друг друга со второй полосочкой
Бред какой-то несете о_О

Гость
#22
Оля

Кто это еще дубина? Вообще-то полоска становится ярче с каждым днем, т.к. уровень гормона хгч постоянно растет, и тест сильнее на него реагирует. Полоска, конечно, задумана там изначально, но она не проявилась бы, если бы гормона хгч не было. Всегда появляется только контрольная полоска!Автору поздравления))

ты дай тест своему оладушку,пусть он его из своего щекатунчика оросит..и начинайте поздравлять друг друга со второй полосочкойБред какой-то несете о_О
ну куда уж мне до вас,овулях

Гость
#23

Пффф это че за курица тут вылезла умная, представь себе , полоска и в самом деле ярчает по мере роста хгч, но только на самых ранних сроках

Гость
#24

Автор, смысла нет мочить каждый день. Если беременность есть, то через пару дней она никуда не денется, зато полоска станет заметно ярче. Если не станет, вот тогда точно к врачу. А так на учёт вроде не раньше 8 недель ставят. Что там в очередях тухнуть раньше. Фолиевую кислоту пьёте? Ёе нужно было ещё при планировании начать пить.

Гость
#25

у меня тоже сначала появилась тень полоски - только под светом рассматривать и то спустя минут 20. потом ярчала. просто у меня цикл очень короткий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#26

Ой спасибо, прям успокоились..я сделала и на следующий сделала...на следующий темнее немного и чётче стала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: