Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

Девочки помогите, такая ситуация: дело в том что у меня поликистоз яичников, с парнем( скоро уже мужем) не предохраняемся вообще в прямом смысле слова, в этом месяце не приходят месячные, всегда шли регулярно, жалоб никаких нет, может ли это быть беременность?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять? Ну сколько можно?!

Гость
#3

Да, это беременность. А если месячные пойдут и живот расти не будет 9 месяцев - не обращайте внимания, это все равно беременность.

Misstrevis
#4

Накинулись то как

Гость
#5

Точно беременность Вижу сквозь монитор

Гость
#6
Kzu

осподи, сделай ты тест и не eбu нам мозги

Супер! :)))

плАхая
#7
Гость

Опять? Ну сколько можно?!

Прикиньте скока народу вуман читает.
И каждый может быть немножко беременным.

Гость
#8

Пиздааа!!ну как же вы всех зае//бали!!!Купи тест уе/бок и узнаешь

Баба Ира
#9

Самое главное, Вы рады будете?

Misstrevis
#10
Баба Ира

Самое главное, Вы рады будете?

Да, поэтому и жду совета. Но тут сидят одни "шутники" без которых я то "незнаю" что тест надо сделать.

плАхая
#11
Баба Ира

Самое главное, Вы рады будете?

Не, главное скоро уже муж обрадуется. И насколько скоро он уже муж.

плАхая
#12
Misstrevis

Да, поэтому и жду совета. Но тут сидят одни "шутники" без которых я то "незнаю" что тест надо сделать.

Не, тут сидят ясновидящие.

Misstrevis
#13
плАхая

Да, поэтому и жду совета. Но тут сидят одни "шутники" без которых я то "незнаю" что тест надо сделать.

Не, тут сидят ясновидящие.
Да дело не в этом, без юмора можно было бы, просто говорят с поликистозом забеременеть шансов мало, поэтому и спросила

Kzu
#14
Misstrevis

Да, поэтому и жду совета. Но тут сидят одни "шутники" без которых я то "незнаю" что тест надо сделать.

какого совета ты ждешь, дуpындa??? самый адекватный совет - сделай тест, что еще ты хочешь услышать???

Misstrevis
#15
Kzu

Да, поэтому и жду совета. Но тут сидят одни "шутники" без которых я то "незнаю" что тест надо сделать.

какого совета ты ждешь, дуpындa??? самый адекватный совет - сделай тест, что еще ты хочешь услышать???
Ты *****? Смысл вопроса поняла? Мне сказали что с поликистозом очень мало шансов на беременность, искала ответа у девушек с такой же проблемой, а не от такой ебанутой как ты

плАхая
#16
Misstrevis

Не, тут сидят ясновидящие.

Да дело не в этом, без юмора можно было бы, просто говорят с поликистозом забеременеть шансов мало, поэтому и спросила
ВЫ думали здесь Русмедсервис?
Поликлиника? Армия гинекологов?

Misstrevis
#17

Вы вообще неадекватные я не пойму? Смысл вопроса прочитайте, у меня поликистоз и мне сказали что шансов на беременность мало, искала ответа от девушек с такой же проблемой или кто смог родить с этим, а не ваши галимые шуточки

Kzu
#18
Misstrevis

какого совета ты ждешь, дуpындa??? самый адекватный совет - сделай тест, что еще ты хочешь услышать???

Ты *****? Смысл вопроса поняла? Мне сказали что с поликистозом очень мало шансов на беременность, искала ответа у девушек с такой же проблемой, а не от такой ебанутой как ты
ой етить как заговорила! ща я над стеклянным шаром поколдую, ммм, шар ответь, можно ли залететь с поликистозом? шар говорит можно! беременна ли ты? шар говорит А XEP ЕЕ ЗНАЕТ!!!

Гость
#19
Misstrevis

какого совета ты ждешь, дуpындa??? самый адекватный совет - сделай тест, что еще ты хочешь услышать???

Ты *****? Смысл вопроса поняла? Мне сказали что с поликистозом очень мало шансов на беременность, искала ответа у девушек с такой же проблемой, а не от такой ебанутой как ты
да хоть что там у тебя.мы,бл,тебе через монитор диагноз поставить должны?!!!

Гость
#20
Kzu

Ты *****? Смысл вопроса поняла? Мне сказали что с поликистозом очень мало шансов на беременность, искала ответа у девушек с такой же проблемой, а не от такой ебанутой как ты

ой етить как заговорила! ща я над стеклянным шаром поколдую, ммм, шар ответь, можно ли залететь с поликистозом? шар говорит можно! беременна ли ты? шар говорит А XEP ЕЕ ЗНАЕТ!!!
))))))

Misstrevis
#21
Гость

Ты *****? Смысл вопроса поняла? Мне сказали что с поликистозом очень мало шансов на беременность, искала ответа у девушек с такой же проблемой, а не от такой ебанутой как ты

ой етить как заговорила! ща я над стеклянным шаром поколдую, ммм, шар ответь, можно ли залететь с поликистозом? шар говорит можно! беременна ли ты? шар говорит А XEP ЕЕ ЗНАЕТ!!!
))))))[/qуоте]
Иди гуляй!

Гость
#22

Автор,ты с многоножкой разобралась?

Kzu
#23
Misstrevis

ой етить как заговорила! ща я над стеклянным шаром поколдую, ммм, шар ответь, можно ли залететь с поликистозом? шар говорит можно! беременна ли ты? шар говорит А XEP ЕЕ ЗНАЕТ!!!

))))))[/qуоте]Иди гуляй!
иди многоножку лови, а то сожрет тебя вместе с твоим поликистозом

Гость
#24

Автор чокнутая,тема про беременность и про многоножку)))

Misstrevis
#25

Да иди ты впизду че пристали с этой многоножкой? Видела пару раз у бабушки дома решила написать , каким боком это сюда относится вообще?

Misstrevis
#27

Не про ту многоножку думаешь, глупая /бл/ять/

Гость
#28
Misstrevis

Не про ту многоножку думаешь, глупая /бл/ять/

Та тоже так думала,сегодня ночью под одеялом ждет тебя))гы гы тва/рь

Misstrevis
#29

Б*я ну бывают конечно люди *****, но ты особенная

Гость
#31

Может быть задержка из-за воспаления. А может и беременность

Misstrevis
#32
Гость

Может быть задержка из-за воспаления. А может и беременность

Хоть один нормальный ответ

Гость
#34
Гость

Такое ощущение, что кто-то сам себе всё это пишет по приколу)))))))))))))))))))))))))

Да,я автор,я сошла с ума))ааааааааааааа!

Misstrevis
#35

Не ожидала что тут сидят такие душевнобольные девушки.

Гость
#36
Misstrevis

Не ожидала что тут сидят такие душевнобольные девушки.

Это точно!Я от себя не ожидала!не обращайте внимание,у меня раздвоение личности,я автор темы и в то же время гоню на себя((печаль!а многоножка мне привиделась

Гость
#37
Misstrevis

Хоть один нормальный ответ

т.е. задавая вопрос или\или вы и ответ хотели получить-или\или?! чудна бабо логика,ой чуднааа!

Агата
#38

Я думаю не душевно больные..,Просто все ОЧЕНЬ УСТАЛИ от таких тем... В один день я видела штук 8. И все спрашивают не беременны ли они
НУ топай к гинекологу
НУ ведь даже если совпадают симптомы и болезни все равно ты ГАДАЕШЬ НА САЙТЕ
Ты же автор это понимаешь?

Просто все заколебались читать тут такое.
Вот и все... а так согласна многие очень грубы...буд-то и не девушки а крокодилы отписались

гостья
#39

У меня поликистоз и я беременная. так что шанс 50 50

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

У меня подруга с поликистозом родила, при этом у нее мес не было по нескольку месяцев. Но она именно "залетела", жизнь показывает, если б не планируешь, шансы на нее увеличиваются. И это не шутка. Удачи, автор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: