Гость
Статьи
беременность после …

беременность после биопсии

Здравствуйте девочки. Месяц назад делала биопсию шейки матки,ничего плохого не показал анализ,потом прошли месячные. Сейчас задержка 4 дня,на одном тесте светлая 2 полоска,на втором тесте ярче. Может ли быть что беременности нет? Может сбой какой-то после биопсии.. Хотя с мужем полгода пытались завести ребенка,но боюсь поверить в это чудо,вдруг сбой.. Чувствую себя нормально,иногда покалывающие,тянущие боли внизу живота. Но эти боли не больше пары секунд.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на х е р а тесты то делаете? Чтобы в них не верить? Идите и сдайте хгч. Этот анализ 100% покажет.

Гость
#2
Виктория

Здравствуйте девочки. Месяц назад делала биопсию шейки матки,ничего плохого не показал анализ,потом прошли месячные. Сейчас задержка 4 дня,на одном тесте светлая 2 полоска,на втором тесте ярче. Может ли быть что беременности нет? Может сбой какой-то после биопсии.. Хотя с мужем полгода пытались завести ребенка,но боюсь поверить в это чудо,вдруг сбой.. Чувствую себя нормально,иногда покалывающие,тянущие боли внизу живота. Но эти боли не больше пары секунд.

Автор биопсия это не конец света:) почему после нее нельзя быть беременной?!
Запросто. Я, например, после конизации дочку родила, в долгий ящик не откладывая.

Не паникуйте. В первые три месяца беременности небольшие тянущие боли, как при месячных, допускаются. Это норма.
Так же могут быть недель до 10 коричневые мажущие выделения. Это тоже панику вызывать не должно. (У меня так все три раза было)
Сейчас главное не дать себя запугать врачам и не сесть на гормоны.
Если вам будут назначать препараты ДО прихода результатов анализов или назначат сдать прогестерон из вены - смело уходите от таких врачей.

Виктория
#3

[quote="Гость" message_id="51225693"] спасибо большое за ответ! Скажите прдалуйста,на осмотр соглашаться,если врач скажет? Я читала что это угрозу может вызвать. Если я действительно беременная,то срок где-то 5 недель акушерских,стоит ли делать осмотр? Или хгч сдать пока?

Виктория
#4
Гость

Автор биопсия это не конец света:) почему после нее нельзя быть беременной?!Запросто. Я, например, после конизации дочку родила, в долгий ящик не откладывая. Не паникуйте. В первые три месяца беременности небольшие тянущие боли, как при месячных, допускаются. Это норма. Так же могут быть недель до 10 коричневые мажущие выделения. Это тоже панику вызывать не должно. (У меня так все три раза было) Сейчас главное не дать себя запугать врачам и не сесть на гормоны. Если вам будут назначать препараты ДО прихода результатов анализов или назначат сдать прогестерон из вены - смело уходите от таких врачей.

спасибо большое за ответ! Скажите прдалуйста,на осмотр соглашаться,если врач скажет? Я читала что это угрозу может вызвать. Если я действительно беременная,то срок где-то 5 недель акушерских,стоит ли делать осмотр? Или хгч сдать пока?
Ответить

Гость
#5
Виктория

спасибо большое за ответ! Скажите прдалуйста,на осмотр соглашаться,если врач скажет? Я читала что это угрозу может вызвать. Если я действительно беременная,то срок где-то 5 недель акушерских,стоит ли делать осмотр? Или хгч сдать пока?

Лично я бы на осмотр не пошла. УЗИ недель в 7-8 - это пожалуйста, но не вагинальным датчиком. Вам сейчас надо что бы плод нормально прикрепился. К чему стрессы?
Если очень хочется ХГЧ сдайте, это хоть не опасно и не вредно.
(Я никогда не сдавала. Итак все понятно - на тесте 2 полоски)
Вы сейчас лучше расслбьтесь и просто живите.
Поймите одну простую вещь, то что должно случиться - все равно случиться, вы не в силах это изменить. Если это беременность и вам дано родить этого ребенка - он родится. И наоборот. Нервничать и переживать надо поменьше, лучше расслабиться! Тот же самый анализ на ХГЧ он не спасет если что;) он сейчас вам нужен для эфимерной моральной поддержки. Потому что вы поверить не можете что внутри вас - ребенок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#6

Не понятно чем вредно узи вагинальный датчиком! Его и делают на меленьких сроках , посмотреть как и что и маточная ли беременность! Повредить плоду оно не может!!! Как и осмотр! Там же руками плод не трогают!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: