Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть?

Хотим ребенка. 11 апреля были месячные, цикл 26 дней, след.м. 7-го мая должны быть. ПА были начиная с 25-го апреля (25, 26, 27,28). Когда овуляция не знаю, температуру не мерила, тесты не делала. Как думаете, есть вероятность беременности? Так не терпится узнать) в ЖК не хочу идти, там работает моя мама, а мы хотим, чтобы это был сюрприз)

Ляля Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас будет негритенок!

Ляля Я
#2

Свои 5 держите при себе! Идиот(ка)!

плАхая
#3

Опять?

Гость
#4

Шанс конечно есть, ровно такой же как его нет. В следующий раз можете начать делать тесты на овуляцию, удобно и точно.только покупайте электронные, они удобнее.

гость
#5

может беременна, а может и нет. вы это хотели услышать?

Гость
#6

50%50

Н
#7

Если исходить из того, что овуляция считается наиболее вероятной за 2 недели до следующих месячных (в вашем слечае это 12 день цикла) - вы ее скорее всего прохлопали, раньше надо было приступать к делу. Но, сами понимаете, все эти расчеты - вещь весьма приблизительная, так что все может быть.

Гость
#8

Тесты на овуляцию не особо надёжны, знаю по себе. Овуляция приходится на 10-14 дц конкретно у вас. Нужно па с 9дц через день до 15 дц. Остальное на волю случая. Фолиевую кислоту пьёте?

Н
#9

*слечае=слУчае

Ляля Я
#10
Гость

Тесты на овуляцию не особо надёжны, знаю по себе. Овуляция приходится на 10-14 дц конкретно у вас. Нужно па с 9дц через день до 15 дц. Остальное на волю случая. Фолиевую кислоту пьёте?

да, пью!

Гость
#11
Ляля Я

да, пью!

Ну и планируете дальше. Если в этом месяце не получится, в следующем начинайте раньше 😊

Гость
#12

*****

Гость
#13

Слов нет... Насколько можно быть *****! А тест вы тоже купить не можете, потому что он только у мамы продается? Да и про жк я не поняла, у вас что нет других консультаций, куда можно сходить, сделать узи и узнать?

п
#14

сходи тогда в частную клинику!!!!!!

Бабо Нино
#15
Гость

*****

*****

Ляля Я
#16
Гость

Слов нет... Насколько можно быть *****! А тест вы тоже купить не можете, потому что он только у мамы продается? Да и про жк я не поняла, у вас что нет других консультаций, куда можно сходить, сделать узи и узнать?

Это ты настолько *****, что не смогла "войти в ситуацию"!!! Там четко и ясно написано: "Как думаете, есть вероятность беременности?"!!!! Там не спрашивается: беременна или нет?! Разницу чувствуешь?! К твоему сведению, тесты я знаю, где продаются и куплю, но чуть позже, потому что мало времени прошло после ПА. А теперь уточняю, собственно для тебя, я интересовалась есть ли вероятность забеременеть в эти дни, т.к. по календарю овуляция должна была быть 23-24 -го апреля? Теперь дошло?!

Лера
#17
Гость

Слов нет... Насколько можно быть *****! А тест вы тоже купить не можете, потому что он только у мамы продается? Да и про жк я не поняла, у вас что нет других консультаций, куда можно сходить, сделать узи и узнать?

А без узи сексом заниматься нельзя? Что за бред реально. Ну пойдёт автор на узи и потратит полторы тыщи чтобы узнать, что овуляция в середине цикла? Узи имеет смысл делать если хотя бы шесть циклов не получается. Там посмотреть есть ли вообще овуля и когда. А так это бессмысленная трата денег, лучше их на что поприятнее потратить.

Гость
#18

во блин, поналетили курицы *****, которые думаю что умные - человек задал вопрос, не все так хорошо разбираются в этом, так че теперь гнобить? - вы если по существу ответить не можете , ***** с пляжа! в каждую такую тему надо *****? а темы разрешены любые как бэ. проходи мимо долбанутая, или тебя заняться нечем? Больше ни в чем блеснуть умом походу не можешь, *****

Гость
#19
Ляля Я

Это ты настолько *****, что не смогла "войти в ситуацию"!!! Там четко и ясно написано: "Как думаете, есть вероятность беременности?"!!!! Там не спрашивается: беременна или нет?! Разницу чувствуешь?! К твоему сведению, тесты я знаю, где продаются и куплю, но чуть позже, потому что мало времени прошло после ПА. А теперь уточняю, собственно для тебя, я интересовалась есть ли вероятность забеременеть в эти дни, т.к. по календарю овуляция должна была быть 23-24 -го апреля? Теперь дошло?!

Если заниматься сексом вероятность есть всегда, вы не знали об этом???? Нет вероятности беременности, только у кого удалены внутрение половые органы, или кто никгда сексом не занимается, т.к. непорочное зачатие доказать так и не удалось. В полне развернутый ответ?

Гость
#20
Гость

Если заниматься сексом вероятность есть всегда, вы не знали об этом???? Нет вероятности беременности, только у кого удалены внутрение половые органы, или кто никогда сексом не занимается, т.к. непорочное зачатие доказать так и не удалось. В полне развернутый ответ?

++++++

Гость
#21

Девочки, помогите разобраться. У меня последние М начались 13 апреля, но как то не оч сильно, обильнее пошли 14 апреля. Па был 24 апреля и 29 апреля, какова вероятность забеременеть? Обычно овуляцию чувствую, а в этом месяце запуталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sonya
#22

Девочки, вероятность беременности есть в любой день цикла! Сбой может произойти в любой момент, т.е. овуляция может случиться позже или раньше чем обычно, это предусмотреть невозможно