Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки,привет) Я впервые на вашем форуме,очень нуждаюсь в поддержке.С мужем 9 месяцев планируем беременность. В апреле была овуляция 21 числа,а ровно через неделю,утром увидела пару капелек крови,при этом часа 4 после этого тянул живот.Подумала,вдруг это имплантационное кровотечение.На следующий день сделала тест-отрицательный.Грудь не болит вообще,хотя каждый раз перед менструацией ужасно болит.М. должны начаться 5 мая.Цикл стабильный.В прошлом месяце была задержка 4 дня,но потом пришли М.Сейчас тянет леый яичник.Вот не знаю,что и думать.Каждый месяц настраиваюсь,а потом облом.

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь поддержки не будет. Здесь форум от чекнутых, которые до задержки чего-то там у себя находят просто уже оhриnел. С психозом ожидания беременности здесь не любят. Бегите пока не заклевали

Гость
#2
Гость

Здесь поддержки не будет. Здесь форум от чекнутых, которые до задержки чего-то там у себя находят просто уже оhриnел. С психозом ожидания беременности здесь не любят. Бегите пока не заклевали

+10000000

#3

Автор,не расстраивайтесь сильно,если раз за разом не получается-мы пытались больше года!!И всё время безрезультатно.И вот нежданно-негаданно.когда я уже и не думала,и не ждала-оп!забеременела=)Считаю,что когда настанет вашему малышу время,срок,место-он обязательно будет зачат.если со здоровьем всё в порядке и у вас и у вашего супруга-не отчаивайтесь,и пытайтесь,пытайтесь,ведь сам процесс-очень приятен,а там уже результат не заставит себя ждать)Удачи и скорейшего зачатия!

Гость
#4

Автор, какие у Вас сейчас, в эту минуту ВЫДЕЛЕНИЯ?! Цвет?! Консистенция?! Чем ваняют?? Если тухлой скумбрией-Вы БЕРЕМЕННЫ!!! У Вас будет негритенок!!! Назовите его Джозефом и в 4 года отдайте в школу стриптиза!!!

Рыба
#5

Пиздаааа

Мариам
#6

Тесты не всегда показывают 2 полоски за несколько дней до месячных, а у некоторых даже после задержки не сразу показывают,поэтому лучше сделать в первый день задержки , хотя конечно понимаю что дождаться иногда очень трудно(

Светлана
#7

у меня так же было как у вас, такие же симптомы. Тест показал только на 4 день после задержки. Так что думаю что у вас будет все ок. Апчхииии большое вам.

Гость
#8

Автор успокойтесь и не ищите симптомы. Вы так никогда не забеременеете. Моя подружка пять лет не могла забеременеть, по врачам бегала, таблетки пила, с градусником в жо пе ходила, ничего не помогало. Когда отчаялась и махнула рукой, записалась на ЭКО, пошла сдавать какие-то анализы, а ей говорят - а вы беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛЮСИ
#9

задрали реал :-&

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: